Saturday, 2024-05-04, 5:35 AM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. Pain. Part 21
The Taming of the Shrew. Pain. Part 21
OdannDate: Sunday, 2010-07-25, 3:37 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
It takes only a minute to get a crush on someone, an hour to like someone, and a day to love someone, but it takes a lifetime to forget someone.
 
OdannDate: Sunday, 2010-08-08, 4:20 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Юджиния со скрытой улыбкой смотрела на сестру.
После того, как Женя потеряла сознания, Юджи отвезла ее в ближайшую больницу, и, узнав о ее маленьком секрете, внетренне улыбалась, на время уговорив себя не думать о бароне. Однако это у нее плохо получалось. Она чувствовала, как медленно умирает без его присутствия, как невидимой, тонкой нитью сквозь все ее тело тянется боль. Юджиния всегда была сильной духом, но немного сумасбродной натурой, сейчас же она не чувствовала ничего. Ровным счетом ничего. Она желала его. Немедленно, сию же минуту, и только чувство гордости давало ей сил не бежать в нему.

Ничего серьезного врачи у Жени не обнаружили, и обморок списали на ее деликатное положение. Она провела в больнице несколько часов, и готова была идти домой.

-Моя тихоня и скромнягя младшая сестренка беременна, -улыбнулась Юджиния, -кто бы мог подумать! Значит, я буду теткой. А ведь я даже не знаю, кто твой муж, -она укоризненно посмотрела на сестру.

-Юджи, я только недавно сама узнала о ребенке, -пыталась оправдаться Женя, -в моей жизни произошли определенные, несколько странные события, которые помешали мне встретиться с тобой и все тебе рассказать. А ведь мы так давно не говорили по душам, с того самого момента, как ты укатила в Канаду.

-Но сейчас ,-она резко прервала себя, -мне нужно сказать тебе что-то очень важное.

Юджиниия поднялась.
-Тебе больше нечего делать в больнице, твой муж скоро за тобой приедет, и мы сможем поболтать уже дома.

-Нет, Юджи, мне нужно поговорить с тобой прямо сейчас, -настаивала Женя

-Ну хорошо, хорошо, -Юджиния нехотя села рядом с сетрой, и приготовилась слушать, -выкладывай, что ты хочешь мне сказать.

Женя вздохнула, и прикусила губу.
-Я не знаю, как сказать тебе об этом, -тихо сказала она,-такого рода события не каждый день происходят на Земле. И если бы кто-то еще несколько месяцев назад сказал мне, что это будет происходить со мной, и затронет тебя, я бы никогда не поверила. Но это происходит.

-Ну уж будь добра, скажи как-нибудь, -Юджи подозрительно посмотрела на сестру.

-Я знаю, что ты встречаешься с бароном Мавериком,- начала Женя

-Стоп!, -Юджиния сделала протестующий жест рукой,-стоп! Я не намерена обсуждать с тобой мою личную жизнь, в особенности учитывая тот факт, что ты не удосужилась сообщить мне о своей свадьбе и так далее. Нет, Жень, по крайней мере не здесь, и не сейчас.

Юджиния чувствовала, что если она начнет говорить о бароне, она просто сойдет с ума, и станет разрушать и разбивать все, что находится в непосредственной близости от нее.

Женя подвинулась ближе к сестре, и взяла ее за руку.
-Юдж, я знаю, я поступила нехорошо с тобой, не сказав тебе о свдьбе, но у меня на то были веские причины. Прошу, выслушай меня-это очень важно. Мне нужно многое тебе рассказать, и я надеюсь на твое понимание...

Юджиния молчала.

-Барон…,-Женя собралась с силами, -он…не тот, кем кажется.

 
OdannDate: Sunday, 2010-08-08, 4:21 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Какого черта ты мне все это говоришь?? –Юджиния резко встала, -я не желаю ничего слышать о бароне. Замолчи немедленно!
Юджиния понимала, что лава начинает закипать в ней с неистовой силой. Всего несколько часов назад она была безмерно счастлива, и строила планы на будущее. Потом звонок Агнес, потом осознание всего...визит барона, визит сестры....и вот опять этот невыносимый круговорот событий снова преследует ее.

-Я не собираюсь обсуждать с тобой мою личную жизнь, повторяю! Меня уже ничего не связывает с бароном!

-Юджи, ты не понимаешь,….барон не совсем человек…, -Женя совсем растерялась, не зная, как сказать сестре правду о настоящей сущности барона.

Юджиния одарила сестру презрительным взглядом.

-Я знала, что беременные старанные, но чтобы до такой степени…
Жень, ты с какого дуба упала?

-Юдж, мне и так очень сложно тебе все это говорить, не язви, прошу тебя.
Юджиния холодно посмотрела на нее.

-То, что я скажу покажется тебе фантастикой, но это правда.

Женя напряглась, вспомнив не так давно произошедшие события, и тихо молвила:
-Барон на самом деле Демон…

Юджиния подперла бока руками.
-Ты с ума сошла???, -крикнула она

-Твоя сестра говорит правду, Юджиния, -раздался голос Наталии, вошедшей в палату, -барон действительно Демон, причем один из самых страшных.

-И ты ему сейчас очень нужна, -добавила она

Юджиния всплеснула руками
-Да вы обе с ума сошли!
Она развернулась, и вышла из палаты, с шумом захлопнув за собой дверь.

-Наташенька, -Женя бросилась обнимать подругу

-Женя, я его видела. Дела не очень хороши, -сказала Наташа, -и поэтому я здесь. Когда Юджи увезла тебя в больницу, я тоже потеряла сознание, и многое увидела, -пояснила она

-Наташа, что ты видела? Чем это все закончится?, -Женя с нетерпением теребила подругу.

-Я не знаю, -Наташа покачала головой, -здесь многое зависит от Юджи, но ты знаешь, какая она упрямая. Точно я знаю только одно-он все вспомнил, и сейчас и ты и Юджи в опасности.

-О, Боже, -Женя схватилась за голову

Наташа взяла ее за руки, пытаясь успокоить.
-Я пойду разыщу ее и поговорю с ней, не волнуйся. Такео будет здесь через минуту-он что-нибудь придумает, я уверена.

Наташа вышла из палаты, и Женя, взявшись за голову, тяжело вздохнула.
-О, Юджи...

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. Pain. Part 21
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: