Saturday, 2024-04-20, 12:01 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » I love games. Part 27
I love games. Part 27
OdannDate: Saturday, 2012-07-28, 8:16 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Love is like a game, and I'm winning!


Avalon
 
OdannDate: Saturday, 2012-07-28, 8:56 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Мне нравится донимать ее. Играть, если хочешь,- признался Авалон,-по сути, она, конечно совсем ребенок, но в ней столько страсти, упорства и дерзости, что многие человеческие женщины позавидовали бы. Ты только послушай ее мысли, когда она на меня смотрит...Она естественна, забавна и непосредственна. Одним словом, если бы не она-здесь было бы гораздо скучнее...

-Я слышал, -ответил Саргон, - девочка до безумия влюблена

-Верно, - подтвердил Авалон, -именно поэтому мне доставляет огромное удовольствие провоцировать ее-она совершенно не умеет скрывать свои эмоции, при этом очень храбра и настойчива

-Действительно, -согласился Саргон, -чего только стоит ее игра в шпиона! Откровенно говоря, я до сих пор не могу простить себе эту промашку-то, что она пробралась на корабль...

-Моя маленькая Мата Хари, - с мягкой улыбкой сказал Авалон

Саргон нахмурился и внимательно посмотрел на своего Императора.

-Главное, чтобы ваши игры не зашли слишком далеко, - внезапно сказал он,- девочка ведь, определенно очень красива, к тому же обладает незаурядным умом и рассудительностью

Небесно-голубые глаза Авалона в мгновение приобрели черный цвет, Саргон почувствовал острую боль во всем теле

-Знай свое место, дан,-грозно сказал пришелец, и так же быстро, глаза его снова стали голубыми


 
OdannDate: Saturday, 2012-07-28, 9:06 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Перевалило за полночь. Онэлла сладко спала в своей постели, в мечтах и грезах о голубоглазом , высокомерном блондине, укравшем ее сердце и покой,и к которому ее невероятно тянуло

В то же самое время Авалон удобно устроился в кресле, в кабинете Виктории, положив ногу на ногу. Саргон, его правая рука, напротив.

-Когда прибывает Антарес?

Антарес был братом Саргона, и полной его противоположностью. Саргон был рассудителен, и всегда во всем руководствовался исключительно здравым смыслом. Антарес был физически сильнее, суровее и относился ко всему намного проще, чем его серьезный брат. Именно поэтому Авалон приблизил к себе их обоих-вместе они дополняли друг друга и помогали ему.

-Завтра к полудню, по здешнему времени, -ответил Саргон, -они уже пересекли границы Млечного Пути, но приземляться ночью, чтобы не быть замеченными.

Ему не очень нравилась идея привлечения Антареса, ведь Земля являлась местом многих соблазном, которыми его брат обязательно воспользуется. А это , в свою очередь, может быть помехой в их деле. Согласно Большому Вселенскому Кодексу, пребывание пришельцев на земле должно было остаться незамеченным. Нарушение влекло за собой печальные последствия, вплоть до ликвидации.

-Отлично. Есть ли новости об охотнике?, -спросил Авалон

-Он направляется в Уэлльс по трассе, с ним спутница-некая Баронесса фон Вейсс, -она украла у него изар, без которого ему будет сложно...так что, как говорят земляне, -карты в наших руках.

-Скажем спасибо некой баронессе, -ухмыльнулся Авалон, -она нам очень помогла, сама того не зная. Охотник наверняка себя чем -то выдал, поэтому как только с ним будет покончено, нужно хорошенько прочистить Баронессе память.

-Да, поэтому, мне кажется, настало самое время навестить Адриана и Александра-может сейчас? Не думаю, что охотнику понадобится много времени, чтобы заполучить изар обратно, но пока мы на шаг впереди

-Ты прав, Саргон, -согласился Авалон, - но мы сделаем это завтра днем ,-я не хочу оставлять девчонку ночью одну в доме, здесь район неспокойный, к тому же Олимпиада,- разочарованные болельщики могут взбунтоваться, такое здесь бывает часто...

Саргон поднялся, сделал несколько шагов по комнате, и, задумчиво скрестил руки на груди

-Раз девочка под вашей защитой, мой император, значит она особенная?- спросил он. Саргон не любил ходить вокруг да около, и всегда задавал прямые вопросы.

-Самая обычная. Но мы живем под ее крышей, и я обещал ее сестре приглядывать за ней. Мое слово нерушимо, ты знаешь

-Разумеется. Не хочу вмешиваться, может мне только показалось, но я заметил ваше к ней особое отношение, -настаивал Саргон

-Мне нравится донимать ее. Играть, если хочешь,- признался Авалон, -по сути, она, конечно совсем ребенок, но в ней столько страсти, упорства и дерзости, что многие человеческие женщины позавидовали бы. Ты только послушай ее мысли, когда она на меня смотрит...Она естественна, забавна и непосредственна. Одним словом, если бы не она-здесь было бы гораздо скучнее...

-Я слышал, -ответил Саргон, - девочка до безумия влюблена

-Верно, - подтвердил Авалон, -именно поэтому мне доставляет огромное удовольствие провоцировать ее-она совершенно не умеет скрывать свои эмоции, при этом очень храбра и настойчива

-Действительно, -согласился Саргон, -чего только стоит ее игра в шпиона! Откровенно говоря, я до сих пор не могу простить себе эту промашку-то, что она пробралась на корабль...

-Моя маленькая Мата Хари, - с мягкой улыбкой сказал Авалон

Саргон нахмурился и внимательно посмотрел на своего Императора.

-Главное, чтобы ваши игры не зашли слишком далеко, - внезапно сказал он,- девочка ведь, определенно очень красива, к тому же обладает незаурядным умом и рассудительностью

Небесно-голубые глаза Авалона в мгновение приобрели черный цвет, Саргон почувствовал острую боль во всем теле

-Знай свое место, дан,-грозно сказал пришелец, и так же быстро, глаза его снова стали голубыми
___________________________________________________________________________________
 
OdannDate: Wednesday, 2012-08-01, 9:22 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
_________________________________________________________________________________________________

На следующее утро, Онэлла собралась на занятия очень рано. Авалона она не увидела, скорее всего он спал, но так было даже лучше, думала девушка. Ей необходимо было переговорить с подругой, и навести порядок в своих мыслях. Если бы она столкнулась с ним этим утром, ни к чему хорошему это бы ни привело-только вздохи и грусть.

После занятий девушки, как обычно зашли в университетское кафе, открытое на свежем воздухе, и, заказав обед, вовлеклись в откровенную беседу. Онэлла рассказала подруге, что влюблена до беспамятства в любовника сестры, и просто не знает, что ей делать. С одной стороны, она не хочет предавать Викторию, но с другой она не в состоянии выкинуть Авалона из головы, да и не хочет выкидывать.

Тамилла внимательно выслушала ее и задумалась. Они знали друг друга с детства, но ни разу она не слышала от Онэллы слова о любви. Обычно девочки выбирали себе кумира, обвешивая комнату постерами ( да что там греха таить, сама Тамилла просто обожала ХХХ актера пару лет назад)-но только не Онн, которая считала все это глупостями, а фанаток -чуть ли не сумасшедшими. Но сейчас ее невозможно было узнать-она говорила с такой страстью, и печалью в глазах, что нетрудно было догадаться об ее искренних чувствах. Меньше всего Тамилла хотела, чтобы неразделенная любовь ранила Онэллу.

-Онн,-сказала девушка, подумав, и взяв подругу за руки,- если они встречаются, и более того , решили жить вместе, значит это у них серьезно!

-Да не может быть у Виктории серьезно!, -запротестовала Онэлла, -она меняет мужчин как перчатки, понимаешь, натура у нее такая...

-А кого из своих перчаток до этого она приглашала жить вместе?, -мягко спросила Тамилла

Онн поникла

-Никого и никогда

-Ну вот видишь! Значит у нее это серьезно в этот раз, и у него похоже тоже

-Ну а мне то что делать , Тами? У меня тоже серьезно!,- в отчаянии заныла Онн,-ты бы видела его глаза! Его манеру вести себя, он как будто миром правит, понимаешь, уверен во всем! Мне стыдно признаться, что происходит со мной, когда он на меня смотрит...И видеть, и не видеть его-все одно, и мука и счастье...

-Да понимаю я все,-утешала Тамилла, -но какой тут может быть выход? Либо ты, либо Виктория останетесь несчастными

-А может мне попробовать проверить, насколько у него все серьезно с Ви? Соблазнить его? ,-И если он поведется, значит несерьезно?

-И как ты собираешься это проверять?

-Ну как, всякие там женские штучки-маникюр, макияж, откровенные наряды, ну и все в этом духе…

Тамилла пожала плечами

-Попробовать, конечно, можно...но редко какой мужчина не поведется на откровенные наряды, природа у них такая, физиология...причем если он поведется, это совершенно не будет означать, что Виктория ему безразлична

-Можно подумать ты гиперсоблазнительница, Тами! Ты хоть в клуб сходила хоть раз?

-Ты знаешь, мне это не интересно, Онн...

-Ладно, а что ты предлагаешь?

Тамилла прищурилась

-Заставь его ревновать! И посмотри на реакцию-я думаю это даст ответ на твои вопросы

-Как я заставлю его ревновать, он же не мой бойфренд, -Онн надула губы

-Ой, ну кто у нас сердцеедка-ты или я? Пол курса ходит с разбитым сердцем! Онн, -ты чудесная, курносая, очаровательная девчонка! Пригласи домой Бена, например, ну и посмотри, как отреагирует ухажер твоей сестры

-Вот именно, что девчонка!, - вздохнула Онн, -А Виктория женщина, и обалденно красивая и ухоженная. А я даже ногти не крашу...

-А ты накрась, -улыбнулась Тамилла, -оденься стильно, обязательно высокий каблук, и продефилируй перед ним-пусть он поймет, что ты тоже женщина, а не глупый ребенок. Ну и веди себя соответственно, как полагается леди, понимаешь, о чем я?

-Наверное ты права, -согласилась Онэлла, -если он увидит меня с парнем, то может поймет, что я не ребенок, и посмотрит на меня другими глазами

-Попробуй, -одобрила Тамилла, -а может и ты поймешь, что это лишь временное увлечение, и скоро пройдет

-Нет, Тами, ты не понимаешь, --Онэлла покачала головой, -я когда не вижу его, я будто задыхаться начинаю, это физическая мука для меня, когда его нет в поле зрения, я места себе не на....
 
OdannDate: Wednesday, 2012-08-01, 9:23 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Онн не успела договорить, напротив их столика резко затормозил черный спортивный ламборджини, из которого вышел сам предмет разговора.

-Запрыгивай, -сказал Авалон, кивком приглашая девушку внутрь. Очки авиаторы, стильный костюм, и пронизывающий насквозь взгляд -Онн смотрела на него квадратными глазами, равно как и все остальные посетители кафе

-Или ты хочешь добираться домой на автобусе?- ослепительная улыбка

-Нееет, -девушка замотала головой, и , схватив рюкзак, быстро вскочила из за стола, -это ОН!!!, -успела прошептать она Тамилле. Я позвоню вечером!

И, помахав подруге,, она быстро запрыгнула в машину под пристальным взглядом однокурсниц.

Авалон ждал ее, положив руки на руль

-Как прошел день?,-безмятежно спросил он

-Хорошо, -растерялась Онэлла. Они еще никак не могла прийти в себя от того, что он заехал за ней,- А откуда вы знаете, что мы ходим в это кафе после занятий?

-А разве я не говорил тебе, что я волшебник, -он надел очки, и завел машину. Мотор резко загудел

-И куда мы поедем? –поинтересовалась девушка

-Навстречу ветру,-он поднял откидной верх, -пристегни ремни.

Едва Онэлла успела защелкнуть ремень безопасности, как машина рванула с какой-то нереальной скоростью, девушка едва могла различить проносящийся мимо объекты.

Встречный ветер сильно ерошил волосы, и ужасно мешался, но старый добрый Лондонский дождь вмиг исправил ситуацию. Мужчина опустил крышу, и дальше они поехали уже более спокойно

-Вы что в Формуле 1 участвовали? -буркнула Онн, поправляя запутавшиеся локоны -как нас только полиция не остановила, везде же камеры!

-Я же сказал, что волшебник, -улыбнулся Авалон

Онн отвернулась к окну, дождь не сильно барабанил по стеклам.

Что за глупости он говорит, какой волшебник, или действительно я для него ребенок, которому нужно рассказывать сказки.

Периодически украдкой она смотрела него, стараясь, чтобы он не заметил. Она чувствовала, что все внутри цветет от счастья, она вдвоем, рядом с ним, совсем близко. Она изучала его руки, держащие руль, сильные ноги –все, что мола разглядеть, каждая мельчайшая деталь казалась ей важной
 
OdannDate: Wednesday, 2012-08-01, 9:23 AM | Message # 6
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Я должна казаться равнодушной, -думала она,-так будет лучше, хоть это и невероятно тяжело. Держи себя в руках, Онн. Ты можешь, ты сильная

-А мы разве не едем домой? - вдруг удивленно спросила она, обратив внимание на то, что они уже проехали все знакомые улицы, и движутся в непонятном ей направлении

Несколько секунд Авалон молчал, затем ответил

-Мне нужно встретить моих бизнес партнеров сегодня, и я не успею завести тебя. Так что поедем встречать вместе, а потом домой-они остановятся у нас на какое-то время, пока не подыщут себе съемную квартиру...

Онн округлила глаза, и непонимающе посмотрела на него

-Мобильник посмотри, -кивнул пришелец

Девушка подозрительно на него покосилась , но послушно полезла в рюкзак за телефоном-так и есть, пропущенный вызов от сестры, сообщение на автоответчике.

Она набрала голосовую почту, и прислушалась

-Привет Онн,надеюсь у тебя все хорошо, и ты еще не спалила дом! Шучу! Моя поездка, похоже ,немного затянется...Я попросила Авалона отвозить и забирать тебя с университета, сама знаешь Олимпиада, и это все небезопасно...ах, да, и еще кое что-к нему приедут его бизнес партнеры из штатов, они поживут у нас некоторое время, так что ты скучать не будешь. Размести их в комнате для гостей, тогда. Позвони мне завтра после обеда. Все, пока целую, Ви...

Онн отключила телефон и положила обратно в рюкзак. Теперь все встало на свои места-это Ви сказала ему, что она обедает в университетском кафе, никаких чудес. Значит он будет отвозить и привозить ее! Сердечко учащенно забилось. Гости! Ах, да, еще гости. Правда, они могут помешать ее планам, ну да ладно, она что-нибудь придумает.

Меж тем пейзаж за окном стал меняться-городские постройки уступили место полям и фермерским домикам.

-Мы едем встречать их а аэропорт?- поинтересовалась Онэлла

-Мы едем в Кентерберийский лес,-последовал ответ

-В лес??? ,-удивилась девушка, -И на чем же они прибыли из штатов в Лондон? На ракете что-ли?

Пришелец улыбнулся

-Можно сказать и так

‘’Странное у него чувство юмора", -подумала Онн, -да и вообще он странный, загадочный какой-то, даже, пожалуй, мистический. Но от этого он нравится мне только больше... Она вздохнула, и ,отвернувшись к окну, стала изучать пейзажи.

Скоро стемнело, ехали в основном молча, изредка перебрасываясь короткими фразами,и Онн поймала себя на мысли, что ей стало немного не по себе, вокруг дороги темными великанами мелькали деревья, ни единой живой души, или автомобиля за последний полтора часа им не встретилось.

А вдруг он какой-нибудь маньяк, и сейчас завезет меня в лес, -нашла ты приключения на свою голову, Онн, побежала за ним, как дурочка.

Но никакого чувства опасности она не испытывала, скорее наоборот, с ним она чувствовала себя как никогда защищенной.

Внезапно машина резко остановилась на обочине.

-Теперь подождем немного, они скоро придут, -предвосхитил ее вопрос Авалон, -проголодалась?

Опять этот взгляд!!!!!!


-Нет, -девушка замотала головой, -но может есть что-то попить?

-А чего бы ты хотела?

-Не отказалась бы от горячего чая, я немного замерзла

-Иди сюда, -не спрашивая, он притянул девушку к себе, и, обняв за плечи, достал откуда то термоз, к огромному удивлению Онн, с самым настоящим черным горячим чаем

-Так лучше? – спросил он

-Угу,-кивнула она, принимая чашку из его рук

‘’В какие игры он играет, и главное-зачем?’’-думала Онн

Хотя, может я просто придираюсь, и для него это нормальное, привычное поведение, может я просто зря тешу себя надеждой, и он просто напросто заботится обо мне, как просила Виктория-как брат или отец...Она помотала головой, пытаясь отбросить эти мысли. Она была с ним-здесь и сейчас, остальное неважно. Постепенно сон начал овладевать ей, и облокотившись о теплую грудь пришельца, девушка уснула.
 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » I love games. Part 27
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: