Wednesday, 2024-04-24, 7:34 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Doll's Tales » The Deamon and Eugenia. Part 13. THE UNDERWORLD
The Deamon and Eugenia. Part 13. THE UNDERWORLD
OdannDate: Tuesday, 2010-03-30, 3:43 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Демон и Евгения. Часть 13. По ту сторону.

Женя пыталась растереть затекшие запястья, которые к тому же ужасно болели.
После долгих часов, проведенных со связанными руками, Демон бездны наконец сжалился над ней, увидев ее посиневшие пальцы. Время остановилось для нее, она не знала, сколько часов, дней и ночей она провела в этой обители мрака. Пространства здесь не существовало, только темнота и безликие тени, бесшумно витающие в воздухе. Она не боялась их, она уже больше ничего не боялась. Она дышала еще только от одной мысли, только о нем, о ее любимом. Если ей суждено было пройти через 7 кругов ада, чтобы только увидеть его снова, она бы это сделала.

-Что же ты не спрашиваешь, где мы находимся, - раздался голос Аббадона

-Неужели тебе не интересна твоя дальнейшая судьба? –продолжал он испытывать ее.

-Что вам от меня нужно? – дрожащим голосом спросила Женя

Аббадон пронзительно посмотрел на нее.
-Сначала я хотел просто тебя убить, чтобы видеть, как ОН страдает…однако я не в силах уничтожить душу.
Но сейчас, - улыбка тронула его губы,- сейчас мои планы изменились…

-Я подумал, что он найдет тебя и в Аду, и в Раю, где бы ты ни была…
Но если мне оставить тебя здесь, в вечной обители мрака, оставить здесь, владеть тобой на протяжении вечности –вот то, чем я его уничтожу. Вот то, что страшнее всего на свете для него.

-Ты останешься здесь навечно со мной, - грозно сказал Аббадон

-Никогда этого не будет,- молвила Евгения, голос ее был слаб.

 
OdannDate: Tuesday, 2010-03-30, 3:44 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Аббадон ухмыльнулся
-Ты в этом так уверена???
Он приблизился к ней.

-Наивное создание, -сказал Аббадон, играя волосами Евгении, - ты до сих пор не поняла, что ты в чистилище. И тебе отсюда никуда не выбраться.

Женя испуганно попятилась назад, во тьму, подальше от него, укрыться от него.

-Да, забыл сказать, - улыбка играла на губах Аббдона,- тот, кого ты называешь Такео -мертв.

-Ты лжешь, - закричала Евгения, -Демоны не умирают!!!

-Демоны -нет. Люди -да…, -констатировал Аббадон

-Не так давно он был тем, кого в старых книгах зовут Люцифером…Тысячи лет он не находил себе покоя, пока однажды не увидел тебя. Искренние чувства и твои молитвы ( я не верю, что говорю это) сделали свое дело. Благодаря тебе, он человек теперь, и он смертен., - Аббадон громко рассмеялся.

-И теперь, - сказал он, надвигаясь на Евгению, - теперь ты моя навеки.

 
OdannDate: Tuesday, 2010-03-30, 3:44 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Нет…нет, - Женя почувствовала, как слезы стекают по ее щекам
Тело ее, черпающее силы только от одной мысли о встрече с Такео, внезапно обмякло, и потеряло энергию жизни.

-Ты лжешь, ты лжешь!!! ОН не умер! НЕТ!

-Прислушайся к своему сердцу, оно не слышит ЕГО более. –шепотом сказал Аббадон

-Оно знает, человеческое сердце все знает, - продолжал Демон и каждое его слово врезалось кинжалом в Женино сердце.

-Нет….., -Женя почувствовала, как сердце ее медленно умирает. С каждым ударом она чувствовала, что жизнь покидает и ее.

Демон приближался к ней.

-Мне все равно, ничего уже не имеет смысла, -шептала Женя,- не имеет смысла…я не слышу ЕГО…

-Здесь будет твоя новая жизнь. Ты станешь моей королевой мрака. Я буду приходить к тебе…,- продолжал Демон

-Я не такой дурак, как ОН , мне незнакомо чувство любви, но мне знакомо чувство плотского удовольствия…

-Мы будем наслаждаться друг другом, ведь впереди у нас вечность…, -сказал Аббадон, гладя ее шею.

-Ты будешь моей вечной любовницей, и будешь принадлежать мне, - шептал Аббадон, приблизив губы к ее щеке.

Женя с омерзением отвернулась.

Она пыталась сопротивляться, но Аббадон притянул ее к себе.

Он схватил ее, не давая ей возможности двигаться, и завладел ее губами.

-Оставь ее, Аббадон!

-Ты очень пожалеешь о том, что ты сейчас сделал… , голос Такео был грозен, несмотря на то, что он был чуть светлее тени.

-Такео, - закричала Женя, беспомощно пытаясь вырваться из рук Аббадона, и протягивая к нему руки.

-Такео…, - ее глаза были полны слез счаться.

-Это кто еще должен пожалеть, жалкий смертный, - прошипел Аббадон.

 
Forum » Doll Tales » Doll's Tales » The Deamon and Eugenia. Part 13. THE UNDERWORLD
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: