Thursday, 2024-04-25, 12:41 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » The Universe. Part 24
The Universe. Part 24
OdannDate: Saturday, 2011-12-17, 8:44 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=YjG0x9zjT_I
 
OdannDate: Saturday, 2011-12-17, 8:55 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Онн открыла глаза, и прислушалась. Было тихо.

-Кажется, я отрубилась, -подумала девушка.

Аккуратно приоткрыв крышку ящика, она попробовала осмотреться, но не увидела ничего, кроме странного белого света. Ноги ее ужасно затекли, все тело ныло, и поразмыслив немного, девушка решила выбираться из своего укрытия. Осторожно, стараясь не издать шума, она открыла крышку ящика и поднялась. Комната, где она находилась, была совершенно пуста. Потянувшись, Онн с любопытством стала оглядывать незнакомое помещение. Видимо, пока она была в отключке, ящик увезли на какой-то склад или базу.

Вокруг были лишь белые стены, и такой же неживой бело-голубой свет, при этом она не увидела на потолке ни одной лампы. Слева девушка заметила проход, и, выбравшись из ящика, направилась прямо к нему. Проход привел ее в другой помещение, с огромной черной стеной, по крайней мере именно так сначала показалось Онн, но уже через мгновение девушка поняла, что глубоко ошиблась.

Онн широко распахнула глаза, застыв в немом удивлении.

Среди черноты и вечного мрака, она увидела голубое чудо, боясь себе признаться, что это ее дом, планета Земля. Ноги ее задрожали, все тело, казалось, перестало ее слушать, и начало существовать отдельно от разума. И мысли ее, и само время, казалось, остановились, подчинившись величественной красоте вселенной.

Онн опустилась на колени, не отдавая себе отчета, что тихо рыдает , пребывая в каком- то волшебном экстазе.

Невольно залюбовавшись, она застыла, прислонив ладони к холодному стеклу, и молча наслаждалась вечностью.

Девушка и понятия не имела, что за ней довольно давно уже наблюдают.

-Я видел эту картину много раз, -раздался за спиной мужской голос, -и разучился восхищаться ей, принимая все как нечто обыденное, даже, пожалуй, банальное...

Онн вздрогнула, и будто очнулась от гипнотического наваждения. Это безусловно был ЕГО голос. Она поднялась с колен, и обернулась, встретив его взгляд.

-Так вы оттуда? -спросила она, указав на неопределнное место в бесконечности космоса

-Ты смелая девушка, Онэлла, -заметил Авалон, -но безрассудная...тебе не стоило совать свой любопытный нос в то, что тебе не следует знать. Что ты не готова знать...

-Вы убьете меня?,- спросила она, ледяной холодок пробежал по ее спине

Мужчина не ответил, но сделал несколько шагов, приблизившись к ней вплотную.

-Есть более гуманные способы...,-он нежно провел рукам по ее волосам,-ты просто все забудешь, проснувшись в своей уютной постели, в обнимку с плюшевым медведем...

-А если я не хочу забывать?, -Онн дерзко вскинула голову

-Мне очень жаль, -мужчина покачал головой, и достал из кармана какой-то прибор, напоминающий металлическую шариковую ручку.

Онн отступила на шаг, и обернулась, задержав свой взгляд на космическом пространстве

-Прежде чем вы сделаете это, я хочу, чтобы вы знали, -сказала она, глядя ему прямо в глаза, - я люблю ва..., -но закончить она не успела, резкое жжение в затылке заставило ее умолкнуть и закрыть глаза.
 
OdannDate: Wednesday, 2012-07-25, 2:43 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-
 
Forum » Doll Tales » Odann's Imaginary World » The Universe. Part 24
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: