Friday, 2024-05-03, 7:46 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. Mindless Crap. Part 17
The Taming of the Shrew. Mindless Crap. Part 17
OdannDate: Monday, 2010-06-14, 9:46 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Наталия говорила по громкой связи с Юджинией. Пребывая неделю в неизвестности о ее судьбе, она не на шутку разозлилась, узнав, что Юджи сидит в какой-то гостинице, и прячется от барона.
-Ты с ума сошла! Мы подняли всех на уши, полиция сбилась с ног,разыскивая тебя...Мы уже начали думать самое плохое! А ты в это время играешь с бароном в прятки! Юджи, ну ты даешь!
-Нати, Нати...прости меня! , -раздался голос Юджинии, -Но я даже сейчас боюсь, что он прослушивает телефон, от этой семейки всего ожидать можно. Мне нужно было спрятаться от него.

Наталия немного смягчилась, успокоенная тем, что с подругой все в порядке.
-Хорошо еще, что я Ким не сообщила, у нее и так проблем по горло...Ладно, забудем. Юджи, когда ты придешь на работу?
-Ты что! Я не могу! Он найдет меня...

-Блин, Юджи-ну хоть появись на час! Ну что это за детский сад, -Наталия чувствовала себя воспитателем, отчитывающим непослушного ребенка, -Ты прекрасно знаешь, какой у нас завал. Ты должна хотя бы ввести меня в курс дела, и потом уж отсиживайся в своей гостинице.

-Хорошо, Натали, ты права, я скоро буду, -раздалось на другом конце провода.
-Жду!!, -ответила Наталия

Она облокотилась на подлокотник кресла и тяжела вздохнула.
-Черт знает что такое происходит! ,- в сердцах сказала она,- я уже стала ругаться, как Юджи!

Наталия присела на край стола и задумалась о Юджинии. Она стала очень близка с ней, и очень волновалась за подругу. Да, Юджи безусловно была немного сумасшедшей, но от этого Наташа любила ее еще больше. Она прекрасно видела и понимала, что та влюблена в барона. Но сейчас, после разговора с ней, она почувствовала, что подруга растеряна. И как ей помочь, она не имела никакого понятия-видения давно у нее пропали.

-Если бы я была на ее месте, я бы не шла против своих чувств…, -с горечью подумала Наталия,- Любовь-это бесценный дар от Бога, мы просто не имеем права противиться ей.

-Здравствуй, Наталия, -она вздрогнула при звуке его голоса

Перед ней стоял Такео.
-А…Вы....вы же во Франции, -Наталия растерялась, и никак не могла найти подходящих слов , - Женя тоже здесь?

-Она немного нехорошо себя чувствует, и осталась дома,-объяснил Такео, -мы приехали всего на несколько дней, ей нужно повидать сестру.

-Понятно, -Наталия опустила голову, она определенно не знала, о чем ей с ним говорить.

-Наталия, -Такео посмотрел на нее, и взгляд его проник глубоко в ее средце, -мы знаем, что произошло с Юджинией. Передай ей, чтобы она позвонила Жене, как только ты ее увидишь или свяжешься с ней. Это важно.
Он протянул ей карточку с номером телефона.
-Жене очень нужно поговорить с сестрой.

-Хорошо, -кивнула Наташа, -она только что мне звонила, и возможно, зайдет сегодня в офис, так что я обязательно передам.
Ее губы не слушались ее, ей тяжело было оставаться с ним наедине. Все эти месяцы, она пыталась побороть свое чувство, но на этот раз время не было ее союзником и не желало помогать. Пламя разгоралось сильнее, и бушевало в ней с новой силой, как бы она ни старалась его потушить.

Он приблизился к ней и провел рукой по ее щеке.
Наташа задрожала, и невольные слезы заблестели на ее ресницах.

 
OdannDate: Sunday, 2010-06-20, 9:46 PM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Такео притянул ее к себе, и обнял, как замерзшего котенка. Поначалу она пыталась сопротивляться, но не выдержала, и разрыдалась, уткнувшись ему в грудь.
-Простите, -вымолвила она, пытаясь перебороть свои рыдания

-Не нужно плакать , Наталия, -таким она его еще не знала.
-Я знаю, о твоих чувствах,-продолжал он, - и знаю, как тебе тяжело. Я так же знаю, что это не похоже на меня, но я принес тебе благую весть.

Наталия с надеждой посмотрела на него.

-Он придет с Востока, -медленно сказал Такео, глаза его смотрели в никуда, и в тоже время они были сосредоточены, как будто он видел что-то размытое, -твое сердце уже принадлежит ему, ты просто еще этого не знаешь…
Наталия задрожала, ей показалось, что она слишит чей-то неясный голос сквозь пески времени, она не могла различить, что именно этот голос ей говорил, но она уже любила его всем сердцем.

Она внимательно слушала Такео, и душа ее наполнялось надеждой.
-Он уже в пути, -добавил он, покидая офис, -не своди глаз с горизонта там, где восходт солнце.

-Спасибо, -прошептала она ему вслед, провожая его глазами.
Наконец она почувствовала свободу, она ощутила, как в ее сердце расцветает волшебный цветок, как будто до этого его держали миллиарды ненужных оков. И, наконец, теперь, одаренный надеждой и живительной влагой, он расцвел.
-Я не знаю, кто ты, но я уже люблю тебя...Я буду ждать сколько нужно.
Тихая улыбка чуть заметно тронула ее губы, и она почувствовала, как дар ее предков вернулся к ней.

Наталия витала в розовых облаках, и не заметила, как в офис влетела Юджиния.
-Юджи!? Неужели! , -даже несмотря на то, что Юджиния прервала ее прекрасные мечты, Наталия была безумно рада ее видеть целой и невридимой, -Ты можешь объяснить мне, что происходит с тобой? Почему ты бегаешь от барона?

-Наташа, милая, у меня совсем нет времени…, -она выглядела растерянно, -я пришла всего на пару минут, чтобы передать тебе дела компании...
-Но Юджи, ты что вообще не собираешься на работу выходить? -спросила изумленная Наталия
Юджиния посмотрела на нее, как бы извиняясь, и покачала головой.

-Я боюсь, что он меня найдет…,Мне надо уехать Нати, хотя бы на две недели. А потом я вернусь, но сейчас мне надо уехать!
Юджиния явно нервничала.

-Юджи, ты ведешь себя как ребенок, -Наталия с улыбкой посмотрела на нее.

-Наташа, мне нельзя его видеть! И нельзя допустить, чтобы он меня видел!,-она нервно потерла виски,- это черт знает что такое!

-Юджи…ты сможешь убежать от него, но не сможешь убежать от себя...
Юджиния сделала жест рукой, умоляя Наталию прекратить говорить об этом.

-Ты будешь потом жалеть об этом...

Юджиния вздохнула.
-Наташа, так нужно. Давай не будем больше об этом говорить.

-Ладно, Юдж, я пойду принесу мой ноутбук.

 
OdannDate: Sunday, 2010-06-20, 9:47 PM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Чуть только Наталия покинула офис, туда незамедлительно ворвался барон.
Казалось, он только и ждал этой возможности, чтобы Юджиния осталась одна.

-Ну все, рыжая, ты меня достала, -грозно сказал он, и решительно направился к ее столу.

-Что?? Нет, о нет! Как ты узнал, что я здесь, -Юджи не на шутку испугалась, и растерялась одновременно, не зная, куда себя деть, и что делать. Она подозревала, что после того, как она оставила его, барон будет не в лучшем расположении духа, если не сказать больше. Его появление только подтвердило ее мысли.

-Мои люди следили за офисом,-ухмыльнулся барон
-Черт бы тебя побрал!, -подумала Юджиния, однако вслух ничего не сказала.

Не давая ей ни секунды, чтобы опомниться, барон безцеремонно схватил Юджинию, и взвалил себе на плечо.

-Ты с ума сошел! Ты что делаешь! Отпусти меня немедленно,-вопила Юджиния, которая никак не ожидала такого поворота событий.

-Черта -с два!

-Даниииии! Вызови охрану!!!, -Юджиния закричала громче, чтобы офис менеджер ее услышала
-Ну-ну, я посмотрю как твоя охрана справится с дюжиной моих натренированных молодцев, -барон расхохотался

Он вынес ее в коридор, и понес дальше, по направлению к выходу из здания.
-Я ненавижу тебя, барон!!! Отпусти меня немедленно!, -она колотла его спину руками, настолько сильно, насколько могла.
-Я это уже слышал...,-барон был неумолим.

-Сейчас же отпусти меня! И убери руки с моей…моей
-Еще чего! Перестань колотить мне спину, иначе я начну щипать твое мягкое место...

-Ты просто мерзавец!!!, -Юджиния вспыхнула
-О, моя дорогая, мы стоим друг друга.

-Да иди ты к черту, барон!

-Сама иди!

-Ты просто хам!
-Я в курсе.
Юджиния завыла от злости.

-Так, где я припарковался, -барон задумчиво осматривался

-Куда ты собираешься меня везти?

-Туда, откуда ты не сбежишь, и где никто тебя не найдет.
Сердце Юджинии бешено заколотилось.

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. Mindless Crap. Part 17
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: