Thursday, 2024-03-28, 6:49 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Unprejudiced closeness Part 21
Unprejudiced closeness Part 21
OdannDate: Tuesday, 2011-06-21, 7:37 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
У бога любви весь лоб запятнан кровью. Он не признает никаких слов.

Эрих Мария Ремарк

Триумфальная Арка
 
OdannDate: Tuesday, 2011-06-21, 8:58 PM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Ты так сильно жаждешь знаний, Адриана, -Александр сильнее прижал ее к себе,и наклонился к ней совсем близко, -но когда тебе покажется, что ты нашла ответы, ты задашь новые вопросы. Не гонись за тем, что тебе пока не под силу. Всему свое время...

Адриана чувствовала себя неловко, находясь настолько близко от него. Мелкая дрожь, проходя по позвоночнику, расходилась по телу мириадами лучей,до самых кончиков волос, заставляя ее невольно изгибаться. Она трепетала, краснела и отводила глаза под его пристальным взглядом коршуна. Даже подобная, на первый взгляд совсем невинная близость с мужчиной, казалась ей недопустимой, -но нужно было немного потерпеть. Еще совсем немного...

Он же, как и полагается мужчине, тем более дану, наслаждался ее невинной пугливостью, и осознанием того, что она принадлежит только ему, и что совсем скоро ему предстоит вкусить этот безупречный плод...Он подождет. Она стоит того, чтобы ждать
 
OdannDate: Sunday, 2011-06-26, 5:34 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Адриана готовилась к побегу. Неистово и хладнокровно. Она удивлялась самой себе, ведь всего несколько недель тому назад, она бы никогда не подумала, что способна на такую ложь, что способна в принципе лгать. Но то была ложь во спасение, ибо она спасала себя. Она лгала и притворялась, что смирилась со своей участью, и делала это настолько успешно, что никто ничего не заподозрил. Однако в этом была не только заслуга самой Адрианы...

Несколько дней назад в ее однообразном существовании случилось событие, которое вселило в нее надежду на спасение. Той ночью она особенно плохо спала, -ее мучали сны о сестре, Жозефине, снилась и мама, - как вдруг Одри была разбужена голосом, звавшим ее. Она открыла глаза и увидела перед собой полупрозрачную девушку в современной одежде. Поначалу Адриана не на шутку испугалась, подумав, что это привидение, но призрак бытро заговорил о важных для нее вещах, заставив поверить, что это не сон, и сама гостья реальна. Девушка представилась Наталией, и объяснила, что она обладает некими магическими способностями, и знает, что случилось с Адрианой, и что самое главное, она постарается ей помочь. Она так же напомнила ей, что они виделись на свадьбе у Барона Маверика, и Адриана, перестав уже чему-либо удивляться, затаив сердце, начала слушать, ведь на кону была ее судьба, и она никак не ожидала, что кто-то способен ей помочь.

Наталия сообщила ей, что она аккумулирует всю свою силу , чтобы открыть портал, и отправить девушку домой, где она будет находиться под ее покровительством, но на это нужно время. И самое главное,-когда сил будет достаточно, им нужно будет, чтобы Адриана оказалась вне стен замка, именно в том месте, где портал будет открыт на очень ограниченное время. Сообщив все это, Наталия посоветовала Адриане притвориться, что она послушна и на все согласна, и в тоже время, постараться найти способ выйти за пределы замка. В сердце Адрианы поселилась надежда. Перед тем, как попрощаться, Наталья провела определенные манипуляции над Одри, чтобы удостовериться, что ее мысли о побеге не будут раскрыты. Сделав это, и подбодрив немного девушку, Наталья исчезла, пообещав, что появится теперь только за тем, чтобы сообщить ей время, когда она сможет открыть портал.

Адриана ликовала! Послушной? Ну что ж, она будет послушной, как они того хотят. Главное, чтобы Наталии удалось открыть портал до того...до того, как...нет, она не могла даже об этом думать. Долго и упорно, на протяжении двух недель Одри уговаривала Беатрис вывести ее на прогулку, мотивируя это тем, что ей очень нужен свежий воздух...На самом же деле, ей необходимо было осмотреться, и понять, как найти выход и куда бежать после того, как Наталия откроет ей портал.

Наконец, в один солнечный, погожий день, ранним утром Беатрис, по обыкновению зашла в комнату, и сообщила, что сегодня Адриана идет на прогулку. Сердце девушкаи учащенно забилось. Но радость быстро сменилась волнением-она не будет на прогулке с Беатрис, там будет Герцог. Ну что ж, выхода у нее все равно не было.

Беатрис облачила девушку в белое платье из невероятно легкой, воздушной ткани, настолько легкой, что Адриана поначалу даже чувствовала себя раздетой, не ощущая веса платья, но посмотревшись в зеркало, она убедилось, что платье довольно скромное, и закрывает почти все части тела.

Как только девушка закончила свой туалет, в комнату вошел Граф, и оценивающе оглядев Одри, приветливо улыбнулся, и предоставил свою руку, чтобы она оперлась об нее. Адриана замешкалась, и растерянно посмотрела на Беатрис. Та незаметно кивнула. Несмело, девушка взяла его под руку, и двери ее темницы, в которой она прибывала уже почти два месяца, наконец отворились перед ней. Она вошла в огромный, как ей показалось бесконечно длинный коридор, в котором царил полумрак. В коридоре было прохладно, и пахло сыростью. Одри огляделась по сторонам-стены былы выложены огромными камнями неправильной формы, и через каждые десять шагов по обеим сторонам стен висели факелы с огнем, придавая сводам какой-то зловещий, потусторонний свет. Адриана поежилась, и бессознательно вцепилась в руку Графа.

-Все в порядке? –заботливо спросил Адриан Фон Ламберг, остановившись, и подняв девушку за подбородок
Она кивнула, и отвела взгляд.

-Не бойся ничего, -мягко сказал Граф, -я не дам тебя в обиду

Они последовали дальше. Звук многочисленных шагов эхом отдавался по сводам коридоров замка, и , поглощенная разглядыванием своей тюрьмы, Адриана не сразу заметила, что за ней с Графом идет целый отряд стражей из шести или восьми человек.

-Это они дежурят у моей двери постоянно, -догадалась девушка, и вздохнула, -как же ей сбежать при такой охране?
 
OdannDate: Monday, 2011-07-04, 2:00 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Через какое-то мгновение показалась винтовая лестница, и Граф помог ей спуститься, не пророня ни слова. Затем снова коридор, не такой, правда, жуткий, и, наконец, небольшая дверь, у которой они остановились.
Граф отпер дверь огромным ключом, и яркий солнечный свет ослепил глаза, привыкшие к мраку

Одри осмотрелась, привыкнув наконец в свету. Вокруг простирался сад, и аллеи с различными деревьями. Несколько людей, одетые в средневековые одежды, трудились, расчищая дороги аллей, и высаживая цветы. Женщины с любопытством разглядывали Адриану, и о чем -то перешептывались.

-Идем, -сказал Граф, -мягко потянув ее за собой. Девушка послушно последовала за ним. С Графом было гораздо спокойнее, чем с Герцгом. Возможно, причиной было то, что Граф был старше, но тем не менее Адриана его ужасно боялась, и порой в его глазах она видела что- то такое, отчего кожа ее леденела.

Люди кланялись завидя приближающегося Графа и его спутницу.

-Это крестьяне, которые работают садовниками, и получают неплохое жалованье, -пояснил Адриан, -именно поэтому меня и Герцога здешние люди ценят больше других правителей, и часто перебегают на территории нашего государства, в поисках лучшей жизни

Адриана молча слушала, погруженная в свои мысли

Где-то совсем близко послышался шум воды
-Река, -подумала она с радостью, глаза ее засияли

И действительно, через какое –то время, Граф вывел ее к реке, берега которой простирались далеко за горизонт.

-Будь здесь, а я прикажу позвать Герцога, -сказал Адриан и удалился, оставив ее в сопровождении группы охранников.

Адриана обернулась, проводив его взглядом, и невольно поежилась при виде суровых стражей в железных доспехах с огромными мечами, которые не сводили с нее глаз, расположившись на небольшом расстоянии от нее.

-Пленница..., -горько усмехнулась девушка, и вздохнула

Она отвернулась, чтобы перестать чувствовать себя под наблюдением, и направилась к берегу реки. Журчание воды приятно ласкало слух, веяло прохладой. Грустно пели камыши, и над ними кружились многочисленные разноцветные стрекозы. Вода была темно синей, и легкой рябью, подгоняемые ветерком, по ней пробегали небольшие волны. Наклонившись, Адриана прислонила ладонь к воде, и с наслаждением закрыла глаза. Присев на мягкую траву, она обнажила ноги и опустила их в прозрачную воду. Волны тихо накатывали, и так же бесшумно убегали, лаская ее кожу прохладой.

Внезапно она почувствовала, что волна взбирается выше, и открыла глаза. Но вода по прежнему плескалась у ее ступней, а вот на ее ноге, чуть выше колена, покоилась чья-то рука. Адриана подняла глаза, и мгновением позже одернула платье, накрыв им обнаженные ноги. Янтарно-зеленые глаза невозмутимо и настойчиво смотрели на нее.
-Любишь воду, Адриана?, -спросил Александр, не сводя с нее пристального, изучающего взгляда

-Да, -она обняла колени руками, опустив на них голову, и уставилась на горизонт

-И, как я заметил, -он удобно устроился на ковре из изумроудной травы, подперев голову рукой, -что и ВОДА К ТЕБЕ НЕ РАВНОДУШНА...
 
OdannDate: Monday, 2011-07-04, 2:01 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Адриана пожала плечами

-Тебе нравится здесь?, -он сменил тему

-Здесь очень красиво, -искренне ответила Одри, -и я благодарна вам, ваша светлость, что вы позволили мне выйти...мне хотелось бы гулять почаще. Хотелось бы увидеть средневековый город

-Не все сразу, -сухо ответил Герцог, -у тебя и воды есть тайна, -сказал он вдруг

Девушка ответла взгляд в сторону и заметно занервничала

-Не удивляйся, -продолжал Герцог, -помнишь однажды я сказал тебе , что знаю о тебе гораздо больше, чем ты сама?

Девушка кивнула

-Это действительно так,-серьезно сказал Герцог

Он поднялся, и протянул ей руку

-Будь послушной, Адриана, делай вид, что ты на все согласна, будь хитрее него,-вспоминала она слова Наталии,-так мне будет легче помочь тебе

Она вложила ладонь в руку Герцога, и поднялась

Он аккрутано убрал волосы с ее лица, и, проведя ладонью по ее щеке, притянул девушку к себе.



Поняв, что за этим последует, Адриана хотела было высвободиться, но снова вспомнив слова Наталии, приготовилась подчиниться-в конце концов он же обещал, что не тронет ее до дня X . Девушка не успела опомниться, как Герцог, завладел мгновенно ее губами, и, в тоже время держа ее так крепко, что она совершенно не могла пошевелиться.



Голова закружилась, но, к ее глубочайшему удивлению, противясь разуму, тело ее внезапно начало отвечать...Она не заметила, как оказалась на земле. Тело заныло от непонятно откуда взявшейся болезненно-сладкой истомы. Адриана никогда не чувствовала ничего подобного раньше, и просто растерялась, даже не пытаясь бороться или противиться Александру. Он целовал ее жадно, и неистово, ... Адриана, не отдавая себе отчета, безсознательно растворялась в его ласках, выгибая спину, и внезапно почувствовав как что- то внизу живота навязчиво пульсирует,...по всему тело пробежала волна дрожи...ей вдруг отчаянно захотелось, чтобы он прижал ее к себе еще ближе, и она невольно вцепилась ногтями в плечи Герцога, и, не отдавая себе отчета, потянулась к нему всем телом. Мнговением позже, противясь неведомоу чувству, девушка испуганно заметалась, и замахала руками.

-Тише, тише, -лаского прошептал он, видя ее растерянный вид- хватит на сегодня. Ты будешь привыкать ко мне постепенно...

Она тяжело дышала, стук сердца отдавался в висках

Он мягко отпустил ее, продолжая смотреть на нее с загадочной полуулыбкой



-Простите, простите меня, -испуганно, срывающимся голосом, оправдывалась Адриана, приподнявшись , краска стыда залила ее лицо. Ей хотелось убежать, спрятаться, умереть, провалиться сквозь землю, ибо она совершенно не понимала, что сейчас произошло, и самое главное-почему. Тело ее горело, мысли путались, а внизу живота пульсировало сильнее и сильнее.

-За что? , -улыбнулся Герцог, -за то, что ты испугалась того, чего почувствовала? ,-он уставился на нее колючими глазами

Адриана покраснела и отвела взгляд

- Это естественно, и в этом нет ничего постыдного, милая, -бархатным голосом успокаивал он ее, -то ли еще будет..., и , придвинувшись, целомудренно поцеловал ее в лоб, как ребенка

Он легко поднял хрупкую девушку на руки, и зашагал по направлению к саду.
 
OdannDate: Monday, 2011-07-04, 2:01 AM | Message # 6
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Он принес ее в аллею, огромное множество деревьев росло здесь, некоторые цвели. Адриана еще не пришла в себя от недавней ласки, и голова ее покоилась на его плече. Щеки ее раскраснелись, губы распухли.

Александр поставил ее на землю, и присев на скамейку, в тени большого дерева, жестом подозвал девушку к себе

-Садись, -приказал он

Адриана хотела присесть рядом, так как ноги все равно плохо держали ее, но Герцог перехватил ее, и посадил прямо перед собой таким образом, что ее спина соприкасалась с его грудью, его дыхание горячо обжигает ее затылок. Он сцепил руки у нее на животе, и, наклонившись к ее уху спросил

-Удобно?, -голос ухмыляется



Девушка с трудом кивнула. От его тела исходил невероятный жар, и стук ее сердца наверное был слышен на мили вокруг.

-Я считаю, -продолжил Герцог, -что настало время тебе получить ответы на некоторые вопросы. Я буду с тобой откровенен. Спрашивай

Девушка чувствовала себя ужасно неуютно. Она не могла думать сечас ни о чем другом, кроме того, что только что произошло у реки. А что , собственно произошло, -всего лишь он поцеловал ее, долго и настойчиво. Но не это тревожило ее сейчас, а то, что чувствовала она. Почему так? Какой властью обладает он над ней? Какими способностями? Быть может, он какой-то сильный колдун, и просто навел на нее наваждение, чтобы она не споротивлялась? Вопросы нашлись сами собой

-Откуда вы пришли? , -спросила она быстрее, чем успела подумать об этом



Герцог удобнее облокотился на спинку скамейки, прижав ее таким образом еще ближе к себе

-Мы очень интересный народ, Адриана, -начал Герцог, - с не менее интересной историей. Мы называем себя даны. А пришли мы с очень далекой планеты...настолько далекой, что человечество еще не в состоянии заглянуть так далеко даже в самый мощный телескоп, и , увы, не скоро у него появится такая возможность...если вообще появится

Адриана напряглась. Конечно, она догадывалась об этом, и, пожалуй, это совсем ее не удивило, но теперь, когда она прямо услышала это из его уст, она никак не могла уложить это у себя в голове. Зачем представителю цивилизации, намного превосходящей по уровню землян нужна слабая Адриана?

-И как давно вы на Земле? , -поинтересовалась она

 
OdannDate: Monday, 2011-07-04, 2:02 AM | Message # 7
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Мы хозяйничали тут задолго до появления человекообразных...И, откровенно говоря, человечество в том виде, в котором ты его знаешь, зародилось не без нашего участия.

-Сколько вам лет? –внезапно испугавшись спросила Одри

Александр усмехнулся, и, повернув ее лицо к себе, сказал, -Я скажу тебе после...

-А есть ли Бог? , -вдруг спросила она

-В твоем или в моем понимании? Потому что они несколько различны

-В любом, -выпалила девушка

-Да

Адриана прикусила губу. Она вдруг увидела в нем не смертельного врага, который держал ее силой, но ключ к познанию-такому же древнему, как само мироздание.



-А как ОН создал Вселенную? Когда это было?, -вопросы посыпались один за другим,-и самое главное-для чего?

-Ты так сильно жаждешь знаний, Адриана, -Александр сильнее прижал ее к себе, и наклонился к ней совсем близко, -но когда тебе покажется, что ты нашла ответы, ты задашь новые вопросы. Не гонись за тем, что тебе пока не под силу. Всему свое время...

Адриана чувствовала себя неловко, находясь настолько близко от него. Мелкая дрожь, проходя по позвоночнику, расходилась по телу мириадами лучей,до самых кончиков волос, заставляя ее невольно изгибаться. Она трепетала, краснела и отводила глаза под его пристальным взглядом коршуна. Даже подобная, на первый взгляд совсем невинная близость с мужчиной, казалась ей недопустимой, -но нужно было немного потерпеть. Еще совсем немного...

Он же, как и полагается мужчине, тем более дану, наслаждался ее невинной пугливостью, и осознанием того, что она принадлежит только ему, и что совсем скоро ему предстоит вкусить этот безупречный плод...Он подождет. Она стоит того, чтобы ждать

-Уведите ее, -приказал Герцог подозвав стражей, и резко поднявшись, -хватит на сегодня. Я приду к тебе перед заходом солнца...

Подошедшие люди в железных доспехах аккуратно взяли девушку под руки, и уже знакомым ей путем отвели обратно.

Оказавшись вновь в своей комнате, Адриана первым делом подошла к зеркалу. Она внимательно осмотрела свое лицо-на губах виднелись небольшие ранки, как буд-то от мелких укусов, то же самое на шее. Она провела пальцами по губам, почувствовав небольшое жжение.

-Беатрис, -сказала она, заслышав, что та вошла

-Я вас слушаю, Адриана

-Я хочу, чтобы ты мне подробно рассказала, что происходит между мужчиной и женщиной. Ну, вернее, как все нужно и должно..., -она покраснела и замялась, подбирая нужные слова

Беатрис улыбнулась

-Я давно жду этой просьбы. Меньше двух Лун осталось до вашего официального бракосочетания, а вы совсем не готовы, моя молодая госпожа.

-Так подготовь меня, -дрожащим голосом ответила Адриана

-Нет, -Беатрис покачала головой, - Его Светлость займется этим сам
 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Unprejudiced closeness Part 21
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: