Friday, 2024-04-26, 2:01 AM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Things to Remember. Part 26
Things to Remember. Part 26
OdannDate: Friday, 2012-07-27, 6:49 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Обладание всякого рода благами - это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими - вот в чем состоит счастье

Пьер Огюстен Бомарше
 
OdannDate: Saturday, 2012-07-28, 2:30 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline

Онн напряглась, задрожала, а через пару секунд зажмурила глаза от удовольствия, и готова была мурлыкать как довольный кот,- боль утихала. Он осторожно, с какой-то аккуратной нежностью, массировал ей виски, и гладил лоб. Забывшись, девушка откинула голову назад, почувствовав вдруг, что головная боль резко начинает стихать. Она ощутила его пальцы на своей шее, и снова ей овладело какой-то ни с чем не сравнимое, потрясающее чувство неги, все тело приятно заломило, а стены и потолок почему то поплыли...
Его присутствие, настолько близкое, его тонкие прикосновения, практически лишили девушку сознания
 
OdannDate: Saturday, 2012-07-28, 2:31 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Вы меня искренне удивляете, Мисс Онэлла Доннаван, -раздался за ее спиной знакомый голос

Девушка резко обернулась и подняла глаза. Конечно, ОН

Авалон стоял, облокотившись о дверной косяк, скрестив руки на груди, и разглядывал ее с нескрываемым любопытством.

-Если у меня и были какие-то сомнения насчет того помнишь ты или нет, то своей совершенно глупой и неуместной попыткой к бегству, ты сомнения эти развеяла, чем и подписала себе приговор. Тебя так легко читать...

Девушка вздохнула, и, подойдя ближе, посмотрела пришельцу прямо в глаза.

-Да, я все помню, -подтвердила она, и, подперев бока руками, приняла оборонительную позу, -ваш продвинутый девайс для стирания памяти не сработал, Мистер я-самый-крутой-и-гораздо–развитее-человечества! Раз уж мне суждено умереть-валяйте, убивайте. Только вам это ничего не даст. По настоящему развитая цивилизация прекрасно знает, что на убийства способны только пятикантропы, или люди с недоразвитым мозгом, иными словами низшие формы жизни! А вы? Какова ваша цель? Поработить всех людей?

-Ты закончила?

Онн вздохнула.

-Что вы сделаете? Перережите мне горло? Пожалуйста, я даже готова вам помочь,-она собрала волосы в хвост, и подняла их, обнажив тонкую шею

Пришелец подошел к ней, и легонько провел рукой по шее. Девушка задрожала, и количество бегающих мурашек по телу мгновенно утроилось в разы. Его близость настолько взволновала ее, что Онн совершенно забыла о нависшей над ней опасности.

"Как же он все-таки красив, -думала она, -как приятны его прикосновения..."

-Ну я же сказал тебе, что есть более гуманные способы, чем убийство,- он наклонился к ее уху, -Саргон!

Меньше , чем за секунду в комнате, словно из ниоткуда, появился еще один человек.

-Начнем, -кивнул голубоглазый пришелец, -будет немного больно, -обратился он к Онэлле, крепко взяв ее за плечи

Последнее, что запомнила девушка, был луч яркого света, направленный ей прямо в глаза
 
OdannDate: Saturday, 2012-07-28, 2:32 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
_________________________________________________________________________________________________

-Кофе будешь?



"Что за сладкое наваждение? Я в постели, и ОН мне предлагает кофе?",-подумала Онэлла, но грезы рассеялись уже через мгновение.

Девушка поднялась с кушетки, и растерянно огляделась. Она находилась в гостиной, из кухни на нее смотрел чертовски сексуальный бойфренд сестры. Голова ужасно гудела, как будто по ней проехались на огромном грузовике, каждое движение приносило сильнейшую боль. Онн запустила руки в волосы, и сделала себе легкий массаж, который, однако, не помог совершенно.

-Буду, -кивнула она, потерев виски, -и аспирин, пожалуйста



Авалон выглядел , да и видимо, чувствовал себя так, как будто находился у себя дома. Рубашка на распах, с закатанными рукавами, домашние тапочки, и кофеварка, над которой он загадочно шаманил.

Онн следила за его действиями очарованными глазами, в голове же была непонятная каша, какие-то отдельные отрывки вчерашнего дня никак не хотели складываться в целостную мозаику. Все крутилось в непонятном, неясном водовороте-отдельные обрывки фраз, вроде Виктория что-то важное ей говорила, а потом темнота и сумасшедшая, резкая головная боль-наверное поэтому она уснула.

-Я что, тут уснула?, -спросила она, направляясь на кухню,потирая лоб, и шаркая ногами

-А ты не помнишь? ,- он серьезно на нее посмотрел,-Не просто уснула, а провалилась в сон...прямо здесь



‘’Блин, от такого взгляда можно сойти с ума”, -подумала Онн

-Выглядишь неважно, -заметил Авалон, пройдясь глазами по девушке

-Голова ужасно болит..., -пожаловалась Онэлла, -А где Виктория?,-она лениво забралась на стул с ногами, и уронив лицо себе на руки, уставилась на тосты с джемом



-В Уэлльсе, она звонила, пока ты спала...,- Авалон поставил перед ней чашку горячего кофе и упаковку аспирина

-А, ну да, точно, -она почесала затылок, -Спасибо!, -а когда она вернется?



Несмотря на головную боль, Онн поймала себя на мысли, что ей было так сладко и радостно на сердце от того, что она вот так запросто сидит с ним на кухне, что нет Виктории, и они только вдвоем. Пусть голова продолжает болеть хоть вечность, главное, чтобы никто не прервал ее с ним единение.

-Недели через две, -ответил Авалон, облокотившись о стол, и пристально на нее глядя, -так что у нас с тобой будет уйма времени, чтобы познакомиться поближе



“?58#&^%@%& он не застегивает свою рубашку и ТАК смотрит!!!!!!!!!!!, -подумала Онн, почувствовав неловкость, -И что он имеет ввиду под познакомиться поближе?

Она глотнула кофе и поморщилась, вкус был терпким, но приятным.

-Сильно болит? –голос звучит искренне озабоченным



-Угу, -кивнула девушка, и снова отпила кофе, стараясь избежать прямого взгляда с ним,-как будто сейчас отвалится

-Давай помогу, -и, быстрее, чем девушка могла ответить, он подошел к ней со спины, и положил руки на виски



Онн напряглась, задрожала, а через пару секунд зажмурила глаза от удовольствия, и готова была мурлыкать как довольный кот,- боль утихала. Он осторожно, с какой-то аккуратной нежностью, массировал ей виски, и гладил лоб. Забывшись, девушка откинула голову назад, почувствовав вдруг, что головная боль резко начинает стихать. Она ощутила его пальцы на своей шее, и снова ей овладело какой-то ни с чем не сравнимое, потрясающее чувство неги, все тело приятно заломило, а стены и потолок почему то поплыли...
Его присутствие, настолько близкое, его тонкие прикосновения, практически лишили девушку сознания

‘’Если я сейчас хоть на секунду останусь тут, не выдержу, и поцелую его, и все испорчу, и мне будет стыдно, -подумала Онн

Она резко отстранилась, развернувшись на стуле к нему лицом, и потерла лоб, чтобы прийти в себя

Разом проглотила таблетку, и отодвинув чашку с кофе, сказала

-Я, пожалуй, пойду к себе, у меня завтра очень важное практическое занятие, нужно подготовиться. Спасибо вам за кофе и...за мас...аааспирин. Кажется, мне уже немного лучше

-Доброй ночи, Онэлла,-глаза испытывающе -не отрывно смотрят на нее

-И вам, -она аккуратно сползла со стула, чтобы случайно не прикоснуться к стоящему напротив Авалону, который даже не удосужился отступить на шаг, и , старательно одергивая коротенькую ночнушку, поплелась к себе под пристальным взглядом холодно-голубых глаз

 
OdannDate: Saturday, 2012-07-28, 2:32 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
__________________________________________________________________________________________________

Оказавшись в своей комнате, Онэлла вздохнула с облегчением. То, что сейчас произошло на кухне, не поддавалось никаким объяснениям. Она чувствовала себя потрясающе-настолько хорошо, что готова была пробежать олимпийский марафон, хотя какие -то 10 минут назад еле волочила ноги. На часах было без четверти десять, и девушка, присев на край кровати, вдруг резко завалилась в подушки, и сладко потянулась.

Ни о космосе, ни о корабле пришельцев, она ничего не помнила.

-Какие у него руки! Боже! Какие у него руки!!!, -прошептала она, обняв подушку,- Я сейчас сойду с ума! Вии, как же мне хочется, чтобы твоя поездка затянулась, и я подольше побыла бы с ним. Он как будто МОЙ сейчас, и мы будто живем вдвоем, и нет больше ничего и никого в целом мире...

Но Виктория вернется...и это она, кого он будет целовать, она, кому будут принадлежать ЕГО ночи...Виктории...не могу, не могу даже представить его с другой!

Онэлла с яростным криком откинула подушку, и , взяв телефон, набрала номер

-Добрый вечер, слушаю вас, -раздался голос на другом конце

-Добрый вечер, Миссис Флетчер, это Онэлла. Тамилла не занята? Мне хотелось бы обсудить пару вопрос до завтрашних практических занятий в университете

-Конечно, дорогая. Подожди, сейчас я ее позову

Спустя минуту в трубке раздался звонкий девичий голос

-Алееее!

-Привет, Тами!

-Привет, Онн! Ты чего так поздно?

-Вопрос жизни и смерти-мне жуть как надо с тобой поговорить!, -умоляла Онэлла

-Что случилось? Надеюсь, все живы?

-Да ничего такого страшного, но все же это очень важно, можешь заскочить ко мне сегодня? Ну пожааааааалуйста...

Тамилла была единственной подругой Онэллы, девушкой из очень хорошей семьи, скромной, начитанной, и послушной, и только ей Онн могла доверить свои переживания

-Онн, ты сошла с ума-ну кто меня отпустит так поздно? Давай по телефону, или завтра после универа?,-предложила она

-Ладно, -нехотя согласилась Онн, -тогда до завтра, это не телефонный разговор. Увидимся в Университете. Пока!

Она положила трубку и подошла к окну.
"Во всем доме мы вдвоем, и только стена будет нас разделять этой ночью...'', -подумала девушка, присев на подоконник, и предавшись мечтам о любви
 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Things to Remember. Part 26
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: