Friday, 2024-05-03, 6:56 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew . Vine and madness. Part 12.
The Taming of the Shrew . Vine and madness. Part 12.
OdannDate: Tuesday, 2010-06-01, 3:37 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Барон пил. Несколько пустых бутылок Джека Дениелса стояли в баре, одна, еще не допитая, у него в руке. Покинув офис Дома Моды Киморы Ли Саймонс, он вихрем ворвался в свое поместье, напугав слуг, приказал подать спиртного и не беспокоить его светолость даже в случае природного катаклизма.

Подобное состояние было ему не свойственно. Барон ценил холодный разум и трезвое мышление, поэтому лишь изредка позволял себе пригубить дорогого, качественного вина с многолетней выдержкой. Однако сегодня он осознал, что ему просто необходимо куда-то уйти -в параллельный мир, соседнюю вселенную, куда угодно, только подальше от собственных мыслей, которые нещадно преследовали его, заставляя пульс биться в десять раз сильнее. Удобно устроившись на диване, он обдумывал план мести. Он окончательно еще не осознавал, что раздражает его больше-тот факт, что она была единственной, кто сказал ему НЕТ, тем самым унизив его донельзя, и, он никак не мог с этм мириться, или же то, что она была в его мыслях постоянно, с того самого дня, как он увидел ее. Для него до сих пор оставалось неясным, под воздействием каких сил и мыслей он сказал ей то, чего никогда никому не говорил, и чего, безусловно, не следовало говорить в первую очередь ЕЙ.
Сейчас , однако, в нем существовало только одно лишь желание отомстить, которое щедро подпитывалось последними словами Юджи. Его разум был холоден как никогда, и приговор Юджинии был уже подписан его собственной рукой. Оставалось только привести его в исполнение.

Агнесс нашла брата в голубой гостиной. Ни единым жестом она не проявила свою реакцию на состояние брата, оставив все эмоции в глубине души за семью замками. Слуги уже сообщили ей обо всем, но она должна была убедиться в этом собственными глазами.

И там, за запертой дверью, ее сердце трепетало от волнения. Что такого могло случится, чтобы Лукас позволил себе опуститься до подобного состояния. Лукас, который даже не считал за людей тех, кто злоупотребляет алкоголем, с его вечным презрением к людям, которые пытаются забыться в спиртном, не отдавая себе отчета, что они стирают себя с карты времени, не оставляя следов для обратной дороги.

Барон, казалось, находился в каком-то ему лишь понятном состоянии. Агнес ужаснулась при виде количества пустых бутылок, однако внешне брат казался ей пребывающим в холодном рассудке, что несколько ее успокоило.

-Как я выгляжу в новом белье? , -как ни в чем не бывало спросила Агнес, подойдя к нему ближе, демонситрируя тонкую, фарфоровую кожу своих обнаженных бедер.

Лукас поднялся, скользнул взглядом по потрясающе точеной фигурке сестры, и улыбка тронула его губы.
-Ты сногсшибательна во всем, -сказал он, -что бы ты не надела. И ты хорошо знаешь это, кошка…
Голос его звучал мягче, чем он обычно, но разум все еще владел им.
-Ты красавица, Агнес.

-И кому же ты достанешься…, -внезапно подумал барон, впрочем, тут же отбросив эту нелепую мысль. Агнесс принадлежала только ЕМУ, ни о чем другом он и думать не желал. Ни один мужчина не касался ее, кроме него. Ни один мужчина не владел ее сердцем, кроме него. Порой он думал о том, что однажды ему придется дать ей свободу, но он старался оттянуть тот момент как можно дальше, ясно давая понять каждому, кто имел серьезные виды на Агнес( а таковых было немало), что шанса у них нет. Да и Агнес была не против, не представляя своей жизни без брата.

-Ах,- Агнесс надулась, -если я потрясающе выгляжу во всем, это не значит, что я не хочу слышать комплименты каждый раз, когда ты думаешь, что я потрясающая. Разве я не заслуживаю, чтобы мне говорили комплименты каждую минуту?
Она обиженно посмотрела на Барона.

Он улыбнулся. Одним своим присутствием она унесла с собой нервные воспоминания о событиях, произошедших в офисе Юджинии. Одним присутствием она сделала то, что не способен был сделать, пусть и дорогостоящий, но алкоголь.
-Несс, моя жизнь, мой воздух, иди ко мне, -сказал он, протягвая ей руку.

Агенес послушно присела к нему на колени, ласково обвив его шею рукой.
Он был не так пьян, как ей казалось при виде количества бутылок. Она вздохнула с облегчением, однако немного поморщила свой носик, услышав тяжелый запах коньяка.

 
OdannDate: Saturday, 2010-06-05, 3:20 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Лу…, -начала она издалека, -Джек Дениэлс?
Баронесса в изумлении подняла брови и с непониманием в глазах уставилась на брата.

-Что такого могло произойти, чтобы ты решил уничтожить так много своих нервных клеток?
-Фу, ЛУ!!!
Она снова поморщилась.
-Ну как можно!

У него никогда не было секретов от нее, этот раз не был исключением.
-Несс, это первый и последний раз, когда ты видишь меня в таком состоянии, обещаю, -серьезно сказал он, -мне просто нужно было немного подумать.

Агнес вопрошающе на него посмотрела.
-Я хочу ее, -признался Барон.

-Кого?
-Рыжую…

-Что именно произошло?,- Агнесс вела себя, как следователь на допросе, пытаясь докопаться до истины.

-Эта стерва ненавидит меня. Она сказал мне НЕТ, -от Агнес не ускользнуло, как Барон со злостью сжал кулаки, - проще говоря, мерзавка унизила меня, и она за это заплатит.

-Но за что, -она провела ладонью по его щеке, - с чего ей тебя ненавидеть, Лу?
Влюбиться без памяти-ДА! Ненавидеть-никогда не поверю...

-Поверь, малыш, у нее на это есть причины…,- он ухмыльнулся, перед глазами всплыла картина ночи в замке Герцогини
Он устало откинулся на подушки, закрыл глаза, -теперь я должен ее уничтожить, растоптать.

Агнесс задумчиво подперла голову рукой, и погрузилась в размышления. Она любила всякого рода интриги, однако Лукас не часто их поддерживал. Почему он изменил свое мнение в этот раз?

-Каким же образом ты собираешься преподнести ей урок?
Она посмотрела на брата в ожидании продолжения.

-Я хочу ее, Несс…, -повторил барон, -она будет у моих ног, и тогда я нанесу ей очень болезненный удар. Дело остается за малым-выбрать самый болезненный способ, -в глазах его без труда можно было прочесть ярость.

-Не вижу никакой проблемы, -спокойно сказала Агнес, лукаво посмотрев на Барона.

-Ко всему есть свой подход, Лу. И ты это знаешь лучше, чем я, -продолжала она, глядя на него своими кошачьими глазами.

-Нужно что-то очень серьезное, -сказал барон,- чтобы она надолго запомнила.

Агнесс задумалась, внезапно в глазах ее мелькнула искра и тут же погасла, оставив на губах победоносную улыбку.
О, да! Это было ее поле боя.

Она склонилась над братом.
-Оставь это дело мне, Лу…и ни о чем не беспокойся, - ласково прошептала она

Она нежно поцеловала брата в краешек губ.
-А теперь постарайся уснуть и освободи свое прекрасное тело от токсинов. Я все устрою, -глаза ее загорелись дьявольским огнем при мысли о новой игре.
-Ты Дьяволица, Несс..., -усмехнулся барон

Через несколько минут он погрузился в глубокий сон.

Некоторое время Агнес тихо сидела в кресле и смотрела на спящего барона…
-Так значит вот в чем причина…,-задумчиао молвила она, - ну что ж, значит не так все плохо, как я думала…

-Что Лукас хочет...,-медленно прошептала она, растягивая каждое слово

-Агнес ему доставляет.
Ее губы тронула чуть заметная, хитрая улыбка лисицы.

Она протянула руку и набрала номер телефона.

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew . Vine and madness. Part 12.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: