Sunday, 2024-04-28, 12:46 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » What happened with the Queen? Part 11
What happened with the Queen? Part 11
OdannDate: Monday, 2011-02-14, 3:54 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Долгие разговоры являются счастливой привелегией людей, которым нечего сказать друг другу.

Александр Дюма

 
OdannDate: Monday, 2011-02-14, 4:03 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline

-Как обстоят дела с Королевой?-спросил Граф
Александр небрежно отвел взгляд
-Я предпринял несколько попыток, она холодна, как лед. Я ей более, чем безразличен. Скорее даже неприятен.
Но она напугана, что несколько улучшает дело.

Граф задумался, сдвинув брови у переносицы.
-Я не узнаю тебя Александр. Твои чары не сработали на этот раз? Ты, за которым бегали сотни, тысячи красивейших женщин нашей и чужой Вселенной....

Герцог отрицательно покачал головой.

-Император будет очень недоволен проделанной работой.
Королеву невозможно убить, пока она не познала мужчину. И это должен быть не земной мужчина, а один из нас....

-Значит, ее система защиты работает очень хорошо, -усмехнулся Александр, -если она не позволяет никому приблизиться к ее королевскому телу.

-Сделай еще несколько попыток. Если не выйдет, нам придется сменить тактику...,-приказал Граф

 
OdannDate: Sunday, 2011-02-20, 10:42 PM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Что известно о передвижениях охотника?
По прибытии в замок, Граф первым делом заперся в кабинете с Александром, чтобы выяснить, что произошло за время его отсутствия.

-Он ищет ее…Но у него нет моих способностей…Пару недель назад я настиг его, мне даже удалось его ранить, но он ускользнул.

-Он залечит раны быстро, ты знаешь это,- скептически заметил Адриан, - Где он сейчас?

-Он потерял ИЗАР. Без него он не найдет королеву.

-Где ИЗАР?

-Я послал Атона на Землю, чтобы выяснить это.

-Следи за охотником, не выпускай из виду, -распрядился Граф, -Мы недооцениваем его, он вполне способен нанести нам вред. Пусть Атон докладывает обстановку каждый день.

-Я прослежу за этим, -Александр кивнул

Граф снял плащ, устраиваясь поудобнее.

-Как обстоят дела с Королевой?-продолжил он допрос

Александр небрежно отвел взгляд
-Я предпринял несколько попыток, она холодна, как лед. Я ей более, чем безразличен. Скорее даже неприятен.
Но она напугана, что несколько улучшает дело.

Граф задумался, сдвинув брови у переносицы.
-Я не узнаю тебя Александр. Твои чары не сработали на этот раз? Ты, за которым бегали сотни, тысячи красивейших женщин нашей и чужой Вселенной....

Герцог отрицательно покачал головой

-Император будет очень недоволен проделанной работой.
Королеву невозможно убить, пока она не познала мужчину. И это должен быть не земной мужчина, а один из нас....

 
OdannDate: Sunday, 2011-02-20, 10:43 PM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Значит, ее система защиты работает очень хорошо, -усмехнулся Александр, -если она не позволяет никому приблизиться к ее королевскому телу.

-Сделай еще несколько попыток. Если не выйдет, нам придется сменить тактику...,-приказал Граф, -а я, пожалуй, навещу нашу Королеву завтра...Визит вежливости ведь никто не запрещал? , -он ядовито усмехнулся

-Расскажи мне об Адриане, Александр, -Граф резко сменил тему

Герцог отвел взгляд, и небрежно пожал плечами

-С ней не сложно.
Она послушна, напугана, и сделает все, чтобы увидеться со своей сестрой.
Порой даже она обезоруживает меня своей кротостью, -признался он, -и я не могу понять, почему я допускаю слабину с ней, такого никогда раньше не было.

-Я знаю, мой суровый друг, -Граф подошел ближе, внимательно на него посмотрев, - Я дам тебе ответы. Ты помнишь, когда я впервые заговорил о ней?

Герцог кивнул.

-Сколько лет мы уже работаем вместе?

-Более ста тысяч. По земным меркам

-Когда я увидел Адриану, я понял, что ее путь соприкасается с моим. Она должна быть с нами, ведь она особенная.
Сегодня я наблюдал за ней, и я осознал, что совершил ошибку.
Единственная причина, почему ее путь соприкасается с моим -это ты.

 
OdannDate: Sunday, 2011-02-20, 10:43 PM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Герцог вопросительно посмотрел на Графа
-Что ты хочешь этим сказать?

-Именно то, что я уже сказал. Мы настолько сплелись с тобой за эти тысячелетия, что я только сейчас понял, что она не моя. Но имеет отношение ко мне именно из за тебя.
Я вижу, что ты чувствуешь, Александр, но Я не чувствую того же. Это все объясняет.

Александр продолжал непонимающе взирать на него

-Она твоя, -подтвердил Адриан

-Ты уверен?

-Теперь да, -Граф кивнул

Александр обернулся, глаза его играли, на губах застыла полуулыбка
-Пойду сообщу моей маленькой пленнице грандиозную новость, -сказал он

-Подожди, -прервал его Адриан
Дослушай меня.
Я знаю, ты хочешь все и сразу, и знаю, что ты чувствуешь, но она ребенок , Александр
Дай ей время.
Помоги ей привыкнуть к тебе.
И, тогда-либо ты станешь счастливейшим из данов, либо несчастнейшим.

-Я не отпущу ее ни в том, ни в другом случае,- жестко ответил Герцог

-Приведи ее ко мне, я хочу поговорить с ней.

 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » What happened with the Queen? Part 11
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: