Friday, 2024-04-26, 1:32 AM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Fight. Part 29
Fight. Part 29
OdannDate: Sunday, 2012-07-29, 7:39 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Борьба с самим собой труднее всего и превыше всех битв.

NA
 
OdannDate: Sunday, 2012-07-29, 8:24 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-По какому праву вы вмешиваетесь в мою личную жизнь?, -вскипела Онн,- Вы мне не отец! И даже не родственник!

-Я вмешиваюсь, чтобы ты не сделала ошибок, о которых потом будешь жалеть, -спокойно ответил Авалон

-Это не ваше дело! ,- девушка резко направилась к выходу, чувствуя, что закипает -дайте мне пройти!

-Ты никуда не пойдешь,-резко преграждает ей путь

-Я сказала, ДАЙТЕ МНЕ ПРОЙТИ!,-Онэлла с силой толкнула Авалона, но тот не сдвинулся с места

Наоборот, на этот раз вскипел он, и, схватив ее за плечи, сильно потряс

-Приди в себя! –голос звучит угрожающе, -иначе я за себя не отвечаю. Ты никуда не пойдешь, это мое последнее слово.

Если бы Онэлла была более внимательной, то заметила бы, что на мгновение глаза мужчины стали черными, но, поглощенная яростью, девушка упустила это из виду.

-Отпустите меня!,-Онн царапалась, брыкалась, кусалась, колотила его что было мочи

Резкий удар по щеке заставил ее остановиться и замереть. Тяжело дыша, вспотевшая, и растрепанная, Онэлла смотрела в лицо Авалона, находящееся настолько близко, что почти соприкасалось с ее. Ее маленькие кулачки все еще сжимали ворот его рубашки. Несколько секунд они смотрели друг на друга, раскидывая вокруг киловатты электрических искр.

Минутой позже, мир перевернулся с ног на голову, и девушка не сразу поняла, что произошло. Авалон вдруг прижал ее, впился в губы так сильно, что Онн почувствовала боль, в то же мгновение одной рукой он поднял ее, и, сметая все со стола, повалил, раздвинув ей ноги и притянув к себе. Онн, почувствовав тепло его тела, вместо того, чтобы смутится, и попробовать вырваться, схватилась руками за его плечи, и прильнула к нему настолько близко, насколько могла. Девушку обдало жаром, она чувствовала его мышцы под тканью, его руки на своей спине, и запах, ЕГО магнетический запах...

Все закончилось так же резко, как началось. Авалон внезапно отпрянул
-Иди к себе в комнату, -приказал он, выходя из кухни
 
OdannDate: Wednesday, 2012-08-01, 9:24 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Дни летели бесконечной лентой событий. И это были самые лучшие дни в ее жизни.

Прошел почти месяц, а Виктория все не возвращалась (но звонила обязательно каждый день), и Онэлла с жадностью ловила каждое мгновение наедине с Авалоном, которые, к сожалению не были такими частыми, как ей того хотелось. Она училась, подрабатывала в клинике, а дома снова нужно было приниматься за учебники. Но прочитав параграф, или два, она позволяла себе спустится вниз за сендвичем, и украдкой посмотреть в кабинет, с надеждой увидеть его.
 
 Они завтракали и ужинали вместе с его партнерами, и девушка не раз ловила себя на мысли, что чувствует себя весьма комфортно в окружении трех мужчин, в какой то мере ей очень льстило их общество и внимание. Антарес был невероятно красив, -казалось, что он сошел с обложки модного журнала, или прямо с показа Труссарди или Армани. Он был великолепно сложен физически, и всячески демонстрировал свою силу. По утрам Онн совершала пробежки с ним, конечно она никогда не пробегала столько, сколько он, даже не смотря на то, что он давал ей фору, но Онн обожала эти моменты, когда все встречные , будь то мужчины или женщины, оборачивались им во след-с одной только целью-рассмотреть Антареса. Какая бы ни была погода, он обожал бегать обнаженным по пояс, вгоняя в краску чопорных английских леди и ловя завистливые взгляды джентльменов.  Его улыбка обезоруживала, взгляд синих глаз взволновал округу настолько, что к Онн выстроилась очередь из соседей женского пола с просьбой познакомить их с Антаресом, причем зачастую просьбы сопровождались предложением денег. Онн искренне и по дружески рассказывала об этом Антаресу на пробежках, заставляя его смеяться и шутить, что она скоро станет миллионершей, если познакомит их всех с ним, и пожалуй, они вместе могут даже открыть неплохое прибыльное дело. Одним словом, между ними сложились дружески-теплые отношения, чего нельзя было сказать про его брата ( об этом Онн узнала позднее)- Саргон был другим. Более закрытым и сдержанным, по крайней мере по отношению к ней. Внешне братья были похожи, но по характеру и мировосприятию были как лед и пламя. Саргон всегда руководствовался исключительно здравым смыслом и рассчетом-он не шутил, и не любил шуток. Всегда был серьезен, и тверд, что немного пугало Онн. Несколько раз она слышала, как он предлагал Авалону отвозить ее на занятия вместо него, но тот, к ее огромной радости, всегда отвечал отказом. Порой ей казалось, что он делает все возможное, чтобы Авалон попадался ей на глаза как можно реже, но это были только ее догадки.
 
То, что Авалон является главным в этой компании, она поняла почти сразу. Его манерой общения было-раздавать приказы,-было видно, что он привык к тому, что все ему подчиняются, поэтому она старалась не прекословить с ним. Она не видела его за пробежкой, или делающим какие-то спортивные упражнения-но однажды она застала его дерущимся с Антаресом, последний был повержен менее , чем за 6 секунд.  Она не знала, чем занимались ее гости днем, но когда Авалон привозил ее домой, все уже были в сборе. После ужина они, как правило, запирались в кабинете Виктории, а Онн шла к себе наверх в мечтах о своем голубоглазом боге. Единственные моменты, когда она была наедине с ним-это когда он отвозил или забирал ее с занятий. Говорили обо всем на свете, иногда спорили, и ни один из них не хотел уступать другому. Онн забивала ему голову медицинскими терминами и анатомией, а Авалон слушал, улыбался, и задавал странные вопросы. Ее не покидало ощущение, что он относится к ней не серьезно, как к взбалмошному ребенку. А может она и правда такой была? Она изо всех сил старалась понравится ему, но каждое утро, собираясь на занятие, она натягивала все те же джинсы и футболку, не решаясь появится перед ним в платье, или в чем то более женственно-элегантном. Авалон был для нее тайной. Сверхчеловеком. Однажды, сидя у себя в комнате с Тамиллой ( которая, нужно заметить, стала подозрительно часто навещать подругу на ее территории) Онн почувствовала что-то странное. Тамилла высказала мысль, что вся троица напоминает ей небожителей, настолько сильно они отличались от обычных людей, как внешне , так и внутренне. На слове небожители, Онн попросила подругу остановиться, и несколько минут задумчиво грызла ногти, уставившись в окно на вечернее небо. Ей вдруг сильно показалось, что она должна что-то вспомнить, что-то невероятно важное, и каким-то образом связанное со звездами, но как она ни старалась, этого ей сделать не удалось.
 
OdannDate: Wednesday, 2012-08-01, 9:25 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Была, не была, -решилаcь Онн вскоре, и решение ее было твердо. Если Авалон действительно не испытывал к ней ничего, она об этом узнает, и отступит. Его поведение было странным, похожим на какую то игру, а ей нужно было знать, испытывает ли он к ней хоть что-то, похожее на влюбленность. Онн прекрасно понимала, что это ребячество, но отступать было некуда.
 
Она попросила Тамиллу сказать Авалону, когда тот приедет забирать ее в университет, что ушла пораньше с занятий. Заранее договорившись с молодым человеком, который был давно в нее влюблен, она привела его к себе домой, и предложила встречаться. Опешивший от радостной неожиданности, парень, поначалу растерялся, но Онн потребовала, чтобы он поцеловал ее, если согласен официально стать ее парнем.
 
-Аааааааа, что здесь происходит?-внезапно завопил парень. Онн, так и не дождавшись поцелуя, открыла глаза
 
Дальше события разворачивались настолько быстро, что девушка даже не успевала реагировать.
 
-Если я тебя еще раз здесь увижу, я тебя убью, -Авалон держал молодого человека за горло, и говорил, как казалось, вполне серьезно
 
-Вы что делаете? Отпустите его!!, -Онн повисла на руке пришельца, тщетно пытаясь освободить Бена, которого ей стало очень жалко. Она не знала, откуда появился Авалон, и как вошел в ее комнату, но взгляд его был другим, как будто перед ней был совсем иной человек.
Не обращая на нее внимание, Авалон вывел Бена из комнаты, и потащил вниз по ступенькам
-Если я увижу тебя в радиусе метра от нее, я убью тебя. И да-я тебе угрожаю,-спокойно сказал он,- и вышвырнул парня за дверь.
 
Онн стояла внизу, и кусала ногти от досады. Внезапная ярость проснулась в ней.
 
-По какому праву вы вмешиваетесь в мою личную жизнь?, -вскипела Онн,- Вы мне не отец! И даже не родственник!
 
-Я вмешиваюсь, чтобы ты не сделала ошибок, о которых потом будешь жалеть, -спокойно ответил Авалон
 
-Это не ваше дело! ,- девушка резко направилась к выходу, чувствуя, что закипает -дайте мне пройти!
-Ты никуда не пойдешь,-резко преграждает ей путь
 
-Я сказала, ДАЙТЕ МНЕ ПРОЙТИ!,-Онэлла с силой толкнула Авалона, но тот не сдвинулся с места
Наоборот, на этот раз вскипел он, и, схватив ее за плечи, сильно потряс
 
-Приди в себя! –голос звучит угрожающе, -иначе я за себя не отвечаю. Ты никуда не пойдешь, это мое последнее слово.
 
Если бы Онэлла была более внимательной, то заметила бы, что на мгновение глаза мужчины стали черными, но, поглощенная яростью, девушка упустила это из виду.
 
-Отпустите меня!,-Онн царапалась, брыкалась, кусалась, колотила его что было мочи
 
Резкий удар по щеке заставил ее остановиться и замереть. Тяжело дыша, вспотевшая, и растрепанная, Онэлла смотрела в лицо Авалона, находящееся настолько близко, что почти соприкасалось с ее. Ее маленькие кулачки все еще сжимали ворот его рубашки. Несколько секунд они смотрели друг на друга, раскидывая вокруг киловатты электрических искр.
 
Минутой позже, мир перевернулся с ног на голову, и девушка не сразу поняла, что произошло. Авалон вдруг прижал ее, впился в губы так сильно, что Онн почувствовала боль, в то же мгновение одной рукой он поднял ее, и, сметая все со стола, повалил, раздвинув ей ноги и притянув к себе. Онн, почувствовав тепло его тела, вместо того, чтобы смутится, и попробовать вырваться, схватилась руками за его плечи, и прильнула к нему настолько близко, насколько могла. Девушку обдало жаром, она чувствовала его мышцы под тканью, его руки на своей спине, и запах, ЕГО магнетический запах...
Все закончилось так же резко, как началось. Авалон внезапно отпрянул
 
-Иди к себе в комнату, -приказал он, выходя из кухни
 
OdannDate: Sunday, 2013-03-10, 8:48 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Онн соскользнула со стола. Сердце ее стучало так громко, что, казалось, его можно было услышать в соседней комнате. Несколько минут она стояла молча, прокручивая в голове то, что случилось. О Бене она даже не вспомнила.

-Он меня поцеловал.. Он меня поцеловал,-шептала она, закрыв глаза

Я ему не безразлична! Пусть скрывает это, как хочет, пусть говорит, что хочет! Но теперь я точно это знаю!

Щека и губы ее горели. Онн прошла в холл к зеркалу, и посмотрела на свое отражение. Щека еще горела, но краснота уже спала, в отличие от губ-они были ярко алыми, и в нескольких местах маленькими каплями выступила кровь.

Онн облизала губы, и улыбнулась своему отражению в зеркале

-Я тебя поймала, блондин, -сказала она вслух, -отпирайся, сколько хочешь, но мне все понятно

Она поправила волосы, одежду, и поднялась наверх, направляясь в комнату сестры.

Авалон сидел в кресле, и читал книгу.

Онн зашла без стука, и, подойдя к нему, остановилась напротив. Авалон не шелохнулся, продолжая неотрывно смотреть в книгу.

Девушка аккуратно вынула книгу у него из рук, тот не сопротивлялся.

-Чего ты хочешь?, -он поднял к ней лицо, холодный взгляд и плотно сжатые губы

-Я хочу, чтобы вы сказали мне правду, -Онн откинула книгу,- Вы так много раз говорили мне, что вам нравится моя откровенность и то, что я всегда говорю то, что думаю. Тогда почему вы ведете себя иначе?

Она вздохнула , и набрала побольше воздуха

-Вы поцеловал меня сегодня, и все перевернулось...Я догадываюсь, что кажусь совсем нелепой девчонкой. Да, я не роковая женщина , как Виктория, я не умею себя преподносить...Я просто такая, какая есть, и я безумно влюблена...

Она умолкла.

Авалон поднялся, и подошел к ней.

-Тебе было сильно больно?, -спросил он, проведя пальцами по ее губам

-Нет, нет, -Онн отрицательно замотала головой, -...мне было очень хорошо! Самые лучшие мгновения в моей жизни

-Онн, -пришелец коснулся ее щеки и нежно погладил, -я не хочу, чтобы ты питала какие то иллюзии. Меньше всего я хотел причинить тебе боль, и я прошу простить меня за то, что мне пришлось тебя ударить. Я сделал это, и то, что последовало далее, только чтобы отрезвить тебя. Есть такой психологический прием-ты знаешь, нужно шокировать человека , чтобы предотвратить какой-то необдуманный поступок, который он собирается совершить, но непременно будет об этом жалеть. Физическая боль вполне отрезвляет...

Девушка почувствовала, как земля уходит у нее из под ног, а слезы предательски накатывают на глаза

-Ты хотела переспать с ним, -продолжал Авалон, - с мальчишкой, который наутро побежал бы рассказывать всем в округе, что лишил тебя девственности? Если ты хотела именно этого, то не вопрос, -он развел руками, -я принесу и  ему извинения...

 Онн плохо соображала, неистово , изо всех сил стараясь сдержать слезы

-Я не хочу, чтобы вы вмешивались в мою жизнь. Вы мне НИКТО!,-твердо сказала она,-  всего лишь любовник моей сестры, -и быстро развернувшись, она покинула комнату, пулей спустилась вниз, громко хлопнув входной дверью

Авалон опустил голову, и засунув руки в карманы брюк, подошел к окну.
 
OdannDate: Monday, 2013-03-11, 7:59 AM | Message # 6
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
________________________________________________________

Весь вечер напролет Онн рыдала на коленях у Тамиллы, запивая свое горе чудесным чаем с тостами, заботливо приготовленными мамой подруги. В довершение к сегодняшним событиям, Онн получила звонок от сестры -та собиралась приехать домой уже завтра, прямо в объятия Авалона.

Немного успокоившись, и рассказав все подруге, Онн сообщила ей, что приняла решение жить самостоятельно.

-Что ты хочешь этим сказать? -Тами удивленно подняла бровь

-Я не смогу больше жить под одной крышей с ним, -сказала Онн, отхлебнув горячего напитка, -завтра возвращается Виктория, и ты сама понимаешь, я буду постоянно наталкиваться на них...целующихся, обнимающихся..., -Онн в отчаянии замотала головой, -я просто не смогу...

-Но где ты будешь жить? Твои родители живут в провинции, а тебе нельзя бросать учебу, Онн, -ты ведь столько сил в нее вложила

-Я знаю Тами, знаю...Но я кое что придумала-помнишь мы видели недавно объявление в кампусе? Девочка с другого факультета хочет снимать квартиру на двоих? Моей стипендии не хватит на целую квартиру, но если я буду снимать жилье с кем то, то вполне проживу. Плюс, поговорю с профессором в клинике, может он мне даст небольшую подработку. Не с шиком конечно буду жить, зато подальше от них...В общем, завтра я хочу встретиться с этой девочкой, и если она окажется нормальной и адекватной, то все будет отлично.

Тамилла поднялась, нервно заламывая пальцы
-Ты не можешь уйти из дома, Онн, -в концов Виктория тебе не разрешит. Да и не мешает сначала связаться с родителями-как они на это все посмотрят?

-Что за бред , Тами, я уже большая девочка...Постой, -Онн внимательно посмотрела на подругу, -а ну выкладывай в чем дело, и что ты на самом деле думаешь

Тамилла присела, нервно теребя подол платья
-Если ты уйдешь из дома сестры, ты больше не увидишься с Авалоном, -начала она

Онн развела руками
-Именно этого я и хочу! Хватит с меня...

-И я больше не смогу приходить в гости в дом твоей сестры...

-И что? -внезапно Онн изменилась в лице, - нет...нет. Тамилла, ты что влюбилась в Авалона???????????????????????????????????????????????????????????????????????

-Нет же, Онн, нет! Нет!, -девушка вскочила, и протестующе замахала руками, успокаивая подругу

Онн облегченно выдохнула
-Тогда что?

-Саргон..., -тихо сказала Тами, -я не смогу его видеть

-Тами, -Онн присела рядом с подругой, -и давно тебе не дает покоя этот сноб?

Девушка кивнула

-Почему ты мне раньше не сказала?

Тамилла пожала плечами
-Онн, мы ведь хотели решить твою проблему сначала, было не до этого... К тому же, я сама не сразу поняла, почему постоянно хочу наведаться к тебе в гости...Потом было все сильнее и сильнее-мне ужасно хотелось его видеть, причем постоянно

Онн обняла подругу за плечи
-Знакомый сценарий, -улыбнулась она, -Ничего, Тами, мы еще повоюем, -сейчас просто возьмем небольшой перерыв, а время подскажет как нужно действовать.

В эту ночь Онэлла осталась ночевать у подруги, попросив ее маму позвонить Авалону, и сообщить о том, что она остается с ночевкой.
 
Но уснуть в эту ночь не удалось ни Онн, ни Тамилле. Они много болтали при свете Луны, мечтали, строили планы, делились сердечными тайнами, и долго долго вглядывались в ночное , бесконечно-звездное небо.
 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Fight. Part 29
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: