Thursday, 2024-03-28, 6:18 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Night's Out. Part 17
Night's Out. Part 17
OdannDate: Sunday, 2011-04-03, 6:53 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Ночь придает блеск звездам и женщинам

Джордж Байрон

 
OdannDate: Sunday, 2011-04-03, 7:02 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Она устало откинулась на подушки, небрежно убрав волосы с лица, и , мурлыкая, потянулась

-У меня только что был самый потрясающий секс в моей жизни...

Авалон хищно улыбнулся, изучающе глядя на нее
-Здешние мужчины так плохи?

-Не то, что плохи, нет-но..., -она развела руками, -я не могу это объяснить...я как будто родилась заново...Мне никогда еще не было так хорошо!

Он снова улыбнулся, и проведя рукой по ее щеке добавил
-Ты невероятно красива

 
OdannDate: Sunday, 2011-04-03, 7:11 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Она устало откинулась на подушки, небрежно убрав волосы с лица, и , мурлыкая, потянулась
-У меня только что был самый потрясающий секс в моей жизни...

Авалон хищно улыбнулся, изучающе глядя на нее
-Здешние мужчины так плохи?

-Не то, что плохи, нет-но..., -она развела руками, -я не могу это объяснить...я как будто родилась заново...Мне никогда еще не было так хорошо!

Он снова улыбнулся, и проведя рукой по ее щеке добавил
-Ты невероятно красива

-Я знаю, - спокойно и уверенно ответила Виктория, глядя не него из- под опущенных ресниц.

И она действительно знала. Природа щедро наградила ее красотой, решив создать шедевр, и превзойти саму себя.
С раннего детства Виктория умело пользовалась этим, используя свои внешние данные, как оружие для получения желаемого. Будучи родом из простой семьи, в студенческие годы она начала подрабатывать моделью, постепенно пробивая себе дорогу к Олимпу. Меньше чем через год, заведя необходимые знакомства, Виктория открыла собственное модельное агентство, которое впоследствии стало одним из крупнейших агентств Лондона. Она была молода, богата, и красива, и она точно знала, чего хочет от жизни.

Она наслаждалась жизнью, и наслаждалась собой, выбирая мужчин настолько тщательно, как будто это был бриллиант чистой воды, подпуская к себе только избранных. Она любила свободу, поэтому очередной фаворит редко задерживался в ее постели более, чем на месяц. Стоило мужчине намекнуть, что он хотел бы более серьезных отношений, Ви немедленно рвала с ним, и ставила в отношениях большую, жирную точку.

Она захотела его в ту же секунду, как увидела, несмотря на то, что интуитивно почувствовала опасность, исходящую от него. Но это притягивало ее еще больше, равно как и новые ощущения, ибо она любила риск и опасность, и в мужчинах ценила более силу. Он был красивейшим из мужчин, которого она когда-либо видела…и он должен был принадлежать ей. Так решила Виктория.

-Так, чем ты занимаешься?, -спросила она, с любопытством глядя на него, уставшая от долгих ласк

-Изучаю людей, -последовал ответ

-Ты психолог?, -она прищурилась, и накинув на себя его рубашку, налила в бокал вина

 
OdannDate: Sunday, 2011-04-03, 7:11 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-В некоторой степени…, -уклончиво ответил он

-И что ты можешь сказать обо мне?

-Люди не любят слушать о себе правду, Виктория…, - с еле уловимой улыбкой ответил Авалон, -и все, что ты хочешь знать о себе, ты уже знаешь. Хотя, не могу не признать, что я знаю о тебе гораздо больше…

Она обиженно поджала нижнюю губу, но через мгновения в ее глазах снова заиграло любопытство
-Авалон -это твое настоящее имя?

-Может, прекратишь свой допрос? , -он притянул ее к себе

С ней было легко. Никаких обязательств, он понял это сразу, едва увидев ее глаза. No strings attached. Just free love. Он заметил ее еще вчера в одном из Лондонских маленьких ресторанчиков, в компании друзей, отмечавших чье-то день рождение. Он, по обыкновению, скучал, лениво потягивая глинтвейн, и без интереса разгадывая прохожих в окно ресторана. Она, как обычно, была в центре внимания мужчин, окруживших ее, надеясь на благосклонность. Несколько говорящих, вызывающих взглядов. Оценка сил. Она подошла первой, и заговорила с ним. Оба знали, что им нужно, и не были против. Через несколько минут они покинули ресторан, вызвав такси, и поехали к ней.
Не каждая здешняя женщина могла выдержать натиск Авалона. Она была одной из немногих, которая могла. Он был уверен. Тем не менее, чтобы не выдать себя, он решил не показывать себя настоящего, пока не убедится в ее силах.

-Ммммм, -протянула она, -откуда ты только берешь силы! Я полностью вымотана…

-Уже? Я не показал тебе даже половины…

-Так чего же ты медлишь? –вызывающе прошептала Виктория, опуская руку ниже от его груди

-Ты еще не готова…Поэтому оставим это для твоего же блага...

 
OdannDate: Sunday, 2011-04-03, 7:11 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-I feel it in my fingers….I feel it in my tooooooes…, раздался звонкий девичий голос, громко напевающий известную песню

Мужчина вопросительно поднял бровь, и посмотрел на Викторию

-Это моя сестра проснулась, видимо…, -пояснила она, и, вскочив, подошла к двери.

-Милая, я не одна, будь добра веди себя тише…, -обратилась она к кому-то за дверью

-Хорошоооо, -протянул голос, в нем чувствовалось раздражение

Она вернулась в постель

-Так на чем мы остановились?....

-Ты же сказала, у тебя нет сил…, -он пожал плечами, напустив на себя безразличный вид

-Неважно, что я сказала, -прошептала она, обвивая его шею руками, -Оно того стоит. Я хочу, чтобы ты показал мне все

-Ты пожалеешь, что попросила...

-Тогда я подожду, пока ты сам решишь, что я готова, -ответила она, прижимаясь к нему всем телом, -а там посмотрим, кто кого...

-Ты достойный противник, Виктория..., -заметил Авалон

 
OdannDate: Sunday, 2011-06-05, 9:53 PM | Message # 6
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-
 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Night's Out. Part 17
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: