Friday, 2024-04-19, 1:28 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum » Doll Tales » Doll's Tales » Deamon and Eugenia
Deamon and Eugenia
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:00 AM | Message # 16
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Жене стало немного легче, благодаря присутствию подруги.

-Спасибо, дорогая,- Ким ласково посмотрела на подругу, -показ имел оглушительный успех, сегодня я во всех газетах. Только вот все спрашивали, где же эта красавица, управляющая компанией…

Женя вздохнула. Будучи весьма начитанной и образованной особой, она открыла дом моделей вместе с Киморой, и была отличной управляющей. Месяц назад Женя попросила у Киморы отпуск по состоянию здоровья. Она стала плохо спать, и практически совсем потеряла аппетит, ее преследовали странны сны и видения. Кимора согласилась и отправила подругу в отпуск, однако без Жени на работе был просто завал.

-Жень, начала Кимора,-когда ты вернешься на работу? И кто тот мужчина, с которым ты вчера обручилась? -Кимора не любила ходить вокруг да около, и всегда говорила все прямо. –Ты думаешь, я не заметила кольцо в 5 карат на твоем пальце? Вчера его еще не было…

Женя вздохнула и посмотрела на кольцо. Так он действительно сделал мне предложение -пронеслось у нее в голове.

Ей вдруг стало очень стыдно, что в самый разгар сезона она оставила подругу на работе.

-Киморочка, дай мне еще пару дней, и я выйду на работу…-сказала Женя, хотя сама себе при этом не верила.

-В понедельник хочу видеть тебя в строю, у тебя есть 2 дня. Ухажер? – не унималась Ким

-Ким, прошу, не хочу говорить об этом…Я ничего о нем не знаю

-Ничего о нем не знаешь, но при этом ты замуж за него собралась? –Ким пыталась переварить информацию

-Ким, умоляю…Я знаю, что это звучит очень странно, но это так. И я не думаю, что будет свадьба. Мы наверное просто уедем, а может, может и нет…

-Я не знаю, Ким, увижу ли я его еще…-в голосе Жени слышалось отчаяние

-Я ничего не знаю…

-Жень, я не понимаю, почему ты доводишь себя до такого состояния -Кимора не могла смотреть на бледную подругу.

-Ким, каждая минута без него подобна смерти…-тихо сказала Женя

Кимора поднялась с кресла.

-Пообещай мне одно, подружка, -сказала она серьезно, - пообещай, что не наделаешь глупостей. И что будешь нормально питаться. Не будь маленькой.

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:00 AM | Message # 17
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Женя допила свой кофе
-Я постараюсь, Ким, -грустно улыбнулась она

Кимора улыбнулась и посмотрела на подругу

-Жень, так это получается оно? Моя неприступная подружка, которая никого к себе не подпускала, по уши влюблена?

-Я совсем его не знаю, Ким, но я не могу без него.

Ее взгляд был полон грусти.

Кимора подошла ближе к подруге и внимательно на нее посмотрела

-Говоришь, не можешь без него? –спросила она

-Я с ума схожу, Ким…

Кимора подошла ближе к ней.
-Тогда иди за своей мечтой, -сказала Ким,- кем бы он ни был, каким бы сложным не был путь, иди за ним!

Подруги крепко обнялись.

-Спасибо, подружка, - теперь на сердце у Жень был покой, пусть хоть всего на пару минут.

-Я жду тебя в понедельник на работе!

Кимора вышла за дверь, и подумала о том, как все таки прекрасна любовь. Прекрасна , даже в страдании.

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:01 AM | Message # 18
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Когда Кимора ушла, Женя села в кресло и стала любоваться кольцом.
-Если мы теперь обручены, -размышляла она вслух, -то значит, он придет.
Женя не знала, куда себя деть…не знала, как найти его…и с ужасом отгоняла мысли о том, что он не придет никогда.

Она ходила по комнате, и не могла найти себе место. Взяв томик с полки, Женя наконец села у камина читать Красное и Черное Стендаля, с надеждой забыться и скоротать время.

Но буквы плыли перед ее глазами.
-Прошу тебя, -молила она,- приходи, -я не могу без тебя

Она медленно подошла к окну. Женя жила в пригороде Лондона, и ей открывался прекрасный вид на Темзу. Ей вспомнились, что когда-то кто-то сказал, что есть 3 вещи, на которые можно смотреть вечно - вода, звездное небо и любимый человек…

-Где же, где же ты…

Ожидание сводило ее с ума, она не знала, чего ждать, ей безумно хотелось забыться, но сон не шел.

В камине тихо потрескивал огонь, город оделся в сумерки, но покой так и не шел в ее сердце.

-А что, если он не придет…что мне тогда делать, -думала Женя
Наверное, я уже проклята Небесами…

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:01 AM | Message # 19
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Женя приняла снотворное, последнюю надежду на успокоение, и понемногу сон стал приходить к ней.

Она надела халат, и прилегла на кровать. Душа и тело ее были измучены разлукой с ним.
Разве можно так любить, думала она -это больше похоже на наваждение и сумасшествие.

Слеза оставила мокрый след на ее щеке.

И спустя какое-то время, Женя забылась тревожным сном.

Ночную тишину нарушил крик птицы. Женя резко открыла глаза

В полумраке комнаты она различила его силуэт.

Глаза его горели огнем, казалось все пламя Ада бушевало в них.

-Ты пришел…-прошептала Женя

Она бросилась к нему на шею

-Не покидай больше меня никогда, прошу тебя, -шептала она, прижимаясь к его груди

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:03 AM | Message # 20
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Демон и Евгения. Белое и Черное. Часть 5.

-На рассвете шестого дня мы должны покинуть город, -он посмотрел на нее пронзительным взглядом. У тебя есть неделя, чтобы закончить свои дела.

Евгения кивнула.
-Ты можешь сообщить своим друзьям и родственникам, что ты выходишь замуж и уезжаешь в свадебное путешествие, и ты не знаешь, когда вернешься, - продолжал Демон

Женя вскинула голову
-Я готова, -уверенно сказала она

-Ты больше их никогда не увидишь..Однако я даю тебе несколько дней, чтобы проститься с ними.

-Хорошо ,-негромко сказала Женя

Демон приблизился к ней

-Думаешь, это будет звучать убедительно для твоих друзей?

-Это не важно,- ответила Женя, - важно, что я буду с тобой

Демон обнял ее.
-Так ты действительно меня любишь…,-задумчиво сказал он

Она прижалась к нему сильнее и кивнула.

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:03 AM | Message # 21
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Ты не уйдешь теперь? Ты останешься? –спросила Евгения

-Поверь, я не хочу, но я должен…Я останусь до первых лучей солнца и вернусь за тобой на закате шестого дня. Регистрация должна быть скоромной, никаких священников…

-Скоро ты навечно станешь моей…

Она лежала, прижавшись к нему. Они молчали. Казалось, слова не нужны, когда говорит сердце. Так незаметно прошла ночь, и они не проронили ни слова.

Наутро он оставил ее, когда Евгения уже летала в царстве снов.

Женя проснулась в хорошем настроении.

Она позволила себе понежиться в постели, наслаждаясь мечтами и любуясь его кольцом

В конце концов, Женя заставила себя подняться с постели, и поскольку, в ней наконец проснулся аппетит, приготовила себе завтрак

Мысли ее вернулись к предстоящей разлуке с друзьями.
-Кимора…,- подумала Женя,- я ведь обещала ей выйти на работу после завтра.

Женя набрала ее номер, и оставила подруге сообщение.

-Настала пора прощаться, Ким...

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:05 AM | Message # 22
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Демон и Евгения. Откровение. Часть 6.

Женя шла, наслаждаясь прохладой Гайд Парка, по направлению к Оксофрд Стрит, где она договорилась с подругой о встрече в небольшом кафе.

Она рада была этой возможности, побыть наедине с собой и своими мыслями. Ветер нежно раздувал ее волосы, и шум города уносил ее куда то далеко далеко.

Она шагала, не видя, как ее преследуют жадные взгляды мужчин. Она всегда была популярна. Обладая безупречной внешностью и волшебным голосом, Женя всегда приковывала себе взгляды мужчин от мала до велика. Но, подобно своей подруге, Киморе, она думала, что тот, кто сумеет завоевать ее сердце просто еще не родился. Вернее, родился…миллионы и бесконечность лет назад

Кимора тем временем ждала ее в кафе, попивая ароматное французское вино с немецким штруделем.

Кимора думала о подруге. С ней явно было что-то не то, но с другой стороны столько счастья было в ее глазах в последние дни, наравне с печалью.
-Ну если этот охламон сделает мою Женю несчастной, -думала она,- Ему придется иметь дело со мной.

Женя появилась в дверях кафе.
-Привет, Ким, - радостно крикнула она

-Как же я рада тебя видеть, - искренне сказала Женя

-Привет, солнце, - сладко прощебетала Кимора
Женя села за столик, и морально приготовила себя к разговору.

-Женечка, ты сногсшибательно выглядишь!, Ким сделала комплимент подруге, -рада видеть тебя в добром здравии. Это значит, что в понедельник мы сможем наслаждаться твоим обществом на работе? Ммм выходит, у тебя все хорошо с твоим ухажером.

-О, Ким, -Женя пыталась подобрать слова, - я не могу выйти на работу в понедельник

Кимора изменила выражение лица.
-Только не говори мне, что ты будешь работать на наших конкурентов!

-Ваш заказ! ,-официантка принесла мороженое и воду для Жени, заботливо заказанные Киморой

-Жень, - продолжала Ким, - или это из- за твоего таинственного ухажера?

-Ким, ну в общем-то да…Дело в том, что я уезжаю…

-Как это уезжаешь? Куда? -Ким не скрывала удивления.

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:06 AM | Message # 23
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Женя набрала в грудь побольше воздуха
-В свадебное путешествие, - выдохнула она, -кстати, спасибо за мороженое.

-Чтоооооооо?, -Кимора обалдевшее смотрела на Женю, - так вы действительно женитесь???

Чтобы как-то охладиться, Женя проглотила ложку мороженого.
-Регистрация в субботу, Ким…

-О. МАЙ. ГАД. , -Кимора откинулась на спинку стула в немом изумлении.
-И когда вы это все решили??? Ну ты Женька даешь….

Внезапно Кимора резко выпрямилась.
- Я должна сшить тебе платье! Самое роскошное, которое кто-либо когда-либо видел!!!

-О нет, нет, Ким, - Женя запротестовала. –Никакого шикарного платья, все будет скромно, и только ты и наверное я больше никого не хочу видеть. Потом мы сразу уедем в ….свадебное путешествие.

-Мы хотим, чтобы все было тихо, и без священников…

-Ну уж нет, -упрямо сказала Ким, надув губки,- ты мня знаешь. С церемонией делайте, что хотите, можете даже меня не приглашать, но в день своей свадьбы ты будешь самой красивой невестой, или я не Кимора Ли!!!

-Ким, прошу, - Женя умоляюще посмотрела на подругу

-А-а, -Ким покачала головой, -ничего не хочу слышать

-Ты все равно не успеешь сделать платье, всего 5 дней осталось…

-Я сделаю его за 3!,- уверенно сказала Кимора, - у меня в голове уже созрел эскиз

-Хорошо, -смирилась Женя, -пусть будет по-твоему

-Жень, это очень важный шаг в твоей жизни, и ты будешь блистать в этот день! К тому же мне поможет Наталия.

-Кто такая Наталия? –поинтересовалась Женя

-Это подающий надежды замечательный дизайнер, я тебя с ней познакомлю. Очаровательная девочка, немного правда странная. Я заметила ее не так давно, и пару недель назад завербовала к нам, - Кимора довольно хихикнула. – Скоро она взорвет мир моды! Но Женя, не уходи от темы! Куда вы поедите в путешествие, и когда ты нас познакомишь?

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:07 AM | Message # 24
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Женя вздохнула и отвела взгляд
-Не знаю еще, наверное, в тур по Европе…

-Ну ты хоть выяснила что-нибудь о нем? Ты уверена, что он не мафиози какой-нибудь?- допрашивала Ким

-Да, он не мафиози…Я не знаю точно, чем он занимается…Наверное не хочу знать…

-Ким, я ничего не хочу знать, я просто хочу быть с ним…

Ким загадочно посмотрела на подругу
-Ну а вы…это…м уже ? , -шепотом спросила она

Женя протестующее замахала руками.
-Ты что, Ким!!!! С ума сошла! ,- краснея сказала она, -ничего не было!!!!

-А почему сразу с ума сошла! Жень, вы же взрослые люди, и женитесь через пару дней!

-Ким, ничего не было…Мы просто любим…
-И не знаю, может ли быть вообще ( пронеслось в голове у Жени)
-У вас что платоническая любовь, -улыбнулась Кимора

-Наверное, -задумчиво ответила Женя

-Ладно, -Ким поднялась, -мне пора бежать, нужно начать работу над твоим платьем!
Самое главное, что у вас есть чувства, а остальное неважно, Жень.

-Жень, не волнуйся, я все устрою! Но я рассчитываю на тебя, когда вернешься после путешествия. Ты ведь не бросишь свою подругу?

Женя грустно посмотрела на подругу, не зная, что сказать.

-О, Ким…

Она обняла подругу.
-Спасибо тебе за все, дорогая!

-Спасибо скажешь, когда увидишь платье! И не забудь заплатить за вкусности!

Когда Кимора ушла, Женя еще долго сидела в кафе, потягивая горячий шоколад и наслаждаясь мороженым. Она думала о нем, о том как невыносимо сильно ей хотелось видеть его сейчас. И о том, что скоро она расстанется с Ким навсегда.
-Она мне этого никогда не простит…

Женя взяла сумочку и пошла бродить по ночному Лондону.

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:08 AM | Message # 25
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Демон и Евгения. Видение. Часть 7.

Четвертый день истекал, и все эти дни Женя прогуливаясь по любимым местам города, как бы прощаясь. Несколько раз она проходила мимо храма, боясь, однако, зайти внутрь.

Демон не появлялся, как и обещал, и от этого ей было еще более тоскливо. Быть с ним рядом, или быть без него -она не знала, что хуже.

В конце концов, думала она, что хорошего ждет меня здесь без него…Ничего не имеет смысла без него.

А то, что будет там, после - нет, она не хотела об этом думать.

Ее размышления прервал звонкий голос Киморы, самого позитивного существа на свете, которое приносило с собой свет и радость повсюду, где бы она не появлялась. Ким впорхнула в гостиную в сопровождении очаровательной голубоглазой спутницей с огромной коробкой в руках.

-Сорри, что врываюсь без приглашения, -пропела Ким, -но Ким сказала, Ким сделала! У меня есть кое-что для тебя.

Женя улыбнулась.
-Ким, мой дом-твой дом, ты знаешь об этом.

-Конечно знаю!,- Ким улыбнулась ей в ответ.- Жень, я хочу представить тебе Наталию-это тот начинающий дизайнер, о котором я тебе рассказывала.

Наталия очень понравилась Жене, девушка казалась милой и улыбчивой.
Надеюсь, она сможет заменить меня Ким, - пронеслось в голове у Жени.

-Простите, Евгения, что мы так ворвались, но Киморе не терпелось нас познакомить и показать вам платье, которое мы для вас создали, -улыбаясь, поприветствовала ее Наталия

-Причем самую сложную работу делала именно Нати! Жень, ты будешь в восторге!, -добавила Кимора,-до свадьбы еще 2 дня, а платье уже готово! А ты сомневалась еще!

-Но основной эскиз был твой, - сказала Наталия, -но тем не менее, мы на славу постарались!

-Спасибо, Наталия, - Женя пожала девушке руку, - и мне очень приятно с вами познакомится, -искренне добавила она.

-Девущки, давайте присядем, -предложила Женя

Они присели на кушетку.
-Жень, я привела Нати, чтобы вы немного посплетничали о работе и познакомились, потому как после свадебного путешествия мы снова будем работать вместе, и я чую, мы просто горы свернем!, - восторженно начала Кимора

-О, для меня будет большая честь работать с такими профессианалами, как вы. Я очень много слышала о вас, Евгения, особенно о вашей красоте, и вы превзошли все мои ожидания, -Наталия улыбалась девушкам.

-Благодарю, -смущенно ответила Женя, и спасибо еще раз платье, но правда, не стоило так трудиться, на нашей церемонии и гостей то не будет.

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:08 AM | Message # 26
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Кстати об этом, - вставила Кимора, - я договорилась с Миленой, мы сможем сделать регистрацию в ее ресторанчике, а уж она позаботится, чтобы там никого не было.

-Ким, ты прелесть!

-Я знаю, - Ким довольно улыбнулась, - Ладно, девушки, мне пора исчезать - у меня пресс конференция через час, нужно еще марафет навести! Нати, я оставляю тебя с Женей, примерьте платье, и посмотрите, все ли ок. Если нет, мы все подгоним.

-Не волнуйся, Ким, все сделаем как надо!

-Спасибо, Киморочка, - добавила Женя

-Ну и отлично! Тогда-до связи!,- Кимора быстро застучала каблучками по каменному полу.

-Наталия, давайте я вам чаю принесу, или кофе, - предложила Женя

-Я такая нерасторопная последнее время, даже Ким забыла предложить…

-О нет, Женечка, не утруждайте себя, мы с Ким пообедали недавно на работе.

-Давайте я покажу вам платье лучше,- предложила Наталия, -вы будете в восторге!

-Наталия…, - Женя замялась, - откровенно говоря, я не готова сейчас мерить платье, -поймите меня правильно. Я хочу надеть его непосредственно перед церемоний…

-Надеюсь, вы не обидитесь…Я просто не готова сейчас. И рабочие дела обсуждать еще рано, давайте потом, когда…когда я вернусь…

-Женечка, конечно, никаких проблем! Я скажу Ким, что мы все сделали, чтобы она не волновалась.

Наталия взяла сумочку и направилась к выходу.
-Я поеду сейчас в салон, а вы готовьтесь к церемонии, а как приедете из свадебного путешествия, мы все обсудим.

Женя сглотнула подступивший к горлу комок.
-Спасибо вам, Наташенька.

-Да ну, что вы! Не за что!

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:09 AM | Message # 27
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Женя протянула Наташе руку, и та крепко ее пожала. Девушки улыбнулись.
-Мы могли бы стать хорошими подругами, -подумала Женя., -могли бы

Внезапно Наталия резко побледнела, по вискам ее начал струиться пот, она пошатнулась.

-Наталия, с вами все в порядке? , -Женя взволнованно взглянула на девушку.

Наталия покачала головой.
-Давайте я помогу вам добраться до кушетки. Вам нужно прилечь.
Женя подхватила девушку и уложила ее на диван.

Девушка по прежнему была бледна, и, казалось, находилась в каком-то забытии.
-Давайте я принесу вам воды, - заботливо сказала Женя, подложив ей под голову подушку.

-Может вызвать 911?

-Нет…-слабо вымолвила девушка, -только воды

-Голова ужасно кружится…

Женя быстро убежала на кухню и вернулась с бокалом воды.

Наталия сделала несколько глотков, и присела на диване.
-Вам лучше, - спросила Женя

-О, да, благодарю…, девушка странно посмотрела на Женю
-Евгения, -продолжила она, -мне нужно с вами очень серьезно поговорить.

Наталия внимательно смотрела на Евгению, не отводя глаз.

-Присядьте рядом со мной, -сказала она, отодвинувшись на край дивана.


Женя присела на диван.
-Вы очень бледны, Наталия, давайте я вызову врача, - сказала она.

-Нет!, -резко сказала Наталия, - Врач здесь не поможет. Разве что священник…

Женя почувствовала, как на мгновение сердце остановилось в ее груди.

-Евгения! , -Наталия смотрела на нее очень внимательно, -прошу вас, выслушайте меня. То, что я сейчас скажу очень серьезно и касается вас. Вы в смертельной опасности!

Женя почувствовала, как холодок пробежал по ее спине, сердце замерло, ей стало трудно дышать.

-Моя бабушка, -продолжала Наталия, - была ведуньей, она лечила людей травами и молитвой. Но порой с ней случались приступы, и она могла видеть разные вещи. Те, которые произойдут, или могут произойти при стечении определенных обстоятельств. Когда она умирала, ее дар или проклятье перешли ко мне…В подростковом возрасте у меня было много видений, затем все прекратилось, и я решила, что исцелена от этого недуга. Но то, что я увидела только что, убедило меня в обратном. Евгения, мне было видение о ВАС!!! Вы в опасности!

Женя молчала.
-Кислород, - думала она, мне нужен кислород. Грудь ее сковало будто железными обручами, ей было нечем дышать.

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:10 AM | Message # 28
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Тьма нависла над вами, со всех сторон окружила вас…- испуганно продолжала Наталия. Вокруг только тьма и огненная пропасть. И он…он очень страшен! - зрачки Наталии вдруг резко расширились. - Не может быть….это же сам…, - Наталия с ужасом посмотрела на Женю.

Женя отвела взгляд, на глаза наворачивались слезы.
-Вот сейчас, -думала она, -сейчас я умру.

-Евгения, -Наталия взяла ее за руку, - еще не все потеряно. Этой свадьбы не должно быть!!!

-Уже поздно, - пронеслось в голове у Жени. – Боже, пусть она замолчит…Мне невыносим ее голос...

-Женя, эту свадьбу нужно остановить во что бы то ни стало! Вы в опасности! Я помогу вам!
Женя отвела взгляд.

-Так вы знаете об этом, -внезапно осознала Наталия

-Женечка, вы все знаете…Бог мой!

-Я сейчас взорвусь, если она не замолчит…Моя голова сейчас взорвется…

-Женя, позвольте мне помочь вам., -Наталье искренне было жаль и страшно за Женю

-Тьма нависла над вами, -повторяла Наталия,- Женя, это очень страшно то, что вы собираетесь сделать.

Женя резко вскочила с дивана
-Я не хочу ничего слышать ни о каких глупых галлюцинациях! Хватит! Замолчите!
Наташа, ничего личного, но я хочу, чтобы вы ушли сейчас.

Девушка поднялась с дивана и медленно подошла к Жене.

-Я уйду. Но прошу вас, подумайте, прежде чем делать какие-то шаги…

-Я подумаю, Наташа. Убедительно прошу вас не волновать Кимору этими глупостями о ваших видения…

Наталия вздохнула.

-Ким ничего не узнает, но вы прекрасно знаете, что мои видения-не галлюцинации, -Наталия грустно смотрела на Женю


-Подумайте, прежде, чем совершите ошибку…
-Уходите…- тихо попросила Евгения

-Женя, сходите в храм,- сказала Наталия и направилась к двери,- И позвоните мне, если вам нужна будет помощь друга.

Женя стояла не шелохнувшись.

-Я должна ей как-то помочь, - закрывая дверь, думала Наталия

Женя бросилась на диван и разрыдалась.

На столике лежала коробка с не распакованным свадебным платьем.

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:10 AM | Message # 29
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Демон и Евгения. Ожидание. Часть 8

Наступил шестой день. Кимора заявилась ранним утром, чтобы помочь Жене с платьем, поболтать, и просто провести время с любимой подругой.
-Боже, Женька…Ты невероятно красива!,- сказала Кимора, когда все было наконец готово.

Женя через силу улыбнулась. Она чувствовала себя неловко в этом платье. Ей казалось, что гораздо больше для сегодняшнего дня подходит черный цвет. Но она не могла, она просто не имела права обидеть Ким, которая так старалась, создавая для нее этот наряд.

Она не могла концентрироваться ни на чем, кроме мыслей о нем. Она не видела его более 5 дней, и просто изнемогала от разлуки. Он был нужен ей больше, чем воздух. Порой Жене казалось, что если он исчезнет навсегда, она просто увянет, как роза, за которой никто не ухаживает через несколько дней. Что хуже, если он придет, или нет.
-Если не придет… -отвечала она сама себе на поставленный вопрос.

-Все -таки у меня талант! – не могла не признать Кимора. -Когда вернешься из путешествия, я сделаю твою фотосессию в этом платье. Хм…Это будет отличный рекламный ход.

-Кимочка, спасибо за платье. Она действительно волшебное!-поблагодарила подругу Женя

-Твой благоверный просто в обморок упадет от такой красоты, - сказала Ким, - кстати, а где он?

-Он…скоро будет…,- нервным голосом ответила Женя.

-Тогда я увижу его на церемонии, - улыбнулась Ким.- Жень, я знаю, что ты хочешь побыть несколько минут одной. Я убегаю к Милене в ресторан, такси ждет тебя внизу. Удачи, подружка.

Они крепко обнялись.
-Ким-ты лучшее, что было в моей жизни, -подумала Женя. –Но он для меня все.

]

 
OdannDate: Monday, 2010-03-22, 5:11 AM | Message # 30
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Увидимся у Милены, - Ким помахала Жене рукой.
-Теперь самое главное не расплакаться, - подумала она

Когда Кимора покинула комнату, Женя первым делом сорвала с волос фату.

Затем она подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение.

-А ведь я действительно красива, - подумала Евгения, - но какое это имеет значение…

[

-Ну когда, когда же ты придешь…
Нервными шагами она мерила комнату, не находя покоя. Она думала о том, что если вдруг он не появится, она просто не выдержит этого. Нет, нет, она не хотела об этом думать.

-А что если я совершаю большую ошибку…Нет, нет…чем бы это не обернулось, даже если я умру сегодня на рассвете -это не ошибка, это счастье -быть в его руках. Теперь мне кажется, что я и не жила вовсе до того момента, как я впервые услышала его голос во сне. Я по настоящему живу всего чуть более месяца…

-Только бы он пришел, и будь, что будет!

-Уже солнце заходит, - подумала Женя, посмотрев в окно и увидев, как фиолетовые сумерки поглощают последние лучи уходящего дня.

Я приду за тобой на закате шестого дня

-За вечность своего существования, я не видел никого, красивее тебя…

Она почувствовала его дыхание на своей шее. Сердце ее учащенно забилось в груди.

Женя обернулась, глаза ее не могли скрыть радости при виде его.

 
Forum » Doll Tales » Doll's Tales » Deamon and Eugenia
Search: