Saturday, 2024-05-04, 12:37 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. The secret life of Eugenia. Part 2.
The Taming of the Shrew. The secret life of Eugenia. Part 2.
OdannDate: Sunday, 2010-04-25, 9:01 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Укрощение строптивой. Секретная жизнь Юджинии. Часть 2.

Кимора в задумчивости сидела в своей квартире, устремив взгляд в пустоту.
Она была опустошена, и готова была опустить руки. События последних дней выбели ее из колеи, и ей некому было даже выговориться.
Еще вчера вокруг нее был один успех - ее показы были настоящим шоу, продажи одежды и аксессуаров марки Киморы Ли зашкаливали, и все казалось было отлично…Более двух месяцев назад лучшая подруга вышла замуж и уехала в кругосветное путешествие, оставив ее на работе без прекрасной правой руки. Все понемногу начало валиться из рук. Ким перестала посещать светские мероприятия, и вниманием прессы и общественности напрочь завладели недавно прибывшие в Лондон барон Маверик с сестрой. И совсем недавно, будто, чтобы наполнить уже готовый взорваться вулкан, последней искрой лавы, позвонила мама Киморы из Японии, с плохими новостями.

Такой Евгения и застала Кимору, открыв дверь по привычке своими ключами и войдя в комнату. Сердце ее сжалось при виде подруги. Евгения знала, что происходит. Она помнила, как еще два дня назад, будучи в Праге, рано утром Такео подошел к ней и сказал -твоей подруге нужна помощь. В тот же день билеты были куплены, и вот они здесь. Женя чувствовала определенную вину за собой за то, что покинула подругу в не самый лучший период ее жизни, но такова была судьба.

-Ким, -ласково окликнула подругу Женя

Кимора в изумлении подняла глаза.
-Женька???, - не веря своим глазам, спросила она

Подруги бросились обнимать друг друга.

-Женька! Неужели это ты?? Когда ты приехала?? Ты чего не звонила?? Как медовый месяц? – Ким просто засыпала ее вопросами.

-Кимочка, мы только вчера ночью приехали, - призналась Женя, - но через неделю мы снова уезжаем, просто нужно решить здесь кое-какие дела…

-А медовый месяц???? Жень, я сгораю от нетерпения –ну как у вас все?

-Ким, я обязательно тебе все расскажу, но не сейчас, у меня мало времени…
Одна из причин, почему мы вернулись -ты, -Женя внимательно посмотрела на Ким. -До меня дошли слухи, что дела у тебя не очень…

 
OdannDate: Sunday, 2010-04-25, 9:01 PM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Ох, Женька, -Кимора с грустью опустила глаза, - ты уехала, и все покатилось вверх дном. Ты знаешь, мне не хватает тебя на работе. Не могу никак выбраться из завала, а скоро нужно готовить показ новой весенней коллекции, плюс у нас появились крупные конкуренты -эдакие золотые детки, которые все и всех могут купить…и ты знаешь, как это бывает. Те, которые вчера клялись мне в верности, перешли на работу к ним. Даже Наташа заявила мне, что у нее душевная травма и укатила к родителям в Кентерберри..
Ким вздохнула…

-Это черная полоса, Жень, -Ким взялась за голову, -и я не знаю, когда она закончится.

-Но это все ерунда, - продолжала Кимора, - самое ужасное то, что моя младшая сестра подсела на наркотики, и пыталась покончить с собой… Мама не знает, что делать.

-Ким, ты должна ехать в Японию, спасать сестру,- сказала Женя твердым голосом.

-Теперь, когда ты здесь, я могу спокойно ехать, - сказала Ким, - но…постой, - она посмотрела на Женю, - ты же сказала, что уезжаешь через неделю…

-Ким, мне нужно ехать в Европу, -мягко сказала Женя, -но я не брошу тебя, подружка.

Женя взяла Кимору за руку.
-Ты помнишь мою сестру Юджи? –спросила она

-Рыжую? Которая переспала с учителем, в которого все были влюблены в школе, а потом сказала, что он ее изнасиловал и беднягу уволили?

-Ким! –Женя укоризненно посмотрела на подругу, -она моя сеcтра! Я знаю, мы всегда были разными, и она совершила кучу ошибок, но она хороший человек, просто сумасшедшая немного.

-В общем, -откинув воспоминания о сестре, заставляющие ее краснеть, продолжила Женя, - последние три года она работала в доме Шанель в Париже, влюбила в себя всех сотрудников мужского пола и была уволена ген директором за то, что никто не концентрируется на работе, а все концентрируются только на ней.

 
OdannDate: Sunday, 2010-04-25, 9:02 PM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Однако, лихо, -вставила Кимора
-Кимочка, ну дай мне договорить до конца.

-В общем, у нее вышел грандиозный скандал с начальством, и она, собрав чемоданы, улетела в Канаду на чемпионат по гонкам в собачьих упряжках, сняла там какой-то полуразваленный домик на реке святого Лавренития, и сказала, что больше нога ее не ступит на Землю Европы...-Женя вздохнула, -в общем мне удалось ее переубедить

Через 3 дня она прилетает в Лондон, рейс из Ванкувера…Если ты не против, она может стать управляющей вместо меня. Ты знаешь, Ким, она очень талантлива.

-Ты шутишь!, - Кимора улыбнулась, -конечно не против, она у тебя хоть и скандалистка, но талантливая до невозможности! Уж я то помню ее работы!

-Ты можешь ей доверить компанию и не волноваться, -сказала Евгения, -главное, подбирай лучше персонал женского пола, а то будет, как в Шанель…

Кимора от души рассмеялась.

-Киморочка, мне нужно идти, -сказала Женя, посмотрев на часы, -мы идем на прием в Бакингемский дворец с Такео…

-Беги Жень, но обещай, что перед отъездом, мы с тобой обязательно посплетничаем.
Женя игриво кивнула.
-Обязательно!, -подбадривающе сказала она Ким

-А пока я побежала покупать билеты в Японию, -озадаченно сказала Ким

-Сообщи мне, когда вылет, мы с Такео проводим тебя, -улыбнулась Женя.

-Добрый вечер, -в дверях появился Такео

-Ким, познакомься, это мой супруг Такео, -смущенно сказала Женя, подойдя к нему

-Очень приятно, -сказала Ким, протягивая руку
-Взаимно.

-Жаль, что мы спешим, и не можем пообщаться побольше, -вежливо добавил Такео

-Ничего, -улыбнулась Кимора, - у нас еще будет возможность, я уверена, -и она лукаво посмотрела на Женю

-Ким, -сказала Женя, -я позвоню тебе завтра и мы встретимся.

-И не забудь встретить мою сестру через 3 дня, она прилетает в Хитроу в полдень. Ты узнаешь ее по копне огненно-рыжих волос.

-Уж будь уверена, не забуду, -весело сказала Ким, -она мне ооочень нужна!

Они попрощались, и Женя с Такео рука об руку направились к выходу.

Кимора смотрела им вслед, и думала, какая они все-таки красивая пара.
Я так рада за тебя, Женька. Ты мой спаситель.

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. The secret life of Eugenia. Part 2.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: