Friday, 2024-05-03, 5:18 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. How to handle Demons. Part 23
The Taming of the Shrew. How to handle Demons. Part 23
OdannDate: Monday, 2010-08-23, 10:09 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
If I cannot convince the gods, then I will summon the demons.
 
OdannDate: Saturday, 2010-09-04, 4:49 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Юджиния тихо застонала и потянулась. Тело ее ныло, как будто она и не спала вовсе, а всю ночь напролет бежала марафон и надрывала спину, таская тяжелые предметы.

Суставы сильно затекли, и она лениво пыталась их размять, потягиваясь, и выгибая спину, как кошка. Ситуацию ухудшало то, что у нее ужасно болела голова, и в целом Юджи чувствовала себя весьма скверно.

Она нехотя открыла глаза, и услышала ясное щебетание птиц. Больше никаких звуков не было. Ни привывочного жужжания машин, ни воя сирен, ничего. Город как будто вымер. Понемногу она начала вспоминать, что находится в придорожной гостинице, и что ее посетил барон....Барон????

Она резко встала, и пришла к выводу, что понятия не имеет о том, где находится, место было явно незнакомое. Сердце ее учащенно забилось, когда прямо напротив себя она увидела барона. Последнее, что она помнила, была его демонстрация сверхестественной силы, потом она ударилась головой, и на этом ее память обрывала цепь событий.

Он расположился на диване, и, казалось, не заметил ее пробуждения, будучи вовлеченным во что-то более интересное, чем наблюдение за ней. На его коленях Юджи с удивлением обнаружила ноутбук, рядом стояла дымящаяся кружка кофе.

При виде этой картины, Юджиния не выдержала, и громко рассмеялась.

Барон поднял на нее глаза, и медленно произнес

-Что смешного?

-Ну, никогда бы не подумала, что увижу Демона с ноутбуком, мирно попивающего горячий кофе!
-Боже, я схожу с ума, -добавила она уже более спокойным голосом, пытаясь разложить свои мысли по полочкам, и утихомирив нервный смех.

Барон прищурил глаза

-Я же должен быть в курсе земных событий, -пожал он плечами, - и кроме того, к твоему сведению, нам не чуждо такое слово, как технический прогресс. Или ты ожидала, что у меня выростут рога и копыта?

-Лучше бы поинтересовалась, где находишься, -с усмешкой добавил он

Юджиния откинулась на спинку дивана, с удивлением обнаружив, что ей абсолютно не страшно, а даже наоборот, в какой-то степени любопытно. Ей было хорошо и спокойно, когда она находилась рядом с ним. Она почувствовала, что никуда не хочет уезжать, что просто хочет быть с ним, и неважно где....

-Ну и куда ты меня затащил, позволю себе поинтересоваться? , -спросила она с улыбкой

Барон отложил ноутбук

-Это дом, который находится очень далеко от цивилизации, в глубоком лесу. Ближайший городок на расстоянии более ста сорока миль. Мы подождем здесь несколько дней, за нами скоро придут.

Юджиния подперла голову рукой, и скептически заметила

-Я тебя не боюсь, барон или Аббадон, кто бы ты был! К тому же, я уже привыкла к твоим похищениям! Мне они даже нравятся!

Как она ни старалась, но на щеках ее все-таки появилась краска смущения.

 
OdannDate: Saturday, 2010-09-04, 5:02 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Посмотрим, как ты запоешь потом, -насмешливо бросил барон, -а знаешь, огненная обстановка очень подойдет к цвету твоих волос...

Юджиния резко встала, разозлившись на его реплику. Будучи натурой страстной, она довольно быстро меняла гнев на милость и наоборот.
-Да иди ты к черту!, -бросила она

Барон только усмехнулся в ответ, и сделал несколько глотков кофе.

Она присела, надела туфли, и громко сказала

-Мне плевать, если ближайший город в десятках миль, я не собираюсь здесь больше оставаться ни секунды! Мне еще больше плевать, если ты Демон. Но если ты хам-это совсем другое дело. Этого я не стану терпеть!!!

Непонятно откуда, она почувствовала в себе огромную силу, и готова была противостоять всему свету.

-Ты упрямая, как ослица, -заметил барон

-Иди к черту!, - повторила она

-Именно туда я и собирась, -ответил он с абсолютно серьезным лицом, -только ты пойдешь со мной.

Проигнорировав его слова, она молча поднялась, и, гордо подняв голову, последовала к двери, совершенно не осознавая куда идет и зачем.

Барон несколько секунд молча наблюдал за ней, провожая взглядом. На его холодном, будто выточеном из камня лице, не проявилась ни одна эмоция.

За какую-то считаную долю секунды он резко вскочил, и, схватив Юджинию, заломил ей руки за спину, прижав к себе.

-Ты сумасшедшее создание!, -закричал он, -ты хоть понимаешь, что будет, если меня вывести из себя? Я перестану себя контролировать, и это плохо кончится!

-Пусти меня, -потребовала Юджиния, -не слишком, однако, сопротивляясь, и не достаточно твердым голосом.
Порой ей казалось, что она была заложницей своего тела, которое в свою очередь, постоянно шло вразрез с ее разумом. Она только начала осознавать, насколько сильно ее возбуждает опасность. Осознание его власти, его прикосновения, часто довольно болезненные, сводили ее с ума, переключая разум и ощущения на абсолютно новую, неизведаную до этого тропу. Не отдавая себе отчета, Юджиния понимала, что не может без него, ни секунды. Теперь, когда она знала, что истории сестры о его Демонической сущности-правда, в глубине души она признавалась себе, что ей это льстило. Осознание того, что Демон выбрал именно ее, доводило ее до сладкого безумия.

Он склонился к ней ближе, и незаметно вдохнул запах ее волос.

-Нет.

Она резко оттолкнула его, и сказала

-Тогда останься здесь, со мной.

Ресницы ее дрожали, и Юджиния понимала, что если он уйдет без нее, она не сможет этого вынести.

Он молча смотрел на нее, и покачал головой.

Он нахмурился, что придало его взгляду еще более зловещий вид.
-Я не могу, -он нарушил молчание, -за нами скоро придут. У меня нет выбора.

-Выбор всегда есть, -тихо сказала Юджиния, посмотрев ему прямо в глаза.

Какое-то время они молча смотрели друг на друга, каждый при этом думал о своем.
Сердце Юджинии колотилось в сумасшедшем ритме, барон тяжело дышал. В тягостой тишине повисло ощущение томительного ожидания. Казалось, что кто-то из них должен принять решение, от которого зависит все. На карту было поставлено слишком много.

Через секунду, забыв и этот мир, и тот, темный; закинув все прошлое и будущее за пределы сознания, оставив лишь горячее сердце, кровь, бегущую по венам, и сладкий яд, гораздо более сильный, чем любой, существущий на земле химический элемент, они слились друг с другом, поправ и опровергнув все законы Вселенной. В безумной, обжигающей пляске двух миров. На лезвии ножа, на краю бесконечной пропасти, ведущей в никуда.

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. How to handle Demons. Part 23
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: