Friday, 2024-05-03, 11:04 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. Get out!!!. Part 15.
The Taming of the Shrew. Get out!!!. Part 15.
OdannDate: Monday, 2010-06-07, 9:29 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Юджиния нервно перебирала пальцами по подлокотнику дивана. На ее крики о помощи никто не ответил, дверь была заперта. Когда она открыла окно, голова ее сию же минуту закружилась-окно выходило на острые скалы, о которые разбивались бушующие волны. Путей к отсуплению не было.
На столе стояла ваза с фруктами, Юджиния заставила себя проглотить несколько виноградин, но аппетита не было.

Она почувствовала, что у нее начинается ужасная мигрень.
Мысли атаковали ее тысячами вопросов, на которые она не могла ответить, и от этого головная боль становилась все сильнее. Если ее похитили, значит кому-то что-то от нее нужно. Но что?

 
OdannDate: Sunday, 2010-06-13, 0:24 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Я в заперти, но не связана, -размышляла она вслух, -значит, меня не хотят убить, -но что же им тогда от меня надо?
Она тяжело вздохнула.
-Юджи, почему ты постоянно во что-то встреваешь!!!

-Да что здесь происходит!
Она почувствовала, что еще немного, и нервы ее не выдержат, натянутые, как пружина, и готовые взорваться в любой момент. Тишина убивала ее, и, как они ни старалась, она не смогла обнаружить в комнате таких признаков цивилизации, как интернет, телевидение или телефон.
-Боже, а ведь я должна быть сейчас на работе! Наверное Наташа будет волноваться...

Внезапно она услышала, как в двери поворачивается ключ.
Юджиния напряглась, и, с замиранием в сердце,в ожидании уставилась на дверь.
Тяжелая дверь медленно отворилась.

Она ожидала увидеть бандитов, похитителей в масках, самого Дьявола в конце концов, но только не ЕГО. В дверях стоял барон.

-Здравствуй, Юджиния, -спокойно сказал он.
Каменное лицо его не выражало никаких эмоций, однако чувствовалось, что барон ликовал.

-Ах, вот оно что!, -вулкан, под названием Юджиния, начинал извергаться,-какого черта ты меня преследуешь? УБИРАЙСЯ ВОН!!!
При виде ее гнева, барон дерзко улыбнулся, тем самым разозлив Юджи еще больше.

-Потрудитесь объяснить барон, где я нахожусь. На ваше счастье у меня жуткая головная боль, и у меня нет времени выяснять с вами отношения.

-Ты в моем поместье. По моему приказу, -барон довольно улыбался при виде ее реакци, -так что, извини, но ты никак не сможешь выгнать меня с МОЕЙ территории.

-И ты не выйдешь отсюда, пока не станешь моей, -как бы невзначай добавил он

-Что???????
Юджи захотелось вцепиться в него ногтями, и стереть с его лица эту надменную улыбку.

-Так ты приказал меня похитить? Да как ты посмел?
Новость ошарашила ее до такой степени, что головная боль вмиг покинула ее.
Она готова была взорваться, и еле сдерживала себя, чтобы не броситься на него и не выцарапать ему глаза.

-Я всегда получаю то, чего хочу, -сказал барон, облокотившись о камин, и нагло изучая ее взглядом, -ты не исключение

-Так что тебе лучше сдаться добровольно…

-Немедленно! Слышишь, барон, немедленно отвези меня домой!
Или убирайся с моих глаз ВОН! Я не хочу тебя видеть НИ-КО-ГДА!

-Нет, -барон был спокоен, -боюсь, что тебе придется наслаждаться моим обществом еще очень долго...
Юджиния жгла его взглядом, полным ярости и гнева .

-Тебе лучше согласится добровольно, Юджиния. В противном случае ты останешься здесь до конца своих дней.
Барон вызывающе посмотрел на нее, -и будешь моей наложницей. А, что, неплохая идея...,-барон задумчиво потер подбородок, искоса поглядывая на Юджи.

-Ты понимаешь, что я засажу тебя за решетку!,-выпалила Юджи

-Это будет международный скандал! Я уничтожу тебя, барон!

 
OdannDate: Sunday, 2010-06-13, 0:25 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Тебе не запугать меня этим, Юджи, -ответил барон, -это меньшее, чего я боюсь...

Юджиния заставила себя успокоится, и охладить свой пыл.
Понимая, что проигрывает, она решилась на отчаянный шаг, чтобы получить свою свободу обратно.
Терять ей было нечего.

-Так ты говоришь,-она томно посмотрела на него, зная притягательную силу своего взгляда,- что отпустишь меня, если я стану твоей?

-Именно.

Юджиния вплотную подошла к нему, прижавшись всем своим гибким телом к его горячему торсу.

-Тогда, зачем мы теряем время, -сказала она, находясь в опасной близости от его губ.
Дыхание его, подобно горячему муссону, обжигало ее кожу. Тело ее незамедлительно отозвалось на призыв.

-Я задаюсь тем же глупым вопросом, -прошептал барон, опуская свою руку ниже ее талии, и притянув ее к себе ближе.

Их губы встретились. На этот раз зверь был нежным, Юджинии на секунду даже показалось, что это не барон, а кто-то другой целует ее, настолько нежными были прикосновения его губ.
Но разум ее , испуганный заключением, действовал по другому.
Она протянула руку к тяжелой металлической статуэтке.

Через мгновение барон лежал без сознания у ее ног.

-Вуаля, мерзавец…, -сказала со злостью Юджиния, -нужели ты думал, что победа достанется тебе так легко...

Она опустилась на колени и начала искать ключ в его карманах.

Она ощупала все, что только можно, старательно избегая запретной области, и не найдя ключа, выругалась.
-Черт! Ты снова провел меня. О, нет…

-Чертов мерзавец!
Переведя свой взгляд на дверь, она увидела, что замок открывается изнутри комбинацией цифр. Ключ барон, по видимому, оставил снаружи.

Гневно посмотрев на барона, она внезапно резко побледнела и изменилась в лице.

С затылка его, проложив путь по шее, тонким ручейком струилась кровь

-А если я убила его? , -подумала Юджиния, и сердце ее сжалось.
Она попыталась позвать на помощь, но никто не ответил.

Тогда она, с трудом затащив его на кровать, промыла его рану и повязала голову найденной в уборочной салфеткой.

Барон оставался без сознания, и Юджиния начала не на шутку волноваться.

-Чертов барон, что же мне теперь с тобой делать!, -в сердцах крикнула она

-Боже, это какой-то кошмарный сон...
Она начала осознавать, что барон скорее всего никому не сказал о том, что она здесь, и теперь она заперта в комнате с ним вдвоем.

Она посмотрела на барона, и сердце ее снова сжалось. Ей стало страшно от мысли, что он может умереть.

Она села к нему на постель, и нежно коснулась его лба, заботливо поправив повязку.
-Пожалуйста, прошу тебя, прийди в себя. Ты мне так нужен...

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. Get out!!!. Part 15.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: