Friday, 2024-04-19, 11:17 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Something unexpected. Part 20
Something unexpected. Part 20
OdannDate: Friday, 2011-06-17, 6:56 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Любовь возникает внезапно и безотчетно. Довольно одной привлекательной черты, чтобы поразить сердце и решить нашу судьбу.

Ж. Лабрюйер
 
OdannDate: Friday, 2011-06-17, 7:11 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Девушка вздрогнула, заслышав очередной раскат небесного электричества прямо у себя над головой. Крупные капли воды мгновением позже посыпались с неба, с каждой секундой все быстрее и быстрее. Она улыбнулась, запрокинув голову, подставив им лицо, с наслаждением ловя капли полураскрытыми губами, и устремив взгляд в серебристо-серое небо. Всего за несколько минут волосы, и одежда ее стали мокрыми, но она не обращала на это совершенно никакого внимания. Сердце ее пело, распахнутое навстречу новому миру, который изменился за считаные секунды там, в небольшой гостинной, где осталось ее сердце. Девушка порхала, кружилась, и пела, как будто впервые в жизни поговорив с миром на ты, и открыв для себя настоящий смысл существования. А случайные прохожие, согнувшись под зонтами, спеша скорее укрыться от проливного дождя, с удивлением и нескрываемым любопытством наблюдали за молоденькой, улыбающейся девушкой, кружащейся под дождем с распростертыми руками.

-Я не знаю, как тебя зовут, -шептала она душой где-то глубоко внутри, -я не знаю кто ты...Но сейчас, в этот самый момент ты забрал у меня все, ты забрал саму меня...Бери, бери же! Все твое...
 
OdannDate: Tuesday, 2011-06-21, 8:24 PM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Онэлла возвращалась домой в приподнятом настроении. Сегодня, профессор отметил ее работу, как одну из лучших, и она чувствовала себя невероятно счастливой, даже не смотря на хмурое Лондонское небо.

-Виктории всегда достаются самые лучшие мужчины, -услышала она женский голос, едва войдя в холл.

-Опять Ви устроила очередную дурацкую вечеринку для светских львиц, -подумала девушка

-Н-да, -отозвался другой голос, -но этот просто бог...на этот раз она превзошла саму себя...интересно, откуда он? Мне кажется, он швейцарец...

-Думаешь? –голоса понемногу умолкли, и раздался звук закрывающейся двери

Трогательно запела скрипка, пронзительно отозвался рояль- Виктория обожала живую музыку

Слушать негромко http://www.youtube.com/watch?v=-5i0Rn_D7Bs

Онн состроила гримасу, и закатила глаза

-Ну конечно, -сказала она вслух, -очередной фаворит Ви произвел фурор, -фу, как же противно!

Но женское любопытство все таки взяло верх, и сбросив сумку с учебниками в холле, она направилась в гостинную. Тихонько, приподнявшись на цыпочки, она открыла дверь. Сию же минуту ее обдало смешанным запахом дорогих духов, и шумным гулом голосов.

Девушка замерла. Огромные, синие глаза ее, обрамленные пушыстыми ресницами распахнулись , взгляд засверкал и застыл.



Отодвинув портьеру, она смотрела издалека, украдкой, сокрытая от ненужных взглядов гостей. Тело ее размякло, и задрожало, тысячи импульсов мгновенно пробежила по позвоночнику, обдав ее волной незнакомых ей ощущений. Грудь резко сдавило, и на мгновение ей показалось, что она не может дышать.



Не отдавая себе отчета, и не видя ничего вокруг, кроме того, к кому был прикован ее взгляд, она медленно продвигалась вперед, пытаясь обойти гостей, которые закрывали ей ЕГО, стараясь разглядеть, поймать каждый ЕГО жест и слово. Вдыхать его...

 
OdannDate: Tuesday, 2011-06-21, 8:24 PM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Жадно, настойчиво, она ловила каждую секунду этого мгновения, не сводя с него глаз, и невольно любуясь.
Он обнимал Викторию, ее сестру. Внутри все сжалось от сумасшедшей, режущей, самой настоящей физической боли. Но она справилась, лишь немного побледнев.



Онн медленно подходила ближе, изучая его, каждую черту-бездонные , голубые глаза, тонкий, прямой нос, чувственные губы и белоснежные волосы.



Внезапно, резко развернувшись, она быстро выскочила из зала. Поднявшись по лестнице быстрее ветра, и войдя, наконец в свое убежище-небольшую комнату под крышей, она остановилась посередине тяжело дыша. Взлохматив в неистовом порыве волосы, она ходила из угла в угол, как загнанный в клетку зверек. Ногти больно вонзились в ладони, грудь вздымалась ежесекундно. В смятении, она присела на краешек кровати, обхватив голову руками.

Что со мной? Почему так больно? Почему так стучит сердце, и горит внутри. Голова идет кругом. Ничего не понимаю...

Грянул гром, прокатившись по крышам на много километров, где-то совсем рядом.

Онн взглянула в окно, и сорвавшись с места, побежала на улицу.

Распахнув двери, она с наслаждением почувствовала на себе сильный порыв ветра. Она жадно вдыхала прохладный, влажный воздух, закрыв глаза.

Прохлада немного отрезвила ее, восстановив душевное равновесие и внутренний покой.

Девушка вздрогнула, заслышав очередной раскат небесного электричества прямо у себя над головой. Крупные капли воды мгновением позже посыпались с неба, с каждой секундой все быстрее и быстрее. Она улыбнулась, запрокинув голову, подставив им лицо, с наслаждением ловя капли полураскрытыми губами, и устремив взгляд в серебристо-серое небо. Всего за несколько минут волосы, и одежда ее стали мокрыми, но она не обращала на это совершенно никакого внимания. Сердце ее пело, распахнутое навстречу новому миру, который изменился за считаные секунды там, в небольшой гостинной, где осталось ее сердце. Девушка порхала, кружилась, и пела, как будто впервые в жизни поговорив с миром на ты, и открыв для себя настоящий смысл существования. А случайные прохожие, согнувшись под зонтами, спеша скорее укрыться от проливного дождя, с удивлением и нескрываемым любопытством наблюдали за молоденькой, улыбающейся девушкой, кружащейся под дождем с распростертыми руками.

-Я не знаю, как тебя зовут, -шептала она душой где-то глубоко внутри, -я не знаю кто ты...Но сейчас, в этот самый момент ты забрал у меня все, ты забрал саму меня...Бери, бери же! Все твое...
 
OdannDate: Sunday, 2011-06-26, 5:14 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-
 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Something unexpected. Part 20
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: