Saturday, 2024-05-04, 8:21 AM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. Feelings. Part 16.
The Taming of the Shrew. Feelings. Part 16.
OdannDate: Sunday, 2010-06-13, 11:31 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
На комнату мягкой тенью упали сумерки, придав ей очертания загадочности. Юджиния распахнула окно, чтобы впустить вечер. Ласковый шум волн, разбивающихся о камни, бальзамом лег на ее сердце. Воздух был свеж и приятен, она с наслажденим вдыхала его полной грудью.
Барон не приходил в себя, но ворочался, что немного успокоило ее.

Она долго мерила комнату шагами, стараясь прислушаться к звукам из корридора поместья, но ничего не услышала. Устав, она приняла душ, смыв с себя нервное напряжение последних двух дней, и заставила себя поесть немного фруктов.

Взгляд ее невольно обращался к барону. В комнате заметно похолодало, но закрывать окно она не хотела, не желая лишать себя шума волн и криков чаек, единственных звуков в ее тихом затворничестве.

Ей было страшно, неуютно. Порой ей начинало казаться, что барон умер, но грудь его вздымалась, и на щеках был небольшой румянец. Повинуясь каким-то непонятным ей инстинктам, неуверенной походкой она подошла к нему, и прилегла к нему на грудь. Его тело было гоячим, и, не отдавая себе отчета, Юджиния сильнее прижалась к нему, как бы ища защиты, и пытаясь согреться.

-Я ненавижу тебя, барон, -тихо сказала она, -ненавижу за то, что люблю…

-Значит, любишь…, -раздался задумчивый, но довольный голос барона.

Юджиния широко раскрыла глаза, и на секунду застыла, подумав, что ей возможно померещились его слова.

Мгновением позже, она вскочила с кровати, как ужаленная змеем.

-Ты!....ты!!! Ты просто мерзавец! Ты все это время был в сознании!!!
Она смотрела на него глазами, полными ярости и обиды.

Барон рассмеялся и кивнул.
-Да, моя тигрица.

Вспыхнув, Юджиния отбежала в другой конец комнаты, и ,схватив вышеупомянутую статуэтку, приняла оборонительную позицию.

-Если ты хоть на шаг приблизишься ко мне, клянусь, я убью тебя, барон!,- она сжала статую крепче.

-Нет, не убьешь, Юджиния, -парировал он.

Барон резко вскочил с кровати.
-Я слишком много слышал. Я был терпелив, и наконец, услышал то, что ждал, и в чем, откровенно говоря, сомневался, но теперь убедился.

Он сделал движение по направлению к ней.

-Стой! Не приближайся ко мне!, -Юджиния была настроена весьма решительно.

-Сначала я хотел отомстить тебе, -продолжал он, приближаясь к ней ближе, -но теперь я понял, что ты просто играешь против себя собой. Вопрос только -зачем?

-Не смей ко мне приближаться, -Юджиния в отчаянии пригрозила барону статуэткой.
Она не понимала, зачем он говорит ей все это.

-Зачем, Юджиния, зачем ты противишься сама себе…, -он посмотрел на нее проникновенным взглядом своих зеленых глаз, - Ты хочешь уйти? Что ж, вперед! Код замка четыре семерки. По коридору налево дверь черного хода. Там в парке стоят несколько машин, ключи внутри, тебе никто не помешает.

Его голос звучал так успокаивающе-ласково, что Юджиния начинала терять бдительность.
-Что это значит, -в недоумении размышляла она, -зачем он мне говорит это? Я уже запуталась, где правда, а где ложь. Неужели он хочет отпустить меня?
Он прервал ход ее мылей, схватив за запястья,- статуэтка выпала из ее руки.

Барон подошел к ней вплотную, и обняв ее, посмотрел прямо в глаза.
-А теперь скажи мне, что хочешь уйти…и ты свободна, -шептал он

 
OdannDate: Monday, 2010-06-14, 5:50 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Юджиния не двигалась, уткнувшись лицом ему в плечо. Вся решительность ее куда-то вмиг испарилась, как только она почувствала его запах. Он был совсем близко, и все, чего ей хотелось, прижаться к нему сильнее. Ей надоело быть сильной, надоело играть эту роль. Она хотела быть слабым котенком в его руках. Но она боялась ему верить.

-Зачем ты мучаешь меня…, -она потерлась щекой о его плечо, мурлыча себе под нос что-то невнятное.
Она чувствовала, что сдается, что у нее нет больше ни сил, ни желания сопротивляться ему.

-То, что я сказал тебе в твоем офисе- правда. Никогда в жизни я не был более искренним, Юджиния, -голос его был серьезным.
-Да, я хотел поиграть тобой сначала...но попался сам в твои рыжие сети...

Она вздохнула.

-Я хочу верить тебе, но…не могу.., -она подняла лицо,и встретила его взгляд.

-Тогда поверь моим губам, -голос его звучал так бархатно, что Юджи почувствовала, как Земля уходит у нее из под ног, и все вокруг начинает кружиться в сумасшедшем танце.
За окном раздались раскаты приближающегося грома, хлынул дождь.

Сначала он нежно, едва ощутимо коснулся ее губ, продолжая свое нападение более дерзкими маневрами.

Юджиния не успела опомниться от поцелуя, как он взял ее на руки.

Бережно, как хрупкую драгоценность, барон отнес ее и положил на постель.

Он снял пиджак, склонился над ней, и внимательно посмотрел ей в глаза.
-Скажи мне, если хочешь, чтобы я остановился…

Юджиния отрицательно покачала головой.

-Я люблю тебя, -сказал барон
Она посмотрела на него удивленными глазами, пытаясь разглядеть за его словами ложь, но как ни старалась, ничего такого она не обнаружила. Более того, она увидела нечто подобное, только в своем сердце.

Она коснулась ладонью его щеки.
-Я люблю тебя, Лукас, -она впервые назвала его по имени, голос ее дрожал, глаза стали влажными

Он был нежным, не таким, как в ту ночь в замке. Но как ни старался он скрыть, за нежностью его, стояло неистовое желание обладать ею полностью, не оставив ей самой ничего от нее. Собственник по натуре, он желал, чтобы она принадлежала только ему, до последней капли крови.

Он не спешил, покрывая каждую клеточку ее тела поцелуями, заставляя ее сходить с ума от нетерпения и сладкой муки.
Она вздрагивала от каждого его прикосновения, тихонько постанывая, выгибая спину ему навстречу, и вонзая ногти во влажные ладони.

Казалось, он изучал ее, намеренно доводя до исступления своей медлительностью. Юджинии хотелось умолять его идти дальше, но он мягко отклонял ее просьбу, продолжая свою изящную пытку.

Пока, наконец, увидев ее раскрасневшиеся щеки,он не приступил к действиям.
Юджиния, не ожидая такого резкого нападения, широко открыла глаза, и лишь сильнее прижалась к нему.
Ее стон растворился в раскатах грома.

Он гладил ее волосы, и целовал ее в лоб, как ребенка.
Они молчали, наслаждаясь своим уединением и звуками бури, бушующей за окном.

Через какое –то время Юджи, заслышав его ровное дыхание поняла, что барон уснул.

Она бросила взгляд на него, спящего, и тихо встала с постели.

Она надела свое платье, и захватив его пиджак, с облегчением нащупала в кармане бумажник с деньгами.

-Прощай, барон, -тихо сказала она, набирая код на замке, и закрывая дверь с обратной стороны.

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. Feelings. Part 16.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: