Friday, 2024-05-03, 7:09 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. The Revelation. Part 11.
The Taming of the Shrew. The Revelation. Part 11.
OdannDate: Monday, 2010-05-31, 10:01 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Юджиния с Наталией обсуждали недавно прошедший показ весеннее-летней коллекции, который принес им огромный успех.
Все газеты пестрили фотографиями Юджинии в роскошном зеленом наряде собственного производства, и в модных кругах активно обсуждалось присутствие на показе самой Герцогини Девоншерской.

Внезапно разговор перешел на светскую хронику. Прочитав сообщение в газете, Юджиния стала понемногу раздражаться.

-Этот чертов барон появляется теперь с какой-то блондинкой в обществе. Бедная девочка! Она еще не понимает, что ее ждет!, -сказала она обращаясь больше к себе, чем к Наталии.

-Юджи, -Наталия лукаво на нее посмотрела, -ты к нему неровно дышишь?

-Наташа!, -Юджиния с укоризной посмотрела на нее, -ты что за глупости говоришь! После того, что случилось на приеме у Герцогини, я просто мечтаю его убить! Этот мерзавец однажды заплатит мне за мой позор! Ах, Наташа, я боюсь, как бы это не дошло до прессы…

-Юджи, -Наталия настаивала на своем, -не проходит и дня, чтобы ты его не упомянула. У меня уже уши болят при упоминании об этой семейке.

-Наташа, ты говоришь ерунду, -Юджи явно нервничала, -давай сменим тему.

-Ага, а потом ты снова начнешь про него говорить, барон то, барон се. Мерзавец и негодяй…

-Все, Наташа, хватит, давай работать, -Юджи стало немного стыдно, что она так по детски себя ведет. В глубине души она понимала, что Наталия права.

-

 
OdannDate: Monday, 2010-05-31, 10:02 PM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Не вопрос, -улыбнулась Наташа, -если что я у себя в кабинете.

-Хорошо, Натали, -Юджиния улыбнулась, -поужинаем сегодня вечером после работы?
-C удовольствием. У меня дома в холодильнике пусто.

Когда Наталия покинула кабинет, Юджи с головой погрузилась в работу, в надежде, что мысли о бароне наконец покинут ее. Но сегодня этим робким мечтам не суждено было сбыться.

На пороге ее офиса собственной персоной стоял барон. Он вошел неслышно, и Юджиния, погруженная в работу, заметила его не сразу. Он был с иголочки одет –потрясающий костюм, Ролекс, обвивающий запястье и небрежно спадающая на глаза прядь волос.
-Боже, как он красив, -Юджиния уставилась на барона в немом обожании.

Через секунду, выйдя из сладкого оцепенения, она взяла себя в руки и мгновенно вспыхнула.

-Какого черта вы тут делаете? Мне кажется, у вас не назначено?
И опять без стука! Где ваши манеры, Ваша Светлость?

-Покиньте мой офис немедленно, барон, или мне придется позвать охрану!, -постепенно ярость при воспоминаниях о ее позоре взяла верх над другими эмоциями.

-Нет, не вызовешь, -спокойно сказал барон, закрывая дверь офиса изнутри, и кладя ключ себе в карман. Лицо его не выражало никаких эмоций.

Молниеносным движением он приблизился к ней, и отшвырнул телефонный аппарат с ее стола.

 
OdannDate: Monday, 2010-05-31, 10:03 PM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Что вы себе позволяете!, -гневно крикнула Юджиния, -я не позволю вам так себя вести в МОЕМ офисе!

-Я хочу, чтобы ты успокоилась и выслушала меня, -ровным тоном сказал барон.

-Какого черта я должна успокаиваться!, -бушевала Юджиния, -сейчас же откройте дверь! Я вызову полицию!

-Юджиния, не заставляй меня применять силу, -спокойно сказал барон, и угрожающе двинулся в ее сторону.
Юджи ответила ему взглядом разъяренной тигрицы.

-Ты сама меня вынудила, -вздохнул барон, резко схватив Юджинию мертвой хваткой за руки.
От неожиданности она вскрикнула, по спине пробежал ледяной холод.
-Что вам от меня нужно?

-Замолчи!, -приказал барон, сдавливая ее руки, -иначе будет больнее.
-А теперь я хочу, чтобы ты просто молчала и слушала, - он не давал ей ни единой возможности пошевелиться, как бы она ни старалась

-Да иди ты к черту, барон! Я сейчас закричу, - но силы покидали ее, покоренные близостью его губ и горячего дыхания.
Наконец барон почувствовал, что она готова слушать.

Он заломил ей руки за спину, и прижал ее к себе.
-А теперь слушай…

-Я думаю для тебя не секрет, что я подонок, -начал он, -я даже скажу тебе больше. Ты знаешь только малую часть моей темной стороны…и ты даже не представляешь кто я, и на что я способен.
Юджиния тяжело дышала, она не понимала, что ему от нее нужно и зачем он все это говорит, но тело ее отзывалось на звук его голоса наперекор ей самой, и это раздражало ее гораздо больше, чем его беспардонное поведение.

 
OdannDate: Monday, 2010-05-31, 10:03 PM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Я привык побеждать и приказывать. Я всегда получаю то, чего хочу, -продолжал барон, по-прежнему, не давая ей пошевелиться, -передо мной открыты все двери, Юджи. В случае, если невозможно получть то, чего я хочу по доброй воле, я получаю это силой. Конец всегда один....

-Ты тоже далеко не Ангел, Юджиния, стоит только вспомнить несчастного учителя…
-Какого черта! ,-начала было она, не понимая, откуда он может знать об этом.
-Молчи!, -приказал барон, сильнее сдавив ее руки
Юджиния поняла, что разумнее будет промолчать.

Он немного ослабил хватку, и склонился к ней ближе.
-Ты даже представить себе не можешь, чего мне стоит сказать эти слова…., -на мгновение он умолк и посмотрел на нее холодными глазами, - Я люблю тебя, чертова бестия…

Юджиния почувствовала, что задыхается. Ей казалось, что это мираж или голлюцинация. Или он просто издевается над ней, и хочет посмеяться…
Тысячи мыслей пронеслись в ее голове в одно мгновение. Она собрала все оставшиеся в ней силы по крупице и сжала кулаки, почувствовав, как острые ногти врезаются в ладони.

-А я тебя нет, барон, -произнесла она медленно, выделяя каждое слово.
Она оттолкнула его, почувствовав, что его руки ослабли, и гордо вздернув голову, добавила,-
-Немедленно покиньте мой офис.

Несколько секунд он молча смотрел ей в глаза, и сложно было прочесть, что творилось в его душе в тот момент.

Через мгновение он с грохотом закрыл за собой дверь.

Юджиния стояла не шевелясь несколько минут. Ей казалось, что еще немного и она потеряет сознание. Она не понимала, в каком измерении она находится, времени не существовало. Только что произошедший разговор казался ей кошмарным сном, ужасной иллюзией. Нет, этого не могло быть наяву.

Однако тело ее не выдержало, и через минуту, обмякнув, она сползла по стене, и опустилась на пол.

-Он просто наврал…, -сказала она вслух, -Жестоко наврал, чтобы снова получить меня…

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. The Revelation. Part 11.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: