Friday, 2024-05-03, 8:02 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. The Prisoner. Part 14.
The Taming of the Shrew. The Prisoner. Part 14.
OdannDate: Sunday, 2010-06-06, 11:15 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Агнесс вела Лукаса в дальнюю комнату, смежную с голубой гостиной. Дверь была заперта на ключ, который Агнесс держала при себе. Ранним утром она сообщила брату, что его ожидает замечательный сюрприз. Зная свою сестру, барон отнесся к новости весьма скептически, но был заинтригован и позволил сестре отвести себя в дальнюю комнату поместья.

-Ну,и что за сюрприз ты мне хочешь показать, -спросил барон, испытывающе посмотрев на сестру.

-Всему свое время, Лу…всему свое время, -Агнес открыла тяжелую дверь ключом, и довольно подмигнула брату. Она обожала себя за свою собственную идею, и ей не терпелось показать Лукасу ее подарок.

-А вот и мой сюрприз, - она указала рукой в направлении кровати, заправленной голубым шелковым бельем, из под которого явно выделялись огненные волосы.

Барону не нужно было видеть ее лицо, чтобы понять, кто была эта спящая красавица с рыжей копной волос.

-Несс, ты что сделала? , -взорвался барон, -ты понимаешь, что это похищение человека???

-А что я сделала? , -возмутилась Агнес, -ТЫ ее хотел, Я ее доставила. Извини, забыла завернуть в подарочную упаковку! И ведь старалась ради тебя!
Ей ужасно не понравилось, что брат не оценил ее усилий. Не так то просто было разыскать подходящего человека для такой, скажем так, не самой обычной работы.
-Да знал бы он сколько мне это стоило!, -думала она, -но цену подарка обычно умалчивают....

-А если ты боишься Лу, то можешь прямо сейчас приказать отвезти ее обратно, пока она не пришла в себя, что случится примерно в течении часа.
Баронесса надулась.

-Черт!, -барон выругался, и взялся за голову, -Несс, я не хочу отвозить ее обратно, но ты должна понимать, что это преступление.
Барон разрывался на две части. С одной стороны он понимал, что эта невинная шалость Агнес может привести к грандиозному скандалу, но с другой стороны, верный своей сущности мерзавца, он понимал, что теперь, когда она у него в руках, так просто он ее не отпустит. Скорее в Аду похолодает, чем он опустит ее сейчас, когда она полностью в его власти.

Гибкой, изящной походной Агнесс подошла к брату, нежно обвив его шею руками и прошептала
-Так сделай так, чтобы она сама не хотела уходить…

-А впрочем, как хочешь, Лу, -она повернулась в нему спиной и махнула рукой, -в комнате нет ни телефона, ни Интернета, окна выходят на скалы, дверь и замок непробиваемые. Ключ только у ТЕБЯ в кармане.

-Я предоставила выбор. Тебе решать, -вызывающе сказала Агнес и направилась к двери.

Лукас злорадно улыбнулся, прекрасно осознавая, что теперь он не отпустит Юджи ни при каких условиях.
-Ты Дьяволица, Несс…

 
OdannDate: Sunday, 2010-06-06, 11:15 PM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Кто бы говорил, -молвила она, не подозревая, насколько она была близка к истине.

-Постарайся сильно не пугать девочку, Лу, -серьезно заметила Агнес, склонившись к брату.
-Наслаждайся, -добавила она с самодовольной улыбкой,и, бросив взгляд на спящую Юджинию, закрыла за собой дверь.

Барон стоял в комнате и улыбался, как чеширский кот, представляя реакцию Юджинии, когда она придет в себя и увидет его.
-Обожаю, когда ты злишься…,-сказал он вслух, -я даже знаю, какая у тебя будет первая мысль, Юджи -ты захочешь убить меня...Но мы играем на моем поле на этот раз, и по моим правилам.

Он подошел к спящей Юджинии и склонился над ней. Несколько минут он молча ее рассматривал, наслаждаясь ее беззащитностью, ведь до этого у него не было возможности изучить ее так близко.

Ее длинные ресницы трепетали во сне, дыхание было ровным и грудь медленно вздымалась и опускалась. Ее кожа была белой, как первый снег. Тонкая, изогнутая линия бровей придавала ее лицу выражение загадочности и легкий оттенок надменности. Он склонился ближе к ней, чтобы почувствовать ее запах.
На мгновение он подумал, что ничего более красивого, он не видел в жизни. Он провел ладонью по ее волосам, и еле ощутимо, нежно коснулся ее щеки. Ее кожа была бархотной на ощупь, локоны-нежнее, чем шелк, на котором она спала.

-Как тебе удалось поймать меня, рыжая…, -задумчиво прошептал барон,- это не ты попала в западню, это я...
Но мы все исправим. Ты всего -лишь слабая женщина, которая хочет казаться сильной. Скоро ты убедишься в обратном...
Заботливым жестом он поправил на ней одеяло, и оставил комнату, заперев дверь с обратной стороны.

Юджиния начинала просыпаться, тихонько постанывая и мурча от удовольствия, как довольная кошка, она потянулась на кровати. Шелк нежно ласкал ее кожу, и несмотря ни на что, она прекрасно выспалась.

Приоткрыв глаза, и, обнаружив незнакомую обстановку, она резко села на постели. Нега на ее устах сменилась тревогой. Она закрыла и снова открыла глаза, пытаясь избавиться от странного наваждения, но это не помогло. Комната по-прежнему оставалась незнакомой ей.

Голова ее немного болела, на виски сильно давило, поэтому ей не сразу удалось сконцентрировать мысли в нужном направлении. Глубоко вздохнув несколько раз, Юджинии, наконец, удалось привести себя в чувства.

Внезапно, она начала вспоминать. Она возвращалась с работы поздно домой, как она делала последние несколько дней. Она уходила с головой в работу, чтобы забыться, и не хотела приходить в пустой дом, где ее преследовали мысли о нем. Если бы была возможность, она бы ночевала на работе, но это было уже слишком.

-А что было потом…
Она вспомнила, что чьи-то руки схватили ее сзади, приставив к носу что-то очень противно пахнущее.

Потом она куда-то провалилась, и больше ничего не помнила.

-Так получается что…меня похители?, -внезапно осознала Юджиния.
-Но кому я нужна? Может они хотят выкуп от Киморы? Нет, это какая-то глупая шутка...
Тысача мыслей в одну секунду атаковали ее мозг, и голова начала болеть еще сильнее.

-Да какого черта!
Юджиния резко встала и решительно направилась к двери.

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. The Prisoner. Part 14.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: