Saturday, 2024-04-27, 10:28 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » This will not happen! Part 8
This will not happen! Part 8
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 5:23 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
The Happening
 
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 5:34 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Вопросов все больше, но я чувствую, что происходящие события свзаны с моими снами, какой то тонкой, бессмысленной для меня и жестокой нитью. Мне страшно. Я не знаю, что меня ждет, никогда доселе будущее не было таким туманным.
Быть может это какая то злая игра, а я всего лишь игрушка в чьих-то действиях....
 
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 5:35 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Дневники Одри

Все происходит не со мной. Как во сне. Я закрываю глаза с надеждой, что когда я снова открою их, я обнаружу, что я дома, со мной моя родная Софи, а Джози говорит нам, что мы неровно держим осанку…

Но стоит мне открыть глаза, я вижу эту самую комнату, которая стала мне тюрьмой. Вопросов все больше, но я чувствую, что происходящие события свзаны с моими снами, какой то тонкой, бессмысленной для меня и жестокой нитью. Мне страшно. Я не знаю, что меня ждет, никогда доселе будущее не было таким туманным.
Быть может это какая то злая игра, а я всего лишь игрушка в чьих-то действиях....
Мир перевернулся с ног на голову. Обычные, казалось вещи, кажутся мне теперь странными, и наоборот. Порой, я ловлю себя на мысли, что я всегда здесь жила, в этой золотой клетке, где у меня есть все, кроме свободы.
Пусть все станет на свои места...

-Подойди ко мне, -приказал Герцог
Ранним утром Беатрис разбудила Одри, помогла одеться, и сообщила, что Герцог скоро навестит ее.

Адриана стояла, не двигалась, уставившись в пол.
Несмотря на то, что она хорошо спала, она чувствовала себя настолько слабо, что едва держалась на ногах.
Душевные стенания так сильно истерзали ее , что всего за один день она потеряла очень много сил.

-Я не стану повторять дважды, -голос его звучал угрожающе

Одри медленно подошла к нему, сложив руки, и не поднимая глаз
Она боялась его прямого взгляда. Слишком много непонятного читалось в нем.
Она видела в его глазах жестокость и насмешку, холод и отчужденность, и никогда что-то, хотя бы отдаленно напоминающее тепло и сострадание.

-У меня есть для тебя хорошие новости…, -начал Герцог

Адриана резко оживилась и в надежде посмотрела на него
-Неужели, они меня отпустят? -подумала она

-Не терпится узнать? –ухмыльнулся Александр, -ладно, не буду тебя долго мучить, я знаю, что тревожит тебя больше всего…

 
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 5:36 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Адриана покорно склонила голову, и приготовилась слушать

-Твоя сестра Софи, и Жозефина в полном порядке. Они пребывают в сладкой иллюзии, что ты отправилась поправить свое здоровье к тетушке Пэт в Уэльс...

Одри непонимающе посмотрела на него

-Более того, -продолжал Александр, -они даже получают письма от тебя и звонки.

-Но как?, -она почувствовала, как слова застревают в горле, -как это возможно? Вы обманываете меня?

-Возможно практически все, Адриана, -ответила Герцог,-и если ты будешь хорошей девочкой, однажды я покажу тебе...

-Я не понимаю, -Адриана закрыла лицо руками, -я не знаю, что вы мне говорите

-Ты много не знаешь и не понимаешь, милая, -прошептал Аоександр, приблизившись к ней на опасно близкое расстояние, -например,- он провел пальцами по ее губмам, -каков вкус первого поцелуя…

Адриана отскочила в сторону, глядя на Герцога. Кровь ускорила свой бег по венам, и мгновенно залила краской ее бледное, испуганное лицо. Она громко задышала, жадно глотая воздух, почувствовав на мгновение , что ей не хватает кислорода.

Герцог несколько секунд с лбопытством разглядывал ее, затем громко рассмеялся
-Уж не знаю почему, но мне невероятно нравится, когда ты пугаешься!

-Теперь о важном, -он резко сменил тон, -о том, что ты постоянно спрашиваешь
Он подошел к ней, остановившись позади нее, и обнял ее за плечи
Адриана задрожала, и закрыла глаза, мечтая, что все испариться, и она окажется дома.
Она не знала, верить ему , или нет...Но она была очень близка с Софи, и всегда чувствовала, что творится у нее на сердце, сейчас она была за нее спокойна. Значит, он не лжет...

 
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 5:36 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Тебе выпала большая честь, Адриана, -он убрал волосы с ее лица, обнажив шею, что заставило ее задрожать, -которая никому доселе не выпадала
Он погладил ее предплечье, спустившись ниже по руке, к ладони.

Одри стояла молча, опустив глаза, и ожидая своей учести, напряженная как струна, от прикосновения его холодных пальцев
Она было предприняла слабую попытку освободиться от его рук, но они были крепче камня, и держали ее цепко

Казалось, он наслаждался ее мучениями, стараясь оттянуть момент истины

-Ты станешь его спутницей. Милорд выбрал ТЕБЯ, -наконец сказал он

Одри несколько минут стояла молча, глаза ее не выражали ничего. Наконец, выйдя из оцепенения, она немного повернула голову в сторону Герцога

-Вы…, -слова давались ей с трудом, - вы хотите сказать….что…

Она так и не смогла договорить то, о чем думала

-Мне нравится запах твоих волос, -сказал вдруг Герцог, едва прикоснувшись к ним губами, и вдыхая ее аромат - Я оставлю тебя наедине с твоими мыслями, -добавил он, и покинул комнату.

Несколько минут Адриана стояла, бессильно опустив руки.

Ноги ее стали ватными, и она опустилась на пол, облокотившись о комод

-Этого не будет, -тихо сказала она, -я сбегу, я.....но этого не будет!

 
OdannDate: Sunday, 2011-02-06, 8:03 AM | Message # 6
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Я сделаю что-нибудь, -закричала она, -но ЭТОГО НЕ БУДЕТ!

 
OdannDate: Wednesday, 2011-02-09, 5:56 AM | Message # 7
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
!
 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » This will not happen! Part 8
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: