Saturday, 2024-04-20, 10:10 AM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Delusion. Part 7
Delusion. Part 7
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 5:22 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
У меня есть два качества помогающих увидеть истину: я гениальна и нелюбима
 
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 7:58 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Вы видели это? -Агнес вскочила и указала в сторону окна, -там кто-то был!

-Ну полно, дорогая, -Герцогиня подошла к ней, -тебе всего лишь привидилось. В моем замке нет привидений, -она игриво подмигнула

-Я и не говорю про привидения, -буркнула Агнес, -я видела того самого мужчину, которого я приютила у себя. Он нашел меня!, -глаза ее были полны страха и отчаяния

 
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 8:01 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Герцогиня Девоншерская восседала на диване в гостинной в компании Агнес и Софины.
Выглядела она великолепно, решив вернуться к своему натуральному цвету волос, и координально изменив свой имидж, она стала еще краше и эффектнее

-Дорогая, я тебя совершенно не узнаю!, -она всплеснула руками, -Агнес, которую я знаю, оглушила бы его чем потяжелее, вызвала бы Скотланд Ярд, ФБР, и личную охрану королевы, подняла бы всех на ноги в конце концов!!!
И что я вижу? Вместо этого она оставила его ночевать в своем поместье, распустив при этом всю прислугу! Неужели тебе так безразлична твоя собственная жизнь? Где твое чувство достоинства и самосохранения?

Агнесс пожала плечами
-Я была не в себе, после свадьбы….но мне уже лучше, -добавила она, -к тому же, он был сильно ранен, и я предположила, что он может быть сам убегает от бандитов, и ему нужна моя помощь...Я не знаю, о чем я думала, Джорджиана, но мне определенно было все равно, если со мной что-то случится. Да и вообще, мной руководило только искреннее желание помочь...

-Немыслимо!!!, -Герцогиня Девошерская, казалось, пребывала в ярости от подобного, весьма неосмотрительного на ее вгляд, поведения, -помочь кому? Бандиту, вору, убийце?

Агнес молчала, чувствуя себя неродивой школьницей, которую отчитывал учитель.

-Теперь, пока полиция его не поймает, я никуда тебя не отпущу, - сказала она, - я уже приказала отвести тебе комнату, и на завтра я назначила встречу с лучшим детективом Лондона, моим давним другом, между прочим.

Графиня Де Торби присела рядом с Анес, нежно обняв ее
-Она и так напугана, Джо…, -мягко сказала она, -Все будет хорошо, я уверена это какой-то мелкий грабитель, таких ловят сотнями каждый день.
Агнес оставалась безмолвной. Мысли ее вовращались к загадочной жемчужине, о которую она умудрилась обжечь руку в кафе. И сейчас, на ощупь она была невероятно горячей, даже через сумочку. Чем это можно было объяснит, она не имела никакого понятия, но решила, что не стоит пока об этом никому рассказывать.

-Я лично прослежу за расследованием, - продолжала Герцогиня, -Может стоить сообщить Лукасу?

-Я думаю это лишнее, Джорджианна, - вставила Софина, -мы не дадим Агнес в обиду

 
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 8:01 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-К тому же, -она переместилась на диван, -не нужно лишний раз теребить Барона, все таки медовый месяц не так часто в жизни бывает...

-Да, ты права, душа моя, -согласилась Джорджиана, - Но меня это беспокоит, ведь теперь я в ответе за Агнес, раз Лукаса здесь нет.

-Мы тебя не оставим, -улыбнулась Софина, обращаясь к Агнес

-Но я не ребенок, -вспыхнула она, - и я слышать ничего не хочу о Лукасе! Не желаю знать, кто он!

-Зато ведешь себя, как ребенок!, - укоризненно заметила Герцогиня, -даже хуже...ты все еще злишься на брата?

-Зализываю раны, -не слишком любезно огрызнулась Агнесс

-Агнес, -Герцогиня резко посмотрела на нее, -не забывайся.

-Вы видели это? -Агнес резко вскочила и указала в сторону окна, -там кто-то был!

 
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 8:02 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Ну полно, дорогая, -Герцогиня подошла к ней, смягчившись, -тебе всего лишь привидилось. В моем замке нет привидений, -она игриво подмигнула
-Я и не говорю о привидениях, -буркнула Агнес, -я видела того самого мужчину, которого приютила у себя. Он нашел меня!, -глаза ее были полны страха и отчаяния

-Твои нервы на пределе, -вздохнула Герцогиня, -Давай я провожу тебя в твою комнату, и заодно покажу, какая у меня система охраны, чтобы тебе было спокойнее...

Они покинули залу, оставив Софину в одиночестве

Она пригубила бокал вина, и , подойдя к окну, задумчиво устремила свой взор вдаль, за горизонт
Она обожала Джорджианну, но та построила между ними стену, не давая ей полностью насладиться собой. Джо постоянно старалась свести Софину с мужчинами, каждый раз пытаясь доказать ей, как много она теряет, ни разу не попробовав их на вкус, но ни одна ее попыткине увенчались успехом. Графиня, обладающая безупречной красотой, и способная вскружить голову любому, оставалась холодна как лед, мужчины ее не интересовали. Она не ненавидела их, они просто были ей безразличны. Гордая, надменная, она не подкускала их блико к себе ни на шаг, и старалась избегать мужского общества.

-Мне нравится твой запах.

Софина обернулась, гостинная была пуста, хотя она готова была поклясться, что слышала чей -то голос, и чье-то невидимое дыхание коснулось ее затылка, и легким , еле ощутимым ветром колыхнуло длинные волосы.

-Наверное я выпила лишнего, -решила Графиня, -она не относилась к числу людей, которых легко было напугать

 
OdannDate: Wednesday, 2011-02-09, 5:48 AM | Message # 6
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Но в этот раз, незнакомое чувство закралось в ее сердце, чувство непреодолимого, неясного и мистического

 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Delusion. Part 7
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: