Friday, 2024-05-03, 1:43 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. LOVE. Part 26.
The Taming of the Shrew. LOVE. Part 26.
OdannDate: Tuesday, 2010-09-07, 0:34 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
All you need is love, all you need is love,
All you need is love, love, love is all you need.
Love, love, love, love, love, love, love, love, love.
 
OdannDate: Tuesday, 2010-09-07, 1:06 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Юджиния в волнении забежала в лесной домик. Несколько часов назад ее машина заглохла на самой кромке леса, и практически всю ночь ей пришлось блуждать по лесу в поисках этого дома, куда так стремилось ее сердце.
-Лукас, -позвала она, что было сил, но никто не ответил.

Она позвала еще, и еще раз, почувствовав, как сердце ее замирает в груди, превращаясь в маленький кусок льда. Как будто в одночасье миллионы оков сдавили ее грудну клетку, лишая всякой возможности дышать.

Она медленно обвела комнату унылым взглядом. Казалось, ничего не изменилось с момента, когда она последний раз была здесь, еще вчера, всего лишь несколько часов назад.

-Я опоздала, -тихо прошептала она, -зачем обманывать себя, его здесь нет
Она присела на кровать, чувствуя, что ноги у нее становятся ватными.

Дрожащей рукой, и поледеневшими пальцам она провела по шелковым простыням постели, еще хранившей его тепло.
В глазах ее потемнело, и на мгновение ей показалось, что она вот-вот потеряет сознание.Разве может физическая боль сравниться с этой болью? Никогда...

-Без надежды..., -прошептала она

-Я не могу без тебя…, -тихий стон сорвался с ее губ, и растворился в молчаливом безмолвии комнаты.

-Как странно, -сказала Юджиния, ощутив холодную пустоту внутри, -человек всю жизнь что-то делает,пытается добиться чего-то в жизни, а потом, на закате лет он понимает, что он чертовски одинок, и что все свои накопленные миллионы, он отдал бы лишь за одно мгновение, только бы увидеть человека, который тебе дорог...Но у него его нет...И только потом он понимает, что это великое счастье, и поистине, благословение от Бога, если ты находишь половину своей души в другом теле, среди миллионов людей...

Она встала, вдруг ощутив, что сейчас умрет, если не пошевелится.

-Боже, как все это глупо, какая это все чушь....Я не верю, что это просиходит со мной.

Она обвила себя руками, почувствовав резкий холод.

-Почему я опоздала...

Она нервно прикусила губу, глаза ее увлажнились.

Внезапно, она услышала звук, исходяший из другого угла комнаты. Повернувшись, она решила, что видит мираж.

Перед ней стоял барон. Бедра его были обмотаны полотенцем, на теле еще не высохла влага, и волосы были мокрыми. Он выглядел, как всегда, невозмутимо, надменно и сурово.

-Лукас?, -прошептала Юджиния, не веря своим глазам

-А ты кого ожидала здесь увидеть, мои легионы?, -с усмешкой сказал он, -они были здесь несколько часов назад, но предпочли уйти...

-Но…, -Юджиния все еще не могла прийти в себя, -я думала, что ты ушел с ними, и я опоздала…

-Я знаю, что ты думала. Более того, я видел, как ты спешила ко мне по темному лесу....И, как видишь, я все еще здесь…

-И все это время, -внезапная догадка озарила ее, -ты наблюдал за мной?

-Конечно, -подтвердил барон, -не только наблюдал, но и слушал твои, приятные моему слуху речи

 
OdannDate: Tuesday, 2010-09-07, 1:09 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Переживания последних дней, и в особенности последней ночи, настолько захватили ее, что вся ее реакция вылилась в большой ком праведного, но, в некоторой степени, счастливого гнева.

-Ты мерзавец, -прошипела Юджиния, -нет, ты король самых мерзких мерзавцев!!!!

-Пожалуй, так,-согласился барон, с жадностью собственника разглядывая Юджинию

-Но одно я знаю точно, -сказал он, приблизившись к ней вплотную

-И что же это, -вызывающе спросила она, стараясь нащупать пути к отступлению

Но позади была только постель, и Юджиния решила, что лучше всего будет выслушать барона.

-Я решил, что мне хватит огня твоих волос, -прошептал он, нежно касаясь рукой ее локонов, -нежели огня, который ждал меня там

Юджиния молча смотрела на него, пытаясь переварить полученную информацию. Значит ли это, что все закончено, и он может остаться здесь?

Внезапно она отскочила от него, как ужаленная
-То есть я всю ночь добиралась до этого чертового дома, как сумасшедшая, одна, в темном лесу, потом переживала за тебя? И ты все это время знал об этом??? И дпже не удосужился мне помочь???

Она с гневом смотрела на барона в ожиидании ответа

-Ну, собственно, да, -кивнул он, -я не имел права вмешиваться, Юдж

-Значит, ты спокойно смотрел, как я одна иду по лесу в поисках тебя???, -Юджиния продолжала свой допрос

-Юдж, я повторяю, -барон повысил голос, -я не имел права вмешиваться. Ты не знаешь, с какой силой ты имеешь дело. Любое вмешательство повлеко бы за собой необратимые последствия. Все было так, как ДОЛЖНО БЫЛО случится.

-Уму непостижимо!!!, -казалось она совсем не слушала его.

-Все, мне это осточертело! Я не хочу тебя видеть НИ-КО-ГДА! Я ухожу!, -сказала она, выделив последнее слово

Демонстративно развернувшись, Юджиния направилсь к двери

-Не так быстро, -барон схватил ее за запястья

И резко швырнул на кровать.
-Не смей ко мне прикасаться, -запротестовала Юджиния

Внезапно, выражение ее лица изменилось
-Где твое полотенце?, -испуганно спросила она

-Откда я знаю, где, -как ни в чем не бывало, сказал барон, -упало!

-Ничего оно не упало, -в отчаянии выпалила Юджиния, чувствуя его явное преимущество, -ты его снял!!!

-Ну может, ты тогда сама его наденешь, -сказал барон, наклонившись к ней.

-Черта-с два!, -выпалила Юджиния, еле дыша, и протестующе подняв руки, -Ты всегда, всегда используешь со мной эту технику, но на этот раз это не пройдет!

 
OdannDate: Tuesday, 2010-09-07, 1:13 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Тогда, мне кажется, тебе тоже следует снять свою одежду, чтобы мы были в равном положении…, -мягко настаивал он

-Я ненавижу тебя, барон, -сказала Юджиния, из последних сил пытаясь от него отстраниться, заранее зная, что это безполезно, и что он все равно выиграет.

-А я люблю тебя, -прошептал барон, -и я тебе очень благодарен за мое спасение.

Юджиния замерла, когд услышала его слова, произнесенные совсем иным голосом. Она долго и внимательно вглядывалась в его глаза, пытаясь убедиться, что это правда. Он был искренним.
Она прикоснулась к его щеке, и тихо сказала

-Я люблю тебя, Лукас…

-Лукас…
-Ммм?

-А все-таки, что же случилось ночью, когда они пришли?

-Тебе не нужно об этом знать, мой Ангел

-Что значит-не нужно? – Юджиния вскочила

-Я хочу знать, хотя бы в общих чертах, что произошло!, -настаивала она

-Какая же ты красивая, -улыбнулся барон, проведя ладонью по ее щеке, -один твой взгляд стоит того, чтобы оставить все могущество там....

-Ты уходишь от темы, - заметила Юджиния

-Я расскажу тебе когда-нибудь, потом, -задумчиво сказала барон

-Я не потерплю тайн!, -Юджиния резко поднялась,- я хочу знать сейчас!

Барон только засмеялся в ответ.

-Ты эгоист, Лукас, -с обидой добавила она

Он снова рассмеялся, и, склонившись над ней, молвил
-Похоже, мне придется преподнести урок моей нетерпеливой фурии

-Еще чего!, -буркнула Юджиния, но в уголках ее губ затаилась улыбка

-Я не буду ничему учиться, пока не расскажешь, что было вчера ночью!, -она надула губки, подобно маленькой капризной девочке

-А теперь? , -спросил Лукас, едва коснувшись поцелуем ее губ

-ММ, -Юджи покачала головой

-А так? , -продолжал барон, протягивая руку к ее груди

-ты мерзавец.., -прошептпала Юджиния, погружаясь в негу мягкого, ванильного облака

 
Forum » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew » The Taming of the Shrew. LOVE. Part 26.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: