Saturday, 2024-04-27, 2:58 AM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Chaos. Part 15
Chaos. Part 15
OdannDate: Monday, 2011-03-28, 7:50 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Давать каждому своё — это значило бы: желать справедливости и достигать хаоса.

Фридрих Ницше

 
OdannDate: Monday, 2011-03-28, 8:03 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Герцог склонился над Адрианой, прижав ее к себе, как ребенка, настолько хрупкой она казалась в его руках.
Он закрыл глаза, брови его сдвинулись у переносицы, образовав морщину. Растерев ладони, он положил их на лоб Адрианы, и беззвучно начал что-то шептать.
С каждой секундой он становился все бледнее, глаза его потухали…
 
OdannDate: Monday, 2011-03-28, 8:18 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Страшно? , -спросил Александр с загадочной полуулыбкой

О, как прекрасно было держать ее в руках, и знать, что она в твоей полной власти. Хрупкий, безупречный, бесценный цветок, равного которому во Вселенной просто не существовало. Для Него. Она еще не раскрылась до конца, и раскроется только ему...но это будет потом. А сейчас , он обожал ее нежную пугливость, ее невинный взгляд и кротость. Она была идеальна, ни тени изъяна, девушка-солнце. Прожить столько тысячелетий, и не знать, что подобное чудо существует. Теперь он не мыслил себя без нее, и это чувство было новым и свежим...Оно будоражило мысли, заставляя с невероятной силой ждать новой встречи с ней. Он жаждал видеть ее постоянно, чувствовать каждый ее жест, но она не позволяла ему делать этого, даже не догадываясь, какие муки она ему причиняет. Он ее желал. Неистово. До безумия. Привыкший, что все достается ему тут же, стоит только захотеть, как по взмаху волшебной палочки, сейчас ему было невыносимо тяжело держать себя в руках, и просто не наброситься на нее...Ему хотелось вобрать ее всю, каждую частицу ее тела...Но нужно было ждать, и с этим приходилось мириться. Равно как и с ее безразличием.

-Нет, -соврала Одри, прервав его зашедшие далеко мысли

Как можно было не бояться его, взрослого мужчину, который, она знала наверняка, не являлся человеком.
Людям свойственно бояться того, чему они не могут найти рационального объяснения...Герцог был не рационален во всем. Да и все, что с ней произошло за последний месяц не поддавалось никаким объяснениям, и никак не могло ужиться с ее чувством здравого смысла.

-Я же говорил тебе, что не все ТАК страшно, как ты думаешь…скорее наоборот
Он разжал руки, и , приподняв ее за подбородок , посмотрел ей в глаза

-Я хочу, чтобы ты поцеловала меня, -приказал он, -сейчас
Та же ухмылка на губах

Адриана боялась его взгляда, как огня. Поцелуев она боялась еще больше
Как- то в детстве, Софи предложила ей попробовать поцеловать друг друга в губы, начитавшись очередного романа, Одри долго сопротивлялась, но, поддавшись уговорам сестры, согласилась. Они залезли под одеяло с фонариком, чтобы ненароком не попасть на глаза строгой Жозефине, и , под звонкий смех друг друга решили попробовать...Тогда у них так и ничего не вышло от стеснения, но воспоминание об этом маленьком неправильном поступке и чувство неловкости надолго засело в голове у Адрианы

-Я не могу, -прошептала она осипшим голосом.

-Придется, -Герцог сдвинул брови, -Ты уверена, что это подходящий ответ, который ты хочешь , чтобы Я услышал?

Его раздражало неповиновение, особенно в ней, поднимая внутри него бурю

Внезапный, непонятно откуда взявшийся страх парализовал Адриану

-Я не могу, -повторила она, пытаясь отойти от него как можно дальше

Она внезапно осознала, что сейчас, в этот момент никто и ни за что не заставит ее подойти к нему, и тем более....тем более коснуться...

-Неверный ответ, Адриана –Герцог больно сжал ее руку, -ты сама выбрала свою участь. Который так же не является правельным. Я думаю, что мы уже все обговорили, и прошли эту ступень.
Схватив ее, и с силой навалившись, он прижал девушку к кровати

-Помнишь, я говорил тебе, что будет по плохому, если ты не будешь меня слушать?
Адриана, стараясь избежать его взгляда, безуспешно пыталась освободить свои руки

-Так вот, -холодно продолжал он, -сейчас будт по плохому
Она почувствовала что-то теплое на своих губах, и не сразу поняла, что это было.
Ей казалось, что это длилось вечно, и что он никогда не отустит ее, и пойдет дальше.
Его губы были настойчивыми, дыхание обжигало лицо, а руки крепко ее держали

С огромнейшим усилием, превозмогая себя, он отпустил ее
-Не бойся. Я пообещал, что не прикоснусь к тебе, -сказал Александр, увидев ее испуганные глаза, -до дня икс, -добавил он, -когда ты станешь моей.
-До тех же пор ты будешь сидеть здесь невылазно, Адриана. И, я надеюсь, хорошо подумаешь о своем поведении

Адриана молчала, уставившись в пол. Губы ее горели, как будто она прикоснулась к раскаленной поверхности

 
OdannDate: Monday, 2011-03-28, 8:18 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Александр приблизился к ней снова, заставив Адриану трепетать, и приготовиться отвечать на новое нападение

-Тебе некуда бежать, милая, ты знаешь это, -притворно лаского сказал он, находясь в опасной близости от ее губ

-Более того, тебе некому помочь, -добавил он с ехидной улыбкой, -а это значит -ТЫ МОЯ

-Наслаждайся своим заточением, - пожелал он, и неспешно покинул комнату

Адриана почувствовала облечение от того, что он наконец ушел, и пусть на время, но оставил ее в покое.
Облегчение сменилось обреченностью. Она свернулась на кровати калачиком, и тихо застонала.
Свершилось, -думала она, - и это только начало. Разве сможет она ему противиться, когда он физически в сотни раз сильнее нее...

 
OdannDate: Monday, 2011-03-28, 8:19 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ
 
OdannDate: Sunday, 2011-04-03, 2:37 AM | Message # 6
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Спустя несколько часов в комнату, как обычно заглянула Беатрис. Поначалу она решила, что Адриана спит, но когда не смогла разбудить ее, послала немедленно за Герцогом.

Александр ворвался в комнату спустя мгновение. Одного взгляда было достаточно для него, чтобы понять, что случилось с девушкой.
-Зови Адриана! Срочно!, -приказал он Беатрис

-Хорошо, -взволнованно ответила та, и в ту же минуту исчезла за дверью

Герцог бережно поднял Адриану на руки, и сосредоточенно осмотрел ее.
Спустя мгновение она слабо открыла глаза

-Ты глупый ребенок, Адриана, -сказал Герцог,- не понимаю как в тебе все это может сочетаться...если ты подсознательно хотела умереть, то у меня для тебя плохие новости-у тебя этого не выйдет. Я не позволю

Она слабо покачала головой
-Я не хотела умирать

-Ты понимаешь, что твои жизненные силы висят на волоске???, -отчитывал ее Герцог
но она была слишком слаба, чтобы ответить

-Она практически ничего не ела более десяти дней, у нее истощение, -молвил Герцог, обращаясь к вошедшему Адриану

-Беатрис постоянно приносила ей еду, -заметил тот, встревоженно глядя на нее

-Она выбрасывала ее в окно, когда та уходила..., -пояснил Герцог

Беатрис взялась за голову дрожащими руками
-Это моя вина...Я должна была удостовериться, что она принимает пищу...

-Беатрис, выйди. Мы разберемся позднее, -приказал Милорд

Беатрис кивнула, и тихо покинула комнату

Герцог склонился над Адрианой, прижав ее к себе, как ребенка, настолько хрупкой она казалась в его руках.

Он закрыл глаза, брови его сдвинулись у переносицы, образовав морщину. Растерев ладони, он положил их на лоб Адрианы, и беззвучно начал что-то шептать.
С каждой секундой он становился все бледнее, глаза его потухали…

 
OdannDate: Sunday, 2011-04-03, 2:38 AM | Message # 7
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Как ты себя чувствуешь?, -спросил Александр, спустя некоторое время

Адриана широко раскрыла глаза, и, глубоко вздохнув, ответила

-Хорошо..., -голос ее звучал бодро

Герцог поднялся, пошатываясь

-Вот и отлично. Мне надо отдохнуть, -слабо сказал он

-Пусть тебя проводят, -приказал Адриан, -я побуду здесь еще немного
Несколько слуг зашли в комнату, и , взяв Герцога под руки, помогли ему выйти, ибо тот еле стоял на ногах

Граф присел напротив Адрианы, сложив пальцы и задумчиво прислонив их к губам

-Почему ты не ела?-прямо спросил он

-Я не была голодна, -Адриана отвела взгляд

-Ты ведешь себя, как ребенок, Адриана. Только ребенок не понимает, что еда нужна ему для того, чтобы жить

-Птицы не поют в неволе, -тихо ответила Одри

-Подойди сюда, -приказал Граф

Адриана послушно присела рядом, она чувствовала в себе много сил, настолько много, что ей вдруг невыносимо захотелось пробежаться по лесу, чего, увы, она сделать сейчас не могла

-Александр мне как брат, -начал Граф, - и это означает, что я готов на все ради него. Ты должна понимать это, как никто другой. Я пойду на все, чтобы он был счастлив. Я достану ему все, что он хочет. Я лично раздену тебя и положу к нему в постель, если он этого захочет.
Если ты отказываешься сотрудничать по хорошему, тем хуже для тебя.

Адриана молчала, устремив взгляд в одну точку

-Эта часть думаю, понятна, -Граф потер ладони,-далее..

-Я даю тебе последнее предупреждение, Адриана, -серьезно сказал он, -начичная с этой секунды любое твое неповиновение мне, Беатрис, и в первую очередь Александру, повлечет за собой необратимые последствия. Настолько необратимые , насколько можно...

-Я надеюсь, ты меня хорошо поняла,- он грозно посмотрел на нее, и оставил комнату.

-Я хорошо вас поняла, Милорд...
Если это моя судьба, значит так тому и быть
Я сделаю все, что вы от меня хотите...

 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Chaos. Part 15
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: