Friday, 2024-05-03, 3:01 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. The Test. Part 25.
The Taming of the Shrew. The Test. Part 25.
OdannDate: Sunday, 2010-09-05, 10:39 PM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
I have passed the test...
 
OdannDate: Sunday, 2010-09-05, 10:49 PM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Юджиния открыла заспанные глаза. Ей казалось, что она проспала целую вечность, и что последние дни она только и делала, что спала, и ей это порядком поднадоело.

Первое, что она увидела, был потолок, причем потолок выглядел незнакомо. Юджиния поморщилась, и приготовила себя к неожиданностям.

Она поднялась на коровати, и сказала вслух, обращаясь к себе.
-Уже третий раз за последние несколько дней я просыпаюсь непонятно где. Я уже не знаю, что о себе думать! Это просто черт знает что такое!!! И , пожалуй, это было бы очень смешно, если бы не было так грустно!

-Это просто крантец!, -в сердцах выругалась она

-Юдж, -она услышала знакомый, мягкий голос, и повернув голову, увидела сво сестру Евгению

Женя присела в кресло, рядом с кроватью, и мягко посмотрела на сестру.
-Ты у меня дома, -сказала она,-Такео привез тебя. Не волнуйся, ты в безопасности.

Юджиния вскочила с кровати в праведном гневе.

-Да кто вас вообще просил вмешиваться?,-закричала она, - По какому праву? Я что , просила меня увозить оттуда???

Она не сразу заметила, что Такео тоже находился в комнате, а она находилась в одном белье. Когда же она это осознала, краска стыда незамедлительно залила ее лицо.

-Сядь, и успокойся, - приказал Такео, невозмутимо глядя на нее.

Юджиния негодующе посмотрела на него, и на сестру, но промолчала.

Однако, было в его голосе что-то такое, что завставило ее подчиниться, без всяких лишних слво и прериканий.
-Все равно это свинство, -пробурчала она, залезая обратно, под одеяло, и стыдливо прикрывая обнаженные ноги.

-Юджи, успокойся, -ласково сказала Женя, -мы вынуждены были забрать тебя в целях твоей же безопасности. Ты ведь не знаешь всего, пойми...

-Почему это я должна успокаиваться?,-огрызнулась Юджи, - А меня вы забыли спросить, когда увозили от НЕГО???? Сейчас же, немедленно, сию же минуту отвезите меня обратно!

-Ты не женщина, ты демон, -вставил Такео, и легкая усмешка тронула его губы
Юджи одарила его многозначным взглядом.

-Кто бы говорил!, - буркнула она
-Юджи!, -Женя укоризненно посмотрела на сестру

Такео встал, и подошел к жене.
-Ты уверена, что я могу оставить тебя наедине с этой фурией, в твоем положении?, -спросил он

Женя улыбнулась
-Она же моя сестра, и я прекрасно ее знаю, не волнуйся.

-Обещай, что не будешь нервничать, -потребовал он, заботливо поцеловав ее в лоб
-Я постараюсь....

Он покинул комнату.

 
OdannDate: Sunday, 2010-09-05, 10:56 PM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Юджиния продолжала пребывать в препротивнейшем настроении

-Это немыслимо!!!, -возмущалась она, -какого черта вы вмешиваетесь в мою жизнь! Ты нашла себе Демона? Отлично! Можно мне тоже утсроить МОЮ личную жизнь?

-Юдж, -Женя повернулась к сестре, -ты просто не знаешь, какая опасность тебе там грозит. Он сам захотел отпустить тебя, потому что он не желает тебе пережить весь этот ужас.

-Да??? , -Юджиния метала молнии, подобно Зевсу на вершине Олимпа, -Вы все просто мерзавцы! И ты, и он и твой муж! А может, мне плевать на опасность! Это мой выбор, и его надо уважать! Но вам видимо всем на это НА-ЧИ-ХАТЬ!

Женя, знавшая Юджи, как свои пять пальцев, оставалась вполне спокойной, и не обращала внимания на выпадки сестры.

Юджиния резко вскочила с постели
-Я хочу, чтобы ты немедленно сказала мне, как его найти, -потребовала она

-Это очень опасно, Юдж, -взволнованно сказала Женя, -сегодня ночью за ним придут, тебя не должно быть там.

-Если ты мне не скажешь, я сама его найду, -твердо сказала Юджиния, и, посмотрев сестре прямо в глаза, добавила,-
Скажи, Жень, разве ты не побежала бы за ним, будь на его месте Такео… Разве ты не отдала бы все за него? Не прыгнула бы за ним в пропасть?
Голос ее дрожал, и Женя увидела, что за ее гневом, накрывшись белвм полотном, притаилось отчаяние.

Она посмотрела на сестру, глаза ее увлажнились, а сердце предательски сжалось.

-Возьми мою одежду, -сказала она,-у тебя мало времени, чтобы заехать к себе, пять часов на машине до лесного домика. Я расскажу тебе, как добраться.

Юджиния благодарно посмотрела на сестру.
-Я его просто так не отдам, -уверенно сказала она

Они крепко обнялись
-Возьми мою машину, -сказала Женя, -она быстрее, чем твоя.

-Я вернусь с ним,-твердо сказала Юджиния, и быстро переодевшись, покинула комнату

Женя села на диван, и положила ладони себе на живот. Она чувствовала, что ребенку передались ее волнения.

В комнате появился Такео.

Она посмотрела на него виновато, и тихо сказала
-Я объяснила ей, куда ехать, и дала мою машину…На ее месте я бы поступила так же, и я не имею права ее задерживать.

-Я знал, что ты так поступишь -молвил он

-И что теперь будет?, -Женя с надеждой посмотрела на мужа

Он привлек ее к себе
-Сложно сказать, но я искренне верю в хороший исход...

Она прижалась к нему.
-Вчера, когда он отдал ее мне, он прошел свое испытание, -сказал Такео, -только что испытание прошла она, бросившись к нему, несмотря ни на что.

-Сегодня будет третье испытание, и вот именно от него зависит все.

Женя вздохнула, и только крепче прижалась к мужу.

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. The Test. Part 25.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: