Thursday, 2024-03-28, 8:33 PM
Welcome Гость | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » Doll Tales » Doll's Tales » The Deamon and Eugenia. Part 15. The Final Chapter.
The Deamon and Eugenia. Part 15. The Final Chapter.
OdannDate: Sunday, 2010-04-04, 1:36 AM | Message # 1
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Ей снился тот же страшный сон, будто она падает в бездну мрака. Но на этот раз все было по-другому, она хотела падать, она жаждала уйти во мрак за ним, но какая то сила держала ее, не давая упасть. Было ли то продолжение сна, или видение, она не знала, но ей казалась, что это его холодные руки не дают ей упасть во тьму.

Она открыла глаза. Она была у себя дома, и только затекшие руки и посиневшие пальцы были доказательством того, что она действительно была ТАМ.

Она приподнялась на слабых руках и оглядела комнату. Все было так же, как тогда, когда Аббадон унес ее.

Все было так же, только ЕГО нигде не было, и не могло быть.
Евгения почувствовала резкую боль внутри, пронзающую, острую. Кто-то говорит, что физическая боль порой бывает невыносимой, и человек способен умереть только от боли. Но она знала другое, она знала, что есть нечто более тяжелое, чем физическая боль. Настолько тяжелое, что все, что она уже пережила кажется ничем по сравнению с этим.

Она почувствовала, как боль нарастала и с каждой минутой становилась сильнее и сильнее. Она не хотела с ней бороться, боль помогала ей осознавать, что она еще дышит, а значит, есть еще силы думать о нем.
Она свернулась на полу и закрыла лицо руками, стараясь отогнать его образ. Болевые спазмы меж тем усиливались. Она не знала, были ли они внутри ее тела, или в самой душе.

-Зачем ты оставил меня…Неужели ты не понимаешь, что это меня убъет…-безмолвно кричала она в пустоту.

Она лежала без движения, без мыслей, без желаний. Она не знала, сколько прошло времени, дней, месяцев. Пространство вокруг нее остановилось. Остановилось и время. Порой она хваталось за пролетающие мысли о спокойствии, о том, что ей было в какой то степени спокойно вот так лежать без движения. Но эти мысли быстро отрывались от нее, и боль возвращалась. Она могла видеть ее издалека, у края горизонта.

Когда в комнату пробирались сумерки, она обращала свой взгляд к окну, к грандиозной картине ночного звездного неба, и снова ловила секунды покоя.
А потом приходила тупая, ноющая боль.

Она не посмела бы что-то с собой сделать, она спокойно лежала и ждала, когда придет черная гостья.

-Женя! Женя! Я знаю, вы дома! Откройте!, -громкий стук в дверь разрушил ее таинство с тишиной.

Она не пошевелилась. Стук затих.
-Вот и прекрасно. –подумала Женя

Внезапно дверь с шумом распахнулась, на пороге появилась Наталия.
-Женя?

Женя не шевелилась. Наталия вбежала в комнату, увидев ее, лежащую без движения на полу.
-Женя, Женечка, - пыталась она растормошить ее.

Увидев, что Женя дышит, она попыталась поднять ее и усадить в кресло.

 
OdannDate: Sunday, 2010-04-04, 1:36 AM | Message # 2
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Женя безвольно позволила усадить себя в кресло.

-Я знала, что вы вернулись..оттуда, -голос Наташи дрожал, -мне было видение.

Женя смотрела на Наташу невидящим взглядом.
-Наташа, я хочу побыть одна, пожалуйста…

-Женя, я видела, что вы вернулись, а…, -Наташа дрожала, - а ОН нет..

Женя почувствовала, что ей не хватает кислорода.
-Я ничего не знаю….

-Женя, он стал человеком, и он…он убил себя, чтобы спасти вас!, -Наташа сама не знала, зачем пришла, но она хотела выяснить что-то о нем.

-Что мешает мне сделать то же…, -задумчиво прошептала Женя

-Наташа, уходите, все закончено. Живите своей жизнью и забудьте про все это, -Женя нахмурилась

-Все кончено…, - добавила она

-Женя, вы меня пугаете…

-Я должна поговорить с Киморой, - сказала она, направляясь к выходу.

Женя не слышала ее.

-Это все из-за меня, эти проклятые видения…,-корила себя Наташа, уходя.

Когда дверь за Наташей закрылась, Женя продолжала сидеть неподвижно.
Она готовилась к новому приступу боли, и ожидала его, как доброго спутника, не дающего ей сойти с ума.

На город опустились сумерки, и комната оделась в бархатно-мягкий свет.
-А может, стоит все это закончить, - внезапно подумала Женя

 
OdannDate: Sunday, 2010-04-04, 1:37 AM | Message # 3
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
-Даже не думай об этом, - раздался совсем рядом теплый мужской голос.

Женя обернулась, глаза ее встретились с глазами Такео
-Ты мне снишься, да? –комок подступил к ее горлу, знакомый предвестник слез.
Она дотронулась своими бледными пальцами до его лица, его кожа была теплой.

Он покачал головой, отвечая на ее вопрос, и без лишних слов притянул ее к себе.

-Пожалуй, это будет погорячее, чем все пламя Ада, - подумал Такео, целуя ее.
Она почувствовала, как бы невероятно это ни звучало, всем своим телом она ощутила вкус и тепло его губ.

Когда он наконец отпустил ее, Женя вдруг поняла, что не потеряла сознание, как это обычно бывало после его поцелуев.

-Ты здесь? ,- желая убедиться в тысячный раз спросила она

-Да, -он улыбнулся,- Более того, я никуда теперь не уйду…

-Но как?- Женя с надеждой посмотрела на него, -ты никогда меня не покинешь?

-Никогда, -глаза его горели теплым светом.
Мне дали шанс на прощение, который мне предстоит заслужить здесь.

С минуту Женя сидела, пытаясь переварить полученные ответы. Внезапно она вскочила, и бросилась ему на шею. Ее звонкий, счастливый смех разнесся по комнате.
Где-то глубоко внутри она почувствовала, что боль ушла. Ушла за горизонт, забрав с собой все спазмы и приступы.
-Я больше не вернусь, - сказала она, -Я не нужна тебе
Женя улыбнулась.

Она с обожанием смотрела на него.

-Мне дали еще один шанс.,- повторил Такео. - Шанс не разрушать, но строить. И я его не упущу, ведь это все благодаря тебе.

Женя обвила его шею руками.
-Мы его не упустим. Я помогу тебе, -улыбнувшись, сказала она.

-Однако мы кое что забыли, - внезапно сказал Такео, лукаво посмотрев на нее.

-Да? И что? , - как ни в чем не бывало, спросила Евгения, увидев подозрительный огонек в его глазах.

Такео молча начал стягивать с себя рубашку.

-Предупреждаю, Евгения, - дерзко сказал он, -у меня по прежнему много сверхъестественной силы…так что я бы на твоем месте не сопротивлялся.

Женя почувствовала, как ее ладони холодеют.
-Блиииииннннннн! ,- подумала она,- опять он за свое! Большущий, на дрожжах, с маслом и сметаной БЛИНННННН. Трусиха!

-Неужили ты все еще боишься? –бархатным голосом прошептал Такео
Его горячее дыхание обжигала ее кожу, которая и без того горела.

Он резко схватил ее и притянул к себе.
-Тебе не нужно бояться, -сладко сказал он, -тебе нужно только слушаться меня

-Я очень долго ждал этого…, -прошептал он, приближаясь к ее губам.

-Держись, - говорила себе Женя, -главное не упади в обморок снова.
Ее мысли прервал его поцелуй, тут же откинув их далеко далеко, как и все другие ненужные мысли, оставив только безумную негу блаженства.

 
OdannDate: Sunday, 2010-04-04, 1:40 AM | Message # 4
Князь
Group: Администраторы
Messages: 473
Reputation: 27
Status: Offline
Ну и в качестве БОНУСА еще одна фотка biggrin

 
Forum » Doll Tales » Doll's Tales » The Deamon and Eugenia. Part 15. The Final Chapter.
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: