Friday, 2024-04-26, 4:58 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Afterparty. Part 16
Afterparty. Part 16
OdannDate: Monday, 2011-03-28, 8:21 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
An afterparty is a gathering that occurs in a week after a wedding

Wikipedia

 
OdannDate: Monday, 2011-03-28, 8:26 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Здравствуй, Абаддон, -поприветствовал Такео Барона

-И тебе здравия, Люцифер, -парировал тот, -где растерял ты свои Легионы?

-Не думаю, что тебя это касается, разжалованный Демон...

-Что, соскучился по огоньку? , -съехидничал Барон

-Боже!!! , -застонала Евгения, -вы прекратите когда-нибудь или нет? Ну зачем вспоминать все это, и особенно при нас!
У меня мурашки бегут по коже...

-Да ну их к черту, Жень!, -вставила Юдж,- не обращай внимания! Через часок другой сами успокоятся! А если не успокоятся, кто-то может остаться без десерта, -она многозначительно посмотрела на мужа, и закивала

-Знаешь что рыжая, -грозно сказал Барон, -лучше помалкивай и не провоцируй меня, женщина!

 
OdannDate: Sunday, 2011-04-03, 3:18 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Здравствуй, Абаддон, -поприветствовал Такео Барона
-И тебе здравия, Люцифер, -парировал тот, -где растерял ты свои Легионы?
-Не думаю, что тебя это касается, разжалованный Демон...
-Что, соскучился по огоньку? , -съехидничал Барон
-Боже!!! , -застонала Евгения, -вы прекратите когда-нибудь или нет? Ну зачем вспоминать все это, и особенно при нас!
У меня мурашки бегут по коже...
-Да ну их к черту, Жень!, -вставила Юдж,- не обращай внимания! Через часок другой сами успокоятся! А если не успокоятся, кто-то может остаться без десерта, -она многозначительно посмотрела на мужа, и закивала
-Знаешь что рыжая, -грозно сказал Барон, -лучше помалкивай и не провоцируй меня, женщина!

Он подошел к ней, и, притянув ее к себе, впился в нее взглядом.
-Ты же прекрасно знаешь,- сказал он, проведя ладонью по ее щеке, - что за подобным поведением последует наказание.
Он обожал ее провоцирующую дерзость, ее непокорный нрав и сильный дух. Юджинию невозможно было сломить никому, но лишь в его объятиях она открывала себя настоящую-чувственную женщину, гибкую кошку, и пусть непокорную, но преданную ему всей душой и телом.
-Я не боюсь тебя, Барон, -ответила Юджиния, подняв голову, -и ТЫ это тоже прекрасно знаешь

-Да садитесь вы уже за стол, в конце концов, -с улыбкой вставила Наталия, -мне, конечно, совершенно не хочется вас отрывать друг от друга, учитывая что ты только что вернулись из свадебного путешествия, и все такое, но мы старались именно для вас, и еда скоро остынет....
-Действительно, -поддержала ее Евгения, -давайте уже за стол, тем более, что я очень голодна
Наконец все уселись, и принялись за трапезу.

-Ну как вам медовый месяц ? , -спросила Наташа

-Мммм...., -протянула Юджиния,откинувшись на спинку стула, и попивая ароматный чай, -такого сладкого меда я никогда в жизни не пробовала, -она с обожанием посмотрела на Лукаса, -все замечательно, только мало. Но если бы я задержалась еще на один день, Кимора бы меня со свету сжила, я ведь обещала ей, что буду в отпуске не больше двух недель!
-Это верно, -рассмеялась Женя, -мне до сих пор так неудобно перед Ким, что я перестала помогать ей с компанией...
-Она все понимает, -вставил Такео, -тем более, что у тебя сейчас другие заботы, -он мягко улыбнулся и взял жену за руку.
-И это правда, -согласилась Евгения. Маленькое существо, мирно спящее в детской, было отныне смыслом ее жизни. Плод настоящей любви, ЕГО сын, который был рожден наперекор всей тысячелетней борьбы тьмы со светом, и добра со злом, чтобы, как она надеялась, поставить в этой борьбе точку.

-А как обстоят дела здесь ? ,-спросил Барон, -что нового?
-О, простите меня, друзья, -Евгения быстро встала из за стола. Из комнаты донесся плач ребенка, -я быстро, малыша нужно покормить
-Я с тобой, -выпалила Юдж, -а то, если честно, я безумно соскучилась по своему племяннику
-И я с вами, -Наталия последовала зе Женей с Юдж
 
OdannDate: Sunday, 2011-06-05, 9:29 PM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Что это за женская кооперация? ,- спросил Барон, подсев ближе к Такео, когда дамы удалились в детскую, -хотя, это даже хорошо, что они ушли. Нам нужно о многом поговорить.
Такео кивнул.
-Как там наши двое инкогнито?, -спросил Барон, нервно перебирая пальцами по столу
-Ведут какую-то непонятную мне игру..., -ответил Такео, -но это не самое главное, поскольку игра не касается кого-либо из нас.
-Поясни, -Барон нахмурился
-Они обосновались пока в третьем мире, причем сидят там они уже достаточно давно. Несколько лет они там воевали, и отбили территории у местных правителей.

-Какова цель?
-Я задаюсь тем же воросом, -ухмыльнулся Такео, -и порой очень жалею, что уже не обладаю всей силой Люцифера
Барон задумчиво уставился на огонь, пылающий в камине, и потер ладони.
-Это еще не все, -Такео прервал тишину, - Они похитили девушку-она была на твоей свадьбе-Адриана Гудман.
-Это еще зачем?
-Девушка не так проста, как кажется, -Такео посмотрел барону в глаза,- она из древних, *******
-Что???????? ,-Барон вскочил,-И она знает об этом?
-Пока нет, но однажды она вспомнит. Александр держит ее там насильно, но он не причинит ей вреда.
-Вот это да!, -Барон громко рассмеялся, -ай да Алекс! Ай да сукин сын! Воин одиночка нашел –таки себе пристанище???

-Ну я бы так не смеялся, -заметил Такео, -потому что нам с тобой скоро будет не до смеха. Наталия знает о девушке, и рвется ее спасти-тогда как вмешательство недопустимо, ты знаешь это.
-Ты говорил с ней?
-Конечно! ,-Такео кивнул, и не раз, но Евгения поддерживает ее. Женщины!,-он пожал плечами и умолк, -если они что-то решили, переубедить их невозможно...

-Лукас!, -в зале появилась огненная Юдж, -мы должны как- то помочь бедной девочке! Ее насильно удерживают черт знает где! Как вы можете бездействовать?????
Такео молча развел руками, и посмотрел на Барона, как бы говоря-ну вот видишь...
-Юдж, давай мы не будем в это влазить..., Лукас серьезно посмотрел на жену, -ты не знаешь всего
-Но почему нет?-вмешалась Наталия, -я вижу, как девочка страдает, она напугана...

-Мы не можем так это оставить, -мягко сказала Евгения, обращаясь к мужу, -Адриана совсем ведь ребенок

-МЫ НЕ БУДЕМ ВМЕШИВАТЬСЯ!, -Такео резко поднялся, - Я повторяю это превый и последний раз.
Евгения вздрогнула. На мгновение ей показалось, что перед ней стоит не ее муж, а кто-то другой, но она быстро отогнала эту мысль. Она задумалась. Как бы не хотела она признаваться себе в этом, но в последнее время она стала замечать, что с ним что-то происходит. Это ни коим образом не отражалось на отношении к ней, или к их ребенку...более заботливого мужа и отца сложно было представить, но шестое чувство говорило ей, что с ним что-то не так. Несколько раз она просыпалась ночью, и обнаруживала, что его не было в постели. Она находила его в кабинете, предывающим в глубокой задумчивости, и часто ловила себя на мысли, что перед ней чужой, незнакомый ей человек. Но мысли эти она старалась гнать. День сменялся днем, порой дождливым, порой солнечным, затем наступала ночь, но чувство чего- то нехорошего и неизбежного продолжало сковывать ее сердце.

-Фархат на пути к нам, -молвил Такео, когда все снова уселись за стол, намеренно переводя тему разговора
Барон удивленно поднял бровь, и посмотрел на него
-Кто такой Фархат? –с любопытством спросила Юджиния, отрезая кусочек вишневого торта
-Колдун с Востока. Единственный, которому удалось вызвать меня несколько лет тому назад
-И за чем он идет сюда? ,-взволнованно спросила Евгения
-За ней, -ответил Такео, указав взглядом на Наталию
 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Afterparty. Part 16
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: