Friday, 2024-04-19, 8:25 AM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » I belong to him. Part 14
I belong to him. Part 14
OdannDate: Sunday, 2011-03-27, 8:07 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
I've traveled half the world to say,
I belong to you
 
OdannDate: Sunday, 2011-03-27, 8:12 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Дневники Одри

Ночь следует за ночью, пробегая, как одно невидимое мгновение настолько магическим способом, что мне кажется, я совсем не вижу дня, без всякой надежды на просвет. Свет убегает сквозь мои пальцы, как песок, даже быстрее....с каждой секундой я все сильнее и сильнее погружаюсь во тьму, и обратной дороги нет. И, как бы я не любила ночь, как бы не лелеяла каждую встречу с ней, не ждала бы с нетерпением наступления сумерок, сейчас я ее боюсь. Мой ангел, мой темный защитник, моя ночь,- теперь я боюсь твоих холодных сводов, запутанных лабиринтов твоих тайн, скрывающих много непонятного и необъяснимого. Теперь… я боюсь, что придет он, и возьмет меня, используя тебя, как покров. Ведь ты на его стороне…Ночь всегда на стороне сильных, а я ослабла…Ослабла, пытаясь найти ответы там, где их не может быть, и , наверное, не было никогда…
Я принадлежу ему, и мне придется жить с этим. С его холодными пальцами на моих руках, с его надменным голосом, с его губами…настойчивыми, властными –нет, я не знаю их еще, но я чувствую, он скоро придет за этим. Я увижу это в его колючих, ледяных глазах…
Он победил. Он может делать со мной, что хочет, и он знает это…

 
OdannDate: Monday, 2011-03-28, 1:04 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Дневники Одри

Ночь следует за ночью, пробегая, как одно невидимое мгновение настолько магическим способом, что мне кажется, я совсем не вижу дня, без всякой надежды на просвет. Свет убегает сквозь мои пальцы, как песок, даже быстрее....с каждой секундой я все сильнее и сильнее погружаюсь во тьму, и обратной дороги нет. И, как бы я не любила ночь, как бы не лелеяла каждую встречу с ней, не ждала бы с нетерпением наступления сумерок, сейчас я ее боюсь. Мой ангел, мой темный защитник, моя ночь,- теперь я боюсь твоих холодных сводов, запутанных лабиринтов твоих тайн, скрывающих много непонятного и необъяснимого. Теперь… я боюсь, что придет он, и возьмет меня, используя тебя, как покров. Ведь ты на его стороне…Ночь всегда на стороне сильных, а я ослабла…Ослабла, пытаясь найти ответы там, где их не может быть, и , наверное, не было никогда…

Я принадлежу ему, и мне придется жить с этим. С его холодными пальцами на моих руках, с его надменным голосом, с его губами…настойчивыми, властными –нет, я не знаю их еще, но я чувствую, он скоро придет за этим. Я увижу это в его колючих, ледяных глазах…
Он победил. Он может делать со мной, что хочет, и он знает это…

Адриана рыдала всю ночь напролет, выплескивая из себя все, что накопилось за все эти дни с того момента, как она открыла глаза и обнаружила себя здесь. Она рыдала навзрыд, сжимая от отчаяния маленькими кулачками тонкие шелка простыней, то и дело вздрагивая от вновь накатывающейся волны слез. Время от времени она забывалась сном, но просыпалась вновь, давая волю слезам.

Герцог распрядился оставить ее одну, и Одри была предоставлена сама себе. Однако он наблюдал за ней, дабы удостовериться, что она ничего плохого с собой не сделает. Она была дорога, слишком дорога, чтобы допустить это.

Ранним утром, когда Адриана уже было почти забылась сном от усталости, Беатрис, как обычно, бесшумно вошла в комнату и присела рядом.
-Адриана, -тихо позвала она ее, -я знаю, что вы не спите...

Девушка подняла заплаканное лицо, и устало посмотрела на нее

-Рассказывайте, -приказала Беатри, -Что случилось? Какова прична того, что вы не спали почти всю ночь, и теперь у меня уйдет уйма времени на то, чтобы привести вас в порядок.

-Герцог…, - Адриана встала, -и мое положение пленницы

Беатрис приблизались к ней
-То есть все это мокрое сумасшествие из- за Герцога?

-Из за того, что мне придется...придется, -Одри так и не смогла произнести вслух то, о чем думала , и что тревожило ее больше всего, -Что может быть хуже, когда тебя держат насильно? , -она отвернулась

-А ну ка сядьте!, -Беатрис усадила ее на стул, и села напротив.

-Адриана, -она изучающе посмотрела на нее, - в чем проблема?
Скажите, Герцог уродлив или противен настолько, что на него невозможно смотреть?

Одри покачала головой

-Отлично! , -воскликнула Беатрис, -Герцог –красивейший из мужчин, и один из самых умелых любовников.
Вы не представляете, сколько женщин здешних и не здешних мечтают о нем, рыдая в подушку ночи напролет, но он выбрал ВАС! Вам это хоть о чем то говорит?

 
OdannDate: Monday, 2011-03-28, 1:05 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Я не хочу ничего слышать, не продолжайте, пожалуйста, -Одри закрыла лицо руками, -мне все равно, кто там и о чем мечтает! Я мечтаю увидеть сестру и мачеху, но никому до этого нет дела!, -в сердцах выкрикнула она

-Вы хотите видеть сестру? -проигнорировав ее реплику продолжала Беатрис, -так что может быть проще! Сделайте ЕГО счастливым, и он сделает счастливым вас.

-Это неправильно, -Адриана замотала головой, -почему меня заставляют делать насильно то, чего я не хочу?

[

-Потому что они знают гораздо больше вас. Они знают, что лучше для вас!
Я понимаю, что вас гложет дитя мое...
Не бойтесь, Адриана, -уже немного мягче сказала Беатрис, -я научу вас

- Научите чему? , -Адриана непонимающе посмотрела на нее

-Как доставить удовольствие мужчине…

Адриана вскочила,опрокинув за собой стул, и отчаянно замахав руками
-Не надо! Не надо меня ничему учить!, -запротестовала она, -пожалуйста, не надо говорить об этом...просто оставьте меня одну!

Беатрис подошла к ней, и прибняв, прошептала

-Хорошо. Вы сами спросите меня об этом, когда придет время. И я буду здесь, -она улыбнулась, -
У меня есть кое-что для вас

-Что?,-спросила Адриана, обрадованная тем, что Беатрис сменила тему

-Посмотрите, какая красота!, - Беатрис разложила на постели платье голубого цвета.

-Зачем это? ,-подозрительно спросила Адриана, немного успокоившись

-Герцог приказал вам надеть его сегодня…

Адриана заметно напряглась, и взволнованно посмотрела на Беатрис

-Что такого особенного должно случиться сегодня?

 
OdannDate: Monday, 2011-03-28, 1:05 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Сегодня вы с ним выйдете за пределы замка. Вам нужно выглядеть соответственно. К странному виду Милорда и Герцога народ уже привык, -как никак они правители, но вы, как будущая Герцогиня, должны выглядеть соответственно...

-Но почему именно такое платье?

-Не задавайте лишних вопросов! Давайте я лучше помогу вам одеться, и привести в порядок это опухшее личико.
Адриана послушно позволила себя одеть, и поколдовать над собой с помощью непонятных косметических средств.

Наконец, спустя какое-то время, Одри была готова
-Нет, нет, не убирайте волосы, -сказала Беатрис, увидев, что Адриана хочет их собрать, -он любит, когда они распущены.

Адриана грустно посмотрела на себя в зеркало, и вздохнула
Она чувствовала себя подарком, который будет преподнесен Его Светлости на золотом блюдце
Все для него, и неважно, что думает и чувствует она...Все в этом замке хотят ублажить Его Светлость...

-Вы прекрасны, -с улыбкой отметила Беатрис, прервав ее мысли
Я сообщу Герцогу, что вы готовы, и он придет за вами. А пока -позавтракайте, я оставила все на столике.

-Будьте умницей, -она погладила ее по щеке, подойдя ближе, -если не хотите, чтобы с вашей драгоценной Софи что-то случилось.
А вы ведь не хотите этого, верно?
Одри промолчала, стиснув губы, на этот раз слезы у нее закончились

Беатрис покинула комнату, оставивив Адриану ждать своей учести в полном одиночестве

Она стояла посреди комнаты не двигаясь, в испуге то и дело поглядывая на дверь. Комнату окутала тишина, и лишь легкий шорох складок ее платья напоминал ей о том, что она жива.
Она так и не смогла заставить себя притронуться к еде, продолжая следить за дверью

Чего он хочет от меня? Зачем весь этот маскарад с платьем?
Где то глубоко внутри она знала ответы на свои вопросы, но не смела признаться себе.

Папа всегда говорил, что я сильнее, чем кажусь. Я должна все вытерпеть ради Софи и Джози...Но если силы заканчиваются, где их взять? Если больше невозможно терпеть?

-Тебе очень идет это платье, Адриана.
Она закрыла глаза, почувствовав, как он бесшумно приблизился сзади, и мгновением позже она оказалась в плену его цепких рук.

-Я вижу, ты готова, -заметил он

-Да, Ваша Светлость, -тихо ответила Адриана, голос ее дрожал

-Иди сюда , -он развернул ее, и мягко притянул к себе

Адриана напряглась, как струна, -все мышцы в полной боевой готовности, чтобы дать отпор. Сердце нащадно бьется о грудь, отдаваясь барабанным ритмом в висках. Но нет, она не может сопротивляться...Он держит ее крепко. Постепенно, клетка за клеткой,она расслабит свое тело, и медленно опустит голову ему на грудь, а затем удивится непонятно откуда взявшимся новым ощущениям...
Почему так тепло сейчас с ним? Как будто в куполе, и ты точно знаешь, что ничего плохого не случится, пока он не разожмет руки...Пусть только он не разжимает их, хотя бы еще немного...

 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » I belong to him. Part 14
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: