Monday, 2024-04-29, 7:43 AM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Good Morning. Part 2
Good Morning. Part 2
OdannDate: Sunday, 2010-12-26, 7:48 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Утро не всегда бывает добрым
 
OdannDate: Sunday, 2010-12-26, 10:09 PM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Агнесс не спала всю ночь, приводя в порядок бумаги перед отъездом, и периодически заглядывая в комнату, чтобы проверить, как там незнакомец. Несколько часов он спал, и Агнесс решила, что выпроводит его перед тем, как ехать в аэропорт.
Около восьми утра она услышала в комнате шум, и, негромко постучав, вошла.
-Вы уже проснулись?, -спросила она

Мужчина ничего не ответил. По-видимому он одевался, и приводил в порядок свои волосы. Он был обнажен по пояс, и, казалось, нисколько этого не смущался.

-Я прошу прощения, - Агнесс покраснела и отвернулась, -я не знала, что вы переодеваетесь..

-Где твой хозяин? –спросил мужчина, голос его звучал мужественно, с легкой хрипотцой.

Агнесс оторопела, не поняв, о чем он говорит
-Простите, -переспросила она, -я не совсем поняла суть вопроса…

Мужчина скептически покачал головой.
-Что с тебя взять, женщина…слабое, глупое существо

-Я не понимаю ваших эпитетов! ,-Агнес почувствовала, что закипает, - вы находитесь в моем доме, так что будьте добры, ведите себя уважительно по отношению ко мне!

-Хозяин, спрашиваю, где? , -как ни в чем не бывало повторил мужчина

Агнесс обернулась, убедившись, что незнакомец закончил переодеваться.
Она снова вопросительно посмотрела на него, подняв бровь.

-Где твой муж?, -на этот раз раздраженно спросил незнакомец

-В связи с чем вы со мной так разговариваете? , -возмутилась Агнесс, -между прочим я вас приютила в своем доме! Я не бросила вас, и выходила! ( она искренне так считала!)
Мужчина, казалось, тихо засмеялся.

Баронесса гордо подняла голову
-Не замужем я.

-Оно и неудивительно, -незнакомец ухмыльнулся

-С такой мегерой никто не уживется….

-В связи с чем вы меня оскорбляете? , -взорвалась Агнесс, -да кто вы вообще такой!
Выметайтесь к Дьяволу из моего дома! В противном случае я вызову полицию!
Глаза ее метали молнии.

Мужчина же, игнорируя ее, молча надел свои очки.

 
OdannDate: Sunday, 2010-12-26, 10:09 PM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-А тебя гостеприимству никогда не учили?, -спросил он, - Мужчине нужно приготовить завтрак утром...

Агнесс уселась на кроват, чтобы избежать его пристального взгляда.
-Да кто вы такой , чтобы учить меня -что я должна делать! Я Баронесса фон Вейсс! И я ни разу в жизни не готовила завтрак себе, не говоря уже о каких-то сомнительных гостях!, -она смерила его презрительным взглядом
На это у меня есть слуги! Десятки слуг!, - с гордостью уточнила она

Мужчина снова усмехнулся и покачал головой.
-Мегера, -повторил он, -за волосы бы тебя оттаскать, и научить уму разуму…но, на твое счастье, у меня есть дела поважнее.

-Я вас вылечила, выходила, -продолжала Агнес с обидой, -а вы оскорбляете меня в моем собственном доме. Уходите немедленно!

-Значит так, детка, -он резко схватил ее за руки, - у меня нет ни времени, ни желания препираться с тобой. Слушай меня внимательно -ты забудешь все, что видела-то, как я попал сюда, и как ушел, и особенно, как я выгляжу. В противном случае твой рот закроет могила. Я никогда не оставляю свидетелей. Ты исключение лишь по одной причине.
Жизнь за жизнь. Второго шанса я тебе не дам.

-Я надеюсь, ты меня хорошо поняла?, -он больно сжал ее руки, и посмотрел в глаза из под темных очков

Агнесс испуганно посмотрела на него и кивнула.

-Будем считать, что поняла, -сказала незнакомец и отпустил ее

Агнес продолжала дрожать, и на какое-то мгновение ей показалось, что она лишилась возможности говорить.

-Всего наилучшего!, -сказал незнакомец, закинув рюкзак на плечо, и выпрыгнул в окно

Агнесс быстрее молнии подбежала к окну, но незнакомца уже и след простыл. Улица была пустынна.

Баронесса плотно закрыла окно, и растерянно опустившись в кресло, задрожала еще больше.

-Стоп! , -она вскочила, -его рана! Она исчезла!

Даже не зная практически ничего о медицине, она осознавала, что никакие таблетки не в состоянии полностью излечить подобную рану, не оставив хотя бы шрама. Но его обнаженный торс настолько четко запечатлелся в ее памяти, что Агнесс была уверена, шрама там и в помине не было.

Быстрее пули она бросилась к телефону, и вызвала такси в аэропорт.
-Срочно! Срочно уезжаю отсюда!

 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Good Morning. Part 2
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: