Friday, 2024-03-29, 7:57 AM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Night Guest. Part 23
Night Guest. Part 23
OdannDate: Tuesday, 2011-07-12, 7:34 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Мы сидели и смотрели друг на друга, и эти первые, неотрывные взгляды проникли к нам в кровь


Ежи Пильх
 
OdannDate: Tuesday, 2011-07-12, 7:51 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Как тебя зовут? –приветливо спросил он. Голубые глаза смотрят с неподдельным любопытством, изучающе открыто-слишком открыто.

Если он не перестанет так на меня смотреть, я не выдержу, и поцелую его-подумала вдруг Онн
От него исходил невероятный магнетизм. К нему тянуло неимоверно,-до дрожи, до какой-то неясной, но вполне ощутимой физической боли, хотелось прикоснуться к нему, и просто провести вечность в его руках. Но в его руках была Виктория, и это приносило боль.

-Онн, -представилась она после секундной паузы, -вернее, Онэлла Доннаван, сэр

Она поднялась, одергивая слишком короткую ночнушку, едва прикрывающую то, что следовало прикрыть, и протянула руку для приветствия. Авалон скользнул взглядом по обнаженным ногам девушки, остановившись в области живота, и снова посмотрел ей в глаза.

-Очень приятно познакомиться, мисс Онэлла Доннаван, -он поднес ее руку к лицу, и слегка, еле ощутимо коснулся губами.

Онн почувствовала, как будто через нее только что прошел гигантский заряд молнии, и отдернула руку.
Разве у мужчины может быть такая нежная рука??????

-Меня зовут Авалон, и я..

-И вы спите с моей сестрой, - вдруг перебила его Онн, -да, я знаю.

Взгляд дерзкий и прямой. О..., влюбленная без памяти женщина способна на многое, особенно когда у нее есть соперница, и ей практически нечего терять.

-Что здесь происходит? –раздался певучий голос Виктории, зашедшей на кухню
 
OdannDate: Wednesday, 2011-07-13, 5:54 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Онн вернулась домой через дверь черного входа, и быстро поднялась наверх, к себе в комнату.

Одежда ее была совершенно мокрой от дождя, как будто она только что приняла душ. Девушка скинула все, что на ней было, и, переодевшись, начала сушить волосы. Мысли ее витали где-то на ванильных небесах. Было сладко и томно. Распушившись, она завалилась на кровать, и уставилась в потолок на наклеенные неоновые звезды. Значит, она все таки существует-любовь с первого взгляда... Обняв подушку, и прижав ее к себе, Онн улыбнулась. Не хотелось думать ни о чем другом-только ОН! Как обратить на себя его внимание? Не важно, она подумает об этом потом-а сейчас ей просто хотелось наслаждаться новым, неизведанным чувством и грезить о НЕМ. Она еще немного помечтала, как и полагается при первой влюбленности, и счастливая залезла под одеяло, обняв любимую мягкую игрушку, и крепко уснула.

Проснулась она от того, что ее желудок заунывно урчал от голода. Онн нехотя поднялась, и с трудом открыв глаза, включила ночник, и повернула к себе будильник-было без четверти 2, глубокая ночь.

Обычно вечеринки Виктории заканчивались поздно, и вероятность того, что Онн может столкнутся с гостями была велика, но тем не менее голод победил. Потерев живот, девушка решила, что не уснет на голодный желудок. И это, в конце концов, просто издевательство над собой!

Натянув ночнушку, и тапочки, Онн вышла из комнаты-ничего не было слышно.
Осторожно, на цыпочках она спустилась по лестнице вниз, стараясь не делать лишнего шума, и тихонько проскользнула на кухню.

Она включила свет, и направилась к святая святых этой комнаты- холодильнику. Сделав быстро пару сендвичей, и захватив еще несколько припасов в виде печенья, круассанов, баночку сока и воды, она разверулась, и направилась к выходу.

Онн не сразу поняла, что случилось потом, только все продукты посыпались вдруг у нее из рук, и ей показалось, что она столкнулась со стеной, хотя направлялась к дверному проему.

-Блин!, -в сердцах выругалась девушка и застыла

На нее смотрел ОН, закрыв своей могучей фигурой весь проход.

Глаза девушки находились на уровне его груди, выше подняться она пока не смела.

-Давай я помогу собрать, -сказал незнакомец, улыбнувшись, и опустился на колени, не сводя c нее глаз

-Не нужно, я сама! -запротестовала Онн, и присев на корточки , начала собирать еду дрожащими руками

Незнакомец присел напротив нее, помогая собирать продукты с пола
 
OdannDate: Wednesday, 2011-07-13, 6:00 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Как тебя зовут? –приветливо спросил он. Голубые глаза смотрят с неподдельным любопытством, изучающе открыто-слишком открыто.

Если он не перестанет так на меня смотреть, я не выдержу, и поцелую его-подумала вдруг Онн

От него исходил невероятный магнетизм. К нему тянуло неимоверно,-до дрожи, до какой-то неясной, но вполне ощутимой физической боли, хотелось прикоснуться к нему, и просто провести вечность в его руках. Но в его руках была Виктория, и это приносило боль.

-Онн, -представилась она после секундной паузы, -вернее, Онэлла Доннаван, сэр

Она поднялась, одергивая слишком короткую ночнушку, едва прикрывающую то, что следовало прикрыть, и протянула руку для приветствия. Авалон скользнул взглядом по обнаженным ногам девушки, остановившись в области живота, и снова посмотрел ей в глаза.

-Очень приятно познакомиться, мисс Онэлла Доннаван, -он поднес ее руку к лицу, и слегка, еле ощутимо коснулся губами.

Онн почувствовала, как будто через нее только что прошел гигантский заряд молнии, и отдернула руку.
Разве у мужчины может быть такая нежная рука??????

-Меня зовут Авалон, и я..

-И вы спите с моей сестрой, - вдруг перебила его Онн, -да, я знаю.

Взгляд дерзкий и прямой. О..., влюбленная без памяти женщина способна на многое, особенно когда у нее есть соперница, и ей практически нечего терять.

-Что здесь происходит? –раздался певучий голос Виктории, зашедшей на кухню

Авалон поднялся

-Оооо, мисс Онэлла, ну как можно быть такой неловкой!, -пожурила Виктория сестру, увидев, что весь пол усыпан остатками еды и напитков

-Извините, -бросила Онн, и протиснувшись между Авалоном и дверью, выбежала из кухни. Поднявшись по лестнице быстрее молнии она остановилась за углом и прислушалась.

-Это моя сестра Онэлла, -говорила Виктория, -немного неуклюжая, но славная девчушка. В этом году поступила в Оксфорд....

-А она у тебя забавная, -заметил мужчина, -эти меховые тапочки и гольфы привели меня просто в восторг!

-Эй!!, -шутливо пожурила его Виктория, -Мистер загадка-я буду ревновать! Она совсем еще ребенок,- серьезно добавила она

Онн нахмурилась. Ребенок!!! Вспомни себя в почти 18 лет Ви!

-Так, что, переедешь ко мне? –снова Виктория

-А я разве собирался уходить?....-голос слаще меда

Звук поцелуя заставил Онн закрыть уши руками и забежав в комнату, плотно захлопнуть дверь.

-Ребенок!, -сказала она вслух, -ну ничего, ничего...я покажу вам, какой я ребенок!
Она уныло забралась на кровать, и закрыла глаза.
Перед глазами невольно появлялись видения, как ОН целует Викторию.

Проворочившись с боку на бок, под заунывные звуки урчащего голодного желудка, и невеселые мысли, Онн наконец уснула. Нужно отметить, что спала девушка очень чутко. Главным условием, без которого она не могла уснуть были-темнота и полная тишина. Мельчайший, даже самый тихий звук мог ее разбудить, что неоднократно случалось. Именно поэтому комната Онэллы находилась на втором этаже, в отдалении от остальных помещений, находящихся на первом. Так же по соседству с ее комнатой была небольшая спаленка, которую Виктория использовала в качестве кладовой для старых вещей, от которых жалко было избавляться, но и выкидывать почему то не хотелось.

Ночь перевалила за половину, когда Онэлла резко открыла глаза, заслышав что-то неясное.

-Похоже мне не удастся сегодня уснуть..., -раздраженно подумала она, и отбросила одеяло.

Онн поднялась, и огляделась
Луна, заглядывающая в комнату , озаряла ее бледным светом. На полу расположилась лунная дорожка, ведущая в никуда. Девушка вдруг почувствовала неясное чувство тревоги. Кто-то ходит, или мне только кажется?
Она скинула одеяло, и бешумно встала с кровати. Тихо, на цыпочках девушка подошла к двери, и прислушалась.

Сердце ее заколотилось сильнее, она действительно услышала чьи-то шаги, кто-то приближался к ее комнате.
Виктория никогда не поднималась наверх, это была территория Онн, значит дома был кто-то чужой
 
OdannDate: Wednesday, 2011-07-13, 6:04 AM | Message # 5
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Шаги были тихими, и тем не менее Онн их прекрасно слышала. Спустя мгновение, шаги замерли у ее комнаты. Девушка застыла, боясь пошевелиться, и даже дышать. Широко открыв глаза, она с ужасом смотрела на ручку двери.

Снова шаги, ночной пришелец удаляется.

Онн облегченно выдохнула воздух, и в изнеможении опустилась на пол.

Внезапная догадка осенила ее-ночной гость скорее всего направляется в кладовую!!

Как можно тише Онн бросилась к ванной комнате, и осторожно открыла дверь. Прямо напротив нее находилась еще одна дверь, которая вела как раз в кладовую, и была заставлена старой мебелью с другой стороны-Онн это точно знала.

Девушка подкралась к двери, и прислонила к ней ухо.

Сначала она совершенно ничего не слышала, кромешная тишина.
Она уже совсем отчаилась ждать, как вдруг услышала четкий голос

-Рад тебя видеть, Саргон. Надеюсь, перелет не очень утомил тебя?

-Нисколько, мой повелитель. У меня много новостей для тебя.

-Не здесь и не сейчас. Отдохни с дороги, и найди меня завтра.

-Как скажешь.

Голоса стихли, снова послышались шаги, и звук открывающегося окна. Или ей опять показалось?

Онн присела на кровать, и нахмурилась.

Это он,- это непременно был он, я узнаю его голос из миллионов. Второй голос она никогда не слышала в своей жизни

Нужно скорее рассказать Виктории!! Нет, -она закусила губу, -это неправильно. Я буду следить за ним, и выясню все сама.
Что-то странное, и совершенно непонятное только что произошло в доме ее сестры, и она обязательно выяснит-что именно.

На всякий случай, девушка достала из комода ключ, и заперла дверь своей комнаты. Но до самого рассвета ей так и не удалось уснуть.
 
OdannDate: Wednesday, 2012-07-25, 2:42 AM | Message # 6
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-
 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » Night Guest. Part 23
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: