Friday, 2024-05-03, 12:18 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. The Visitor. Part 24.
The Taming of the Shrew. The Visitor. Part 24.
OdannDate: Saturday, 2010-09-04, 11:34 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
surprised
 
OdannDate: Saturday, 2010-09-04, 11:47 PM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Юджиния проснулась в прекрасном настроении, и, зажмурив глаза от удовольствия, лениво потянулась и промурчала что-то невнятно-ласковое. Ночь была бурной, и сладко-томительная усталость разливалась по ее телу живительным коктелем. Она зарылась с головой под одеяло, и продолжала тихо мурлыкать что-то себе под нос.

Лукаса рядом не было, зато на столе стоял завтрак-французские круассаны, сендвичи, и колумбийский кофе.
-Откуда он все это знает? -подумала Юджи, ведь больше всего на свете она обожала настоящий колумбийский кофе, английские сендвичи, и круассаны.

Юджиния расплылась в улыбке
-Боже, до чего приятно, -она глубже зарылась в подушки и одеяло, с наслаждением вдыхая шелковый аромат лаванды. Ей не хотелось ни о чем думать, ни о работе, ни о том, что сестра с Наташей скорее всего очень волнуются...
Она желала только одного, чтобы он скорее пришел.

Она взяла кофе, ощутив через кружку его тепло, и с наслаждением сделала глоток.
-Здравствуй, Юджиния

Юджи чуть не поперхнулась, заслышав незнакомый голос.

В комнате находился мужчина, и, по видимому, он знал Юджи, она же не имела никакого представления о том, кто он. Мужчина был определенно чертовски красив, но было в нем что-то неуловимое, что заставило Юджи немного испугаться, а конечности ее похолодеть. Она чувствовала себя ужасно, потому как, кроме одеяла, никакой одежды на ней не было. Ситуацию ухудшало еще то, что вся ее одежда была разбросана на полу, прямо у ног прекрасного незнакомца.

-А вы, собственно, кто? –поинтересовалась она, стараясь придать лицу как можно более невозмутимое выражение, и незаметно поправляя одеяло на груди

Мужчина расположился на диване.
-Я муж твоей сестры, -представился он

Юджиния почувствовала, что язык отказывается ей повиноваться, и на мгновение она лишилась дара речи.
-Ну Женька дает! Вот тебе и тихоня!, -пронеслось у нее в голове.

Ей вспомнились слова Наташи –Он был там самый главный.
-Черт знает что, -подумала Юджиния, -я посреди леса с двумя Демонами, один из них бывший, да еще и муж сестры! А со вторым у меня только что была самая незабываемой ночь в моей жизни!
Она судорожно начала вспомнать слова молитвы, но на ум, как назло, ничего не шло.

-А что вы тут делаете? –cпросила Юджиния, немного взяв себя в руки.

Мужчина встал и подошел к окну. Оно было распахнуто, и свежий ветер доносил в комнату запахи леса, и громкие трели птиц. Солнце уже было в зените, и с наслаждением играло в изумрудной листве леса.

-Я пришел за тобой, -ответил он

-Еще чего!, -подумала Юджиния, а вслух сказала, -вы не могли бы выйти, мне нужно переодеться

Такео не двинулся с места, продолжая смотреть в окно
Юджи, прикрываясь одеялом, пыталась ногой достать свою одежду. Когда же ей это наконец удалось, она быстро проскользнула в ванную

Через несколько минут, свежая и отдохнувшая, Юджиния вышла из уборной, на ходу поправляя прическу, и очень надеясь на то, что Лукас уже пришел. Ей не хотелось оставаться наедине с Такео, учитывая даже тот факт, что он был ее родственником в какой-то степени. Она не понимала почему, но она боялась его гораздо больше, чем своего любовника-Демона.

-Я вижу, ты уже готова, -сказал Такео, обернувшись

-Готова для чего?- совсем недружелюбно спросила она

-Покинуть это место.

-Никуда я с вами не пойду!, -отрезала она, приняв оборонительную позицию

 
OdannDate: Saturday, 2010-09-04, 11:54 PM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Лукас, -с облегчением сказала Юджиния, завидев бврона, входящего в дом. Теперь, когда он здесь, ей стало намного легче. Оставаться наедине с Такео она не желала, несмотря на его, вроде бы, человеческую сущность.

Такео обернулся в сторону двери, проследив за взглядом Юджинии. Глаза его сузились.

Несколько минут оба молча смотрели друг на друга. Причем Юджиния готова была поклясться, что они разговаривают, только она не понимала как. Ей показалось, что прошла уже целая вечность, а они все продолжали вести свою безмолвную схватку.

Барон выглядел враждебно, брови его угрожающе сошлись на переносице, глаза метали молнии.

-Зачем ты пришел? , -спросил он, еле скрывая ярость в глазах

-Нам нужно поговорить, -спокойно ответил Такео

Увидев, что атмосфера накаляется, Юджиния решила, что ей стоит вмешаться

-Простите, молодые люди, но вы здесь не одни!, -заметила она

Оба не отреагировали на слова Юджинии, продолжая испепелять друг друга взглядом, пока Лукас не кивнул Такео.

Барон повернулся к Юджинии, и мягко сказал

-Юджи, кошка, отдохни

Юджи вопросительно посмотрела на него, и,спустя мгновение, почувствовала, что ее ужасно клонит в сон.

Она безвольно опустилась на кровать, и тут же закрыла глаза.

-Теперь мы можем поговорить, -сказал барон, обращаясь к Такео

Тот кивнул.
-Давай присядем

Такео присел на диван, в то время, как барон остался стоять.

-Выкладывай, зачем пришел, -устало сказал он

-Ты знаешь, я пришел за ней…

Барон взорвался.
-Да ты понимаешь, что я могу тебя уничтожить прямо сейчас?, -закричал он, -и ты смеешь мне говорить, что ты пришел за ней? Она МОЯ!

-Да, -признался Такео, -но ты этого не сделаешь. Потому что ты любишь ее. И потому что это чувство гораздо сильнее всей твоей темной сущности.

Барон устло опустился в кресло.
-Чего ты хочешь от меня?

-Я хочу, чтобы ты отдал ее мне, -потребовал Такео, -ты прекрасно понимаешь, что ей не место там. Более того, ты прекрасно знаешь, ЧТО там с ней будет.

 
OdannDate: Sunday, 2010-09-05, 0:01 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Подумай сам, -продолжал он, -какой участи ты хочешь для нее?

Барон стиснул челюсти. Даже невооруженным глазом было видно, что внутри него происходит не борьба, но битва двух совершенно разных по силе и могуществу существ. И от ее исхода зависило очень многое.

Он резко вскочил, взявшись за голову.

-Я принадлежу другому миру

-Я тоже, когда-то....,-вставил Такео, скептически подняв бровь

-Я хочу, чтобы она была моей. Мое место там, и она должна быть со мной, - глухо сказал барон

-Все в твоих руках, -заметил Такео, -ты даже не можешь представить насколько. Выбирать тебе.

На лице барона пронесся вихрь эмоций,сметая все на своем пути, и превратившись, наконец в ощутимую, физическую боль, искривившую его выражение. Он сжал кулаки.

-Забирай ее,- глухо выдавил барон

-Это правельный выбор, -согласился Такео

-Уходи, пока я не передумал.

Такео подошел к нему, и положил руку на плечо

-Мир странная штука, -сказал он, - люди кажутся нам никчемными по сравнению с нашей мощью. Но когда дело касается человеческой души...порой я думаю, что она сильнее всего на свете. Бог проделал потрясающую работу, когда создал ее. Человек способен на самую страшную жертву ради тех, кто ему дорог...

-И помни, -добавил он, с силой сжав его плечо, -что ОН никогда от тебя не отвернется

-Я принадлежу темному миру, -повторил барон потухшим голосом

Такео подошел к кровати, и взял Юджинию на руки

Он бросил последний взгляд на барона, и покинул дом

Барон молчал. Глаза его были пустыми и смотрели вникуда.

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. The Visitor. Part 24.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: