Sunday, 2024-04-28, 1:01 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Something is going on. Part 3
Something is going on. Part 3
OdannDate: Sunday, 2011-01-09, 10:53 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
God gives the nuts, but he does not crack them.

Franz Kafka
 
OdannDate: Sunday, 2011-01-16, 7:45 PM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Адриана задумчиво сморела на воду, размышляя о событиях, которые произошли в ее тихой, и однообразной жизни в последнее время. К чему это все приведет, она не знала, оставалось только плыть по течению, и надеяться на лучшее.

Река уныло и спокойно несла свои воды к небольшому горному порогу, где они шумным водопадом падали вниз, чтобы продолжить свое путешествие к большой воде.

Жозефина Гортензия видя, как девочка просто тает на глазах, решила отвезти ее к своей знакомой-замечательному терапевту и психологу, которая заведовала частной клиникой и санаторием, находившимся в отдалении от города.
Адриана сильно похудела, и румянец давно не прикасался к ее щекам. При этом физически, по словам самой Одри, она чувствовала себя хорошо, а вот в душе творилось что-то неладное. Она плохо спала, и сон ее был тревожным, она жаловалась на видения, и непонятные голоса, чем очень тревожила Жозефину.

Адриана присела на скамейку, и грустно вздохнула.

-Одри, -услышала она голос сестры

Софи подошла в ней ближе, и присела рядом.
-Джози разговаривает с доктором, они говорят, что физически ты здорова, тебе просто нужно сменить обстановку и отвлечься, немного отдохнуть, -подбадривающе сказала она

-От чего мне отдыхать, Софи, -прошептала Одри, качая головой, -я ведь не работаю, а только учусь, и то-сейчас каникулы. Похоже, я не в ладах с собой, наверное я сумасшедшая...

-Не говори глупостей, -Софи обняла ее, -ты не сумасшедшая, ты ОСОБЕННАЯ, и ты это знаешь.

-И что же во мне особенного? , -Одри с улыбкой посмотрела на сестру, -Порой мне кажется, что я действительно схожу с ума, иначе, как еще можно объяснить эти странные видения.

Она вздохнула, и стала смотреть на воду.
Софи молчала.

 
OdannDate: Sunday, 2011-01-16, 7:46 PM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Все будет хорошо, родная, -старалась успокоить ее Софи, это пройдет, поверь мне.

Некоторое время девушки сидели молча, наслаждаясь звуками леса, и бегущей горной рекой.
Негромко щебетали птицы, нарушая благодатную тишину, а деревья шептали свои мягкие, таинственные сказки.

-Я пойду схожу за Джози, -нарушила молчание Софии, -пора нам домой, впереди два часа езды до Лондона...

-Хорошо, -Адриана кивнула, -я останусь здесь еще немного

-С тобой точно все в порядке? ,-София заботливо обняла сестру, -Может пойдешь со мной? Зачем тебе сидеть тут одной?

-Нет, я подожду здесь, -Одри отрицательно покачала головой, -тут так хорошо, и спокойно...К тому же ты знаешь, я не бегу от одиночества, я люблю его

-Я скоро вернусь, -кивнула Софи

Одри проводила сестру глазами, и снова погрузилась в свои мысли. Здесь, вдали от цивилизации ее ничего не беспокоило, на душе было невероятно легко, и никакие видения ее не преследовали.

-Как же хорошо здесь!, -она с наслаждением вдохнула свежий воздух, почувствовав его хвойный вкус, и улыбнулась.

Ей нравилась тишина зимнего леса, и его мягкие звуки, заставляющие забыть обо всем насущном, и просто наслаждаться природой.

Ей было спокойно здесь. Может стоит остаться в этой клинике? Даже не для лечения, а просто потому что здесь так хорошо.

-Адриана Гудман? , -раздался незнакомый мужской голос

Одри обернулась

 
OdannDate: Sunday, 2011-01-16, 7:47 PM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Я вас знаю?, -спросила она, с недоумением посмотрев на незнакомца
На мгновение его лицо показалось ей знакомым, но она тут же отсекла эту мысль.

-Очень сомневаюсь.

Незнакомец пристально посмотрел на нее. Его глаза были колючие, похожие на глаза змеи. Одри вздрогнула.
-Зато я знаю о тебе гораздо больше, чем ты сама.

-Простите, я не понимаю…, -Одри попятилась и невольно начала дрожать

Незнакомец только усмехнулся в ответ

-Кто вы?? –она испуганно посмотрела на него, и повторила вопрос

-Не торопи время. Ты узнаешь все скорее, чем думаешь...

-Адриана!, -раздался голос Жозефины

Одри обернулась, и тут же увидила, что незнакомца след простыл, как будто его и не было

Она почувствовала, что теряет сознание, и земля уходит из под ног

-Джози!, -она бросилась к мачехе

-Что случилось?, -спросила Жозфина

-Увези меня отсюда, Джози!, -рыдала Одри, -увези меня далеко, где никто меня не найдет..

 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Something is going on. Part 3
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: